|
1-й квалификационный раунд, первый матч |
01.07.2010 | Зета (Черногория) - Дачия (Молдова) | 1:1 | |
| Голы: Г.Орбу, 39 - 0:1, Пеличич, 77 (пен) - 1:1. |
01.07.2010 | Олимпия (Молдова) - Хазар-Ленкорань (Азербайджан) | 0:0 | |
|
1-й квалификационный раунд, ответный матч |
07.07.2010 | Хазар-Ленкорань (Азербайджан) - Олимпия (Молдова) | 1:1 | |
| Голы: Робенс, 14 - 0:1, Лапин, 78 - 1:1. |
07.07.2010 | Дачия (Молдова) - Зета (Черногория) | 0:0 | |
|
2-й квалификационный раунд, первый матч |
15.07.2010 | Кальмар (Швеция) - Дачия (Молдова) | 0:0 | |
15.07.2010 | Олимпия (Молдова) - Динамо Бх (Румыния) | 0:2 | |
| Голы: Пулхак, 41 - 0:1, Ганя, 83 - 0:2. |
15.07.2010 | Эльфсбург (Швеция) - Искра-Сталь (Молдова) | 2:1 | |
| Голы: Кин, 56 - 1:0, Эрикссон, 76 (пен) - 2:0, А.Тофан, 87 - 2:1. |
|
2-й квалификационный раунд, ответный матч |
22.07.2010 | Динамо Бх (Румыния) - Олимпия (Молдова) | 5:1 | |
| Голы: Кристя, 4 - 1:0, Кристя, 32 - 2:0, Н`Дойе, 45 - 3:0, Мунтяну, 59 - 4:0, Торхе, 62 (пен) - 5:0, Адарамола, 90 - 5:1. |
22.07.2010 | Искра-Сталь (Молдова) - Эльфсбург (Швеция) | 0:1 | |
| Голы: Ишизаки, 60 - 0:1. |
22.07.2010 | Дачия (Молдова) - Кальмар (Швеция) | 0:2 | |
| Голы: Исраэльссон, 10 - 0:1, Собраленсе, 88 - 0:2. |
Echipe |
M |
V |
E |
Î |
Goluri |
P |
1 |
Dimano K (Ucraina) |
6 |
3 |
2 |
1 |
10-6 |
11 |
2 |
BATE (Belarus) |
6 |
3 |
1 |
2 |
11-11 |
10 |
3 |
AZ Alkmaar (Olanda) |
6 |
2 |
1 |
3 |
8-10 |
7 |
4 |
Sheriff (Moldova) |
6 |
1 |
2 |
3 |
5-7 |
5 |
| |
| Milevschi (Dimano K (Ucraina)) | 5 | | Rodionov (BATE (Belarus)) | 3 | | Sigtorsson (AZ Alkmaar (Olanda)) | 3 | | Erohin (Sheriff (Moldova)) | 2 | | Nehaicic (BATE (Belarus)) | 2 | | Bressan (BATE (Belarus)) | 2 (1) | | Conţevoi (BATE (Belarus)) | 1 | | Olehnovich (BATE (Belarus)) | 1 | | Gudmundsson (AZ Alkmaar (Olanda)) | 1 | | Yalnis (AZ Alkmaar (Olanda)) | 1 | | Eremenco (Dimano K (Ucraina)) | 1 | | Sosnovschi (BATE (Belarus)) | 1 | | Falkenburg (AZ Alkmaar (Olanda)) | 1 | | Khaceridi (Dimano K (Ucraina)) | 1 | | Pavlov (BATE (Belarus)) | 1 | | Ruamba (Sheriff (Moldova)) | 1 | | Holman (AZ Alkmaar (Olanda)) | 1 | | Yarmolenco (Dimano K (Ucraina)) | 1 | | Vucoevic (Dimano K (Ucraina)) | 1 | | Mayer (AZ Alkmaar (Olanda)) | 1 | | Gusev (Dimano K (Ucraina)) | 1 (1) | | Franca (Sheriff (Moldova)) | 1 (1) |
|
|
|
|
Групповой этап, 1-й тур |
16.09.2010 | Динамо К (Украина) - БАТЭ (Беларусь) | 2:2 | |
| Голы: Родионов, 3 - 0:1, Милевский, 34 - 1:1, Еременко, 44 - 2:1, Нехайчик, 54 - 2:2. |
16.09.2010 | АЗ Алкмаар (Голландия) - Шериф (Молдова) | 2:1 | |
| Голы: Гудмундссон, 14 - 1:0, Морено, 68 (автогол) - 1:1, Ялнис, 82 - 2:1. |
|
Групповой этап, 2-й тур |
30.09.2010 | БАТЭ (Беларусь) - АЗ Алкмаар (Голландия) | 4:1 | |
| Голы: Родионов, 5 - 1:0, Концевой, 49 - 2:0, Брессан, 77 (пен) - 3:0, Олехнович, 83 - 4:0, Сигторссон, 89 - 4:1. |
30.09.2010 | Шериф (Молдова) - Динамо К (Украина) | 2:0 | |
| Голы: Ерохин, 8 - 1:0, Франса, 37 (пен) - 2:0. |
|
Групповой этап, 3-й тур |
22.10.2010 | АЗ Алкмаар (Голландия) - Динамо К (Украина) | 1:2 | |
| Голы: Милевский, 16 - 0:1, Фалькенбург, 35 - 1:1, Хачериди, 40 - 1:2. |
22.10.2010 | Шериф (Молдова) - БАТЭ (Беларусь) | 0:1 | |
| Голы: Сосновский, 8 - 0:1. |
|
Групповой этап, 4-й тур |
04.11.2010 | БАТЭ (Беларусь) - Шериф (Молдова) | 3:1 | |
| Голы: Родионов, 15 - 1:0, Ерохин, 32 - 1:1, Павлов, 70 - 2:1, Брессан, 75 - 3:1. |
04.11.2010 | Динамо К (Украина) - АЗ Алкмаар (Голландия) | 2:0 | |
| Голы: Милевский, 47 - 1:0, Милевский, 61 - 2:0. |
|
Групповой этап, 5-й тур |
02.12.2010 | Шериф (Молдова) - АЗ Алкмаар (Голландия) | 1:1 | |
| Голы: Холман, 17 - 0:1, Руамба, 54 - 1:1. |
02.12.2010 | БАТЭ (Беларусь) - Динамо К (Украина) | 1:4 | |
| Голы: Вукоевич, 16 - 0:1, Ярмоленко, 43 - 0:2, Гусев, 50 (пен) - 0:3, Милевский, 68 - 0:4, Нехайчик, 84 - 1:4. |
|
Групповой этап, 6-й тур |
15.12.2010 | АЗ Алкмаар (Голландия) - БАТЭ (Беларусь) | 3:0 | |
| Голы: Сигторссон, 7 - 1:0, Сигторссон, 84 - 2:0, Маер, 86 - 3:0. |
15.12.2010 | Динамо К (Украина) - Шериф (Молдова) | 0:0 | |