"Ростов" с Александром Гацканом в роли капитана вышел в групповой...
10
  
Клан Андроников. Кто кому кем приходится (инфографика)
12
  
"Сухая" серия Дениса Русу прервалась на 526 минуте
1
      Конкурс Ставки   Информер Медиа
   


27.08.16 Николай Мандрыченко покинул пост главного тренера "Динамо-Авто" (1)
26.08.16 Женская сборная Молдовы разгромила Азербайджан в товарищеском матче (видеообзор) (2)
26.08.16 "Заря" проведет контрольный матч с клубом из высшей лиги Румынии (5)
26.08.16 Гол Ильи Жигулева признан болельщиками лучшим в 5-м туре НД (видео) (23)
26.08.16 "Милсами" продлил контракт с Александром Антонюком и подписал нигерийского нападающего (3)
26.08.16 УЕФА внесла поправки в Лигу Чемпионов: молдавским клубам будет еще труднее попасть в группы, но доходы станут больше (38)
26.08.16 Сборная Молдовы по мини-футболу проиграла Германии в последнем матче группового этапа Чемпионата Европы (3)
26.08.16 Участники Конкурса прогнозов на Moldfootball.com не сомневаются в победе "Динамо-Авто" над ФК "Унгень" в 6-м туре НД (3)
26.08.16 "Истанбул ББ" c Александром Епуряну в роли капитана проиграл донецкому "Шахтеру" в раунде плей-офф и вылетел из Лиги Европы (видео) (2)
25.08.16 "Ростов" узнал соперников по группе в Лиге Чемпионов 2016/17 (обновлено) (7)
25.08.16 "Битва вратарей-2016" пройдет 28 августа на Joma Arena (0)
25.08.16 Адил Раили близок к уходу из "Милсами" (3)
25.08.16 Александр Гацкан: "И даже сегодня не верится, что мы это сделали" (9)
25.08.16 Сборная Молдовы проиграла Эстонии в первом матче Чемпионата Европы по пляжному футболу (7)
25.08.16 Сборная Молдовы вышла в 1/8 финала Чемпионата Европы по мини-футболу (4)
25.08.16 Алина Стеценко: "Все наши футболистки находятся в хорошей форме" (видео) (0)
25.08.16 Капитан "Саксана" Гафур Гульбердыев: "Легко с нами не будет никому" (1)
25.08.16 "Ростов" с Александром Гацканом в роли капитана вышел в групповой этап Лиги Чемпионов (10)
24.08.16 Полузащитник лондонского "Арсенала" и сборной Уэльса Аарон Рэмзи не сыграет против Молдовы (4)
24.08.16 "Заря" заявила дублирующий состав в Дивизию Б (5)
24.08.16 Сборная Молдовы по пляжному футболу отправилась на финальную часть Чемпионата Европы (видео) (2)
24.08.16 Определились пары соперников в 1/32 финала Кубка Молдовы-Orange 2016/17 (1)
24.08.16 Начинающие арбитры проходят специальный курс обучения от ФИФА (видео) (2)
23.08.16 "Нистру" Атаки вылетел из Кубка Молдовы-Orange (21)
23.08.16 Первое поражение "Огузспорта", новый лидер турнирной таблицы, покер Забуна и другие события 4-го тура Дивизии А (9)
23.08.16 "Зимбру" не собирается отпускать Дениса Русу как минимум до зимы (7)
22.08.16 Игорь Ламбарский: "В завершающей стадии атаки всегда стараюсь действовать хладнокровно" (6)
22.08.16 "Дачия" проведет контрольную игру против украинской команды (1)
22.08.16 Влад Гоян: "В паузе хотим сыграть с клубом румынской высшей лиги" (1)
22.08.16 Йосип Брезовец вышел на первое место среди лучших ассистентов чемпионата (3)
22.08.16 Клан Андроников. Кто кому кем приходится (инфографика) (12)
22.08.16 "АФР Криулень" в отборочном мини-турнире ЛЧ 2016/17 встретится с командами из Ирландии, Литвы и Казахстана (4)
21.08.16 Заря - ФК Унгень 3:0 (видео) (28)

Лидеры конкурса прогнозов
1Фортуна 84
2СЕРЖ1981 83
3cassano  82
3testomes 82
5Racovăţ 74
5pokemonura 74
Перейти к конкурсу

Загрузка...
Бесплатная доска объявлений. Заходите на Board.com.ua. 

Рекомендуемые букмекеры
 



КОНФЕРЕНЦИИ
другие конференции
БЛОГИ
другие блоги

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2016/2017
  Команда И В Н П Мячи О
 1 Шериф 5 4 0 1 15-2 12
 2 Зимбру 5 4 0 1 6-3 12
 3 Заря 4 3 1 0 8-2 10
 4 Петрокуб 4 3 1 0 7-2 10
 5 Милсами 4 3 0 1 7-1 9
 6 Дачия 4 2 0 2 4-3 6
 7 Сперанца 5 1 2 2 3-5 5
 8 Саксан 5 1 0 4 3-9 3
 9 Академия 5 1 0 4 4-10 3
 10 Динамо-Авто 4 0 1 3 2-7 1
 11 Унгень 5 0 1 4 1-16 1
Бомбардиры
Кврзич (Шериф)4
Бугаев (Заря)3
Брезовец (Шериф)3 (1)
Тарас (Петрокуб)2
Сидоренко (Милсами)2
Кричмарь (Академия)2
Амансио (Зимбру)2
С.Плэтикэ (Сперанца)2
Ребенжа (Шериф)2
В.Макрицкий (Петрокуб)2
Ассистенты после 5-го тура
Брезовец (Шериф)4
Кврзич (Шериф)3
Белевский (Петрокуб)2
Михалев (Заря)2
А.Русу (Петрокуб)2
Рикардиньо (Шериф)2
В.Рассулов (Динамо-Авто)2
Алекс Бруно (Зимбру)2

ДИВИЗИЯ А 2016/2017
  Команда И В Н П Мячи О
 1 Шериф-2 5 3 1 1 9-3 10
 2 Искра 4 3 1 0 7-3 10
 3 Спикул 3 3 0 0 7-2 9
 4 Виктория 4 3 0 1 16-4 9
 5 Гагаузия-Огузспорт 4 3 0 1 13-4 9
 6 Единец 4 2 1 1 7-9 7
 7 Зимбру-2 4 2 1 1 7-4 7
 8 Реал Сукчес 4 2 1 1 5-3 7
 9 Спарта 4 2 0 2 8-7 6
 10 Сф. Георге 5 1 2 2 7-9 5
 11 ФК Сынжерей 3 1 0 2 3-5 3
 12 Кодру 3 0 1 2 4-10 1
 13 Интерспорт-Арома 4 0 1 3 3-12 1
 14 Дачия-2 Буюкань 5 0 1 4 1-6 1
 15 Прут 4 0 0 4 0-16 0

ПАРТНЁРЫ
 

Национальная Дивизия, 6-й тур
27.08, 17:00 ФК Унгень - Динамо-Авто LIVE
Ставки: 3,48 - 3,24 - 1,93
Отборочный цикл ЧЕ-2017
2.09, 17:00 Латвия U-21 - Молдова U-21 
Отборочный цикл ЧМ-2018
5.09, 21:45 Уэльс - Молдова
Ставки: 1,46 - 4,33 - 9,50 (+8) 

Дивизия А 2010/2011 Архив предыдущих сезонов
 

  Команда И В Н П Мячи О
 1 Локомотив 28 17 8 3 59-23 59
 2 Урсидос 28 16 10 2 63-17 58
 3 Динамо-Ауто 28 17 6 5 52-26 57
 4 Интерспорт-Арома 28 15 9 4 53-20 54
 5 Шериф-2 28 15 5 8 64-26 50
 6 Лилкора 28 14 6 8 55-38 48
 7 Кагул-2005 28 13 5 10 35-40 44
 8 ЦСКА-Буюкань 28 12 6 10 56-45 42
 9 Зимбру-2 28 9 7 12 38-33 34
 10 Сперанца 28 9 7 12 32-45 34
 11 Мипан-Воран 28 9 2 17 45-72 29
 12 Сф.Георге-2 28 7 4 17 28-48 25
 13 Динамо-2 28 5 6 17 27-60 21
 14 Олимп 28 4 7 17 31-75 19
 15 Олимпия-2 Тилигул 28 4 0 24 16-86 12
 

  Тур 33  
04.06.2011 Динамо-Ауто - ЦСКА-Буюкань 4:0  
04.06.2011 Мипан-Воран - Сперанца 1:3  
04.06.2011 Кагул-2005 - Олимпия-2 Тилигул 5:0  
04.06.2011 Сф.Георге-2 - Шериф-2 1:0  
04.06.2011 Зимбру-2 - Урсидос 0:3  
04.06.2011 Интерспорт-Арома - Локомотив 2:2  
04.06.2011 Олимп - Лилкора 1:2  
  Тур 29  
29.05.2011 Сперанца - Интерспорт-Арома 1:0  
29.05.2011 Урсидос - Динамо-2 0:0  
29.05.2011 Лилкора - Мипан-Воран 4:2  
29.05.2011 Олимпия-2 Тилигул - Сф.Георге-2 1:3  
29.05.2011 Шериф-2 - Зимбру-2 2:1  
29.05.2011 Локомотив - Кагул-2005 5:0  
29.05.2011 ЦСКА-Буюкань - Олимп 11:0  
  Тур 28  
25.05.2011 Кагул-2005 - Сперанца 0:2  
25.05.2011 Зимбру-2 - Олимпия-2 Тилигул 5:0  
25.05.2011 Урсидос - Шериф-2 2:1  
25.05.2011 Сф.Георге-2 - Локомотив 1:2  
25.05.2011 Интерспорт-Арома - Лилкора 4:1  
25.05.2011 Мипан-Воран - ЦСКА-Буюкань 1:6  
25.05.2011 Динамо-2 - Динамо-Ауто 1:3  
  Тур 27  
22.05.2011 Сперанца - Сф.Георге-2 2:0  
22.05.2011 Локомотив - Зимбру-2 1:0  
22.05.2011 Динамо-Ауто - Олимп 2:0  
22.05.2011 Олимпия-2 Тилигул - Урсидос 0:6  
22.05.2011 ЦСКА-Буюкань - Интерспорт-Арома 3:2  
22.05.2011 Шериф-2 - Динамо-2 6:1  
22.05.2011 Лилкора - Кагул-2005 5:0  
  Тур 26  
15.05.2011 Шериф-2 - Олимпия-2 Тилигул 4:1  
15.05.2011 Урсидос - Локомотив 1:0  
15.05.2011 Зимбру-2 - Сперанца 3:0  
15.05.2011 Сф.Георге-2 - Лилкора 1:2  
15.05.2011 Кагул-2005 - ЦСКА-Буюкань 1:1  
15.05.2011 Мипан-Воран - Динамо-Ауто 2:4  
15.05.2011 Динамо-2 - Олимп 3:1  
  Тур 25  
11.05.2011 Олимп - Мипан-Воран 2:4  
11.05.2011 Сперанца - Урсидос 0:4  
11.05.2011 Локомотив - Шериф-2 0:0  
11.05.2011 Лилкора - Зимбру-2 2:2  
11.05.2011 ЦСКА-Буюкань - Сф.Георге-2 0:0  
11.05.2011 Олимпия-2 Тилигул - Динамо-2 0:4  
11.05.2011 Динамо-Ауто - Интерспорт-Арома 1:1  
  Тур 24  
06.05.2011 Шериф-2 - Сперанца 7:1  
07.05.2011 Кагул-2005 - Динамо-Ауто 1:4  
07.05.2011 ЦСКА-Буюкань - Зимбру-2 2:1  
07.05.2011 Олимпия-2 Тилигул - Локомотив 1:7  
07.05.2011 Урсидос - Лилкора 4:1  
07.05.2011 Интерспорт-Арома - Олимп 4:0  
07.05.2011 Динамо-2 - Мипан-Воран 3:1  
  Тур 23  
23.04.2011 Мипан-Воран - Интерспорт-Арома 1:3  
23.04.2011 Олимп - Кагул-2005 2:0  
23.04.2011 Динамо-Ауто - Сф.Георге-2 3:2  
23.04.2011 ЦСКА-Буюкань - Урсидос 0:2  
23.04.2011 Лилкора - Шериф-2 1:2  
23.04.2011 Сперанца - Олимпия-2 Тилигул 3:1  
23.04.2011 Локомотив - Динамо-2 5:0  
  Тур 22  
17.04.2011 Динамо-2 - Интерспорт-Арома 0:3  
17.04.2011 Кагул-2005 - Мипан-Воран 1:1  
17.04.2011 Сф.Георге-2 - Олимп 4:3  
17.04.2011 Зимбру-2 - Динамо-Ауто 1:2  
17.04.2011 Олимпия-2 Тилигул - Лилкора 1:6  
18.04.2011 Шериф-2 - ЦСКА-Буюкань 4:0  
29.04.2011 Локомотив - Сперанца 2:1  
  Тур 21  
12.04.2011 Мипан-Воран - Сф.Георге-2 6:3  
12.04.2011 Олимп - Зимбру-2 1:2  
12.04.2011 Динамо-Ауто - Урсидос 2:0  
12.04.2011 Лилкора - Локомотив 1:2  
12.04.2011 Интерспорт-Арома - Кагул-2005 3:0  
12.04.2011 ЦСКА-Буюкань - Олимпия-2 Тилигул 5:0  
12.04.2011 Сперанца - Динамо-2 0:0  
  Тур 20  
08.04.2011 Локомотив - ЦСКА-Буюкань 0:0  
08.04.2011 Сперанца - Лилкора 0:2  
08.04.2011 Шериф-2 - Динамо-Ауто 0:1  
08.04.2011 Урсидос - Олимп 6:1  
08.04.2011 Зимбру-2 - Мипан-Воран 1:3  
08.04.2011 Сф.Георге-2 - Интерспорт-Арома 1:5  
08.04.2011 Динамо-2 - Кагул-2005 0:1  
  Тур 19  
03.04.2011 Кагул-2005 - Сф.Георге-2 1:0  
03.04.2011 Интерспорт-Арома - Зимбру-2 0:0  
03.04.2011 Мипан-Воран - Урсидос 0:5  
03.04.2011 Олимп - Шериф-2 1:1  
03.04.2011 Динамо-Ауто - Олимпия-2 Тилигул 2:0  
03.04.2011 ЦСКА-Буюкань - Сперанца 2:0  
03.04.2011 Лилкора - Динамо-2 0:0  
  Тур 18  
29.03.2011 Шериф-2 - Мипан-Воран 4:0  
29.03.2011 Динамо-2 - Сф.Георге-2 0:3  
29.03.2011 Локомотив - Динамо-Ауто 0:0  
29.03.2011 Лилкора - ЦСКА-Буюкань 0:1  
29.03.2011 Урсидос - Интерспорт-Арома 0:0  
29.03.2011 Олимпия-2 Тилигул - Олимп 1:2  
29.03.2011 Зимбру-2 - Кагул-2005 0:2  
  Тур 17  
19.03.2011 Сф.Георге-2 - Зимбру-2 0:3  
19.03.2011 Динамо-Ауто - Сперанца 0:1  
19.03.2011 Интерспорт-Арома - Шериф-2 2:0  
19.03.2011 Кагул-2005 - Урсидос 1:1  
19.03.2011 Олимп - Локомотив 1:2  
19.03.2011 ЦСКА-Буюкань - Динамо-2 2:1  
19.03.2011 Мипан-Воран - Олимпия-2 Тилигул 3:0  
  Тур 16  
13.03.2011 Лилкора - Динамо-Ауто 3:1  
13.03.2011 Сперанца - Олимп 1:1  
13.03.2011 Локомотив - Мипан-Воран 2:1  
13.03.2011 Олимпия-2 Тилигул - Интерспорт-Арома 0:1  
13.03.2011 Шериф-2 - Кагул-2005 4:0  
13.03.2011 Урсидос - Сф.Георге-2 3:0  
13.03.2011 Динамо-2 - Зимбру-2 0:2  
  Тур 15  
20.11.2010 Олимпия-2 Тилигул - Кагул-2005 0:4  
21.11.2010 Урсидос - Зимбру-2 2:0  
21.11.2010 Шериф-2 - Сф.Георге-2 0:0  
21.11.2010 Локомотив - Интерспорт-Арома 0:0  
21.11.2010 Сперанца - Мипан-Воран 3:1  
21.11.2010 Лилкора - Олимп 3:1  
21.11.2010 ЦСКА-Буюкань - Динамо-Ауто 2:1  
  Тур 14  
13.11.2010 Кагул-2005 - Локомотив 2:1  
13.11.2010 Сф.Георге-2 - Олимпия-2 Тилигул 1:2  
13.11.2010 Олимп - ЦСКА-Буюкань 0:2  
13.11.2010 Зимбру-2 - Шериф-2 3:0  
13.11.2010 Интерспорт-Арома - Сперанца 4:0  
13.11.2010 Динамо-2 - Урсидос 1:1  
13.11.2010 Мипан-Воран - Лилкора 1:2  
  Тур 13  
07.11.2010 Шериф-2 - Урсидос 3:1  
07.11.2010 Олимпия-2 Тилигул - Зимбру-2 0:2  
07.11.2010 Локомотив - Сф.Георге-2 3:1  
07.11.2010 Сперанца - Кагул-2005 0:3  
07.11.2010 Лилкора - Интерспорт-Арома 2:3  
07.11.2010 ЦСКА-Буюкань - Мипан-Воран 7:0  
07.11.2010 Динамо-Ауто - Динамо-2 4:0  
  Тур 12  
19.10.2010 Олимп - Динамо-Ауто 2:3  
19.10.2010 Интерспорт-Арома - ЦСКА-Буюкань 2:1  
19.10.2010 Кагул-2005 - Лилкора 3:0  
19.10.2010 Сф.Георге-2 - Сперанца 2:1  
19.10.2010 Зимбру-2 - Локомотив 1:2  
19.10.2010 Урсидос - Олимпия-2 Тилигул 4:0  
19.10.2010 Динамо-2 - Шериф-2 2:1  
  Тур 11  
15.10.2010 Олимпия-2 Тилигул - Шериф-2 0:1  
15.10.2010 Локомотив - Урсидос 1:1  
15.10.2010 Сперанца - Зимбру-2 1:1  
15.10.2010 Лилкора - Сф.Георге-2 1:0  
15.10.2010 ЦСКА-Буюкань - Кагул-2005 0:1  
15.10.2010 Динамо-Ауто - Мипан-Воран 2:0  
15.10.2010 Олимп - Динамо-2 3:0  
  Тур 10  
10.10.2010 Интерспорт-Арома - Динамо-Ауто 0:0  
10.10.2010 Мипан-Воран - Олимп 3:2  
10.10.2010 Сф.Георге-2 - ЦСКА-Буюкань 0:0  
10.10.2010 Зимбру-2 - Лилкора 0:0  
10.10.2010 Урсидос - Сперанца 2:0  
10.10.2010 Динамо-2 - Олимпия-2 Тилигул 2:0  
11.10.2010 Шериф-2 - Локомотив 0:1  
  Тур 9  
01.10.2010 ЦСКА-Буюкань - Зимбру-2 2:4  
01.10.2010 Лилкора - Урсидос 2:2  
01.10.2010 Локомотив - Олимпия-2 Тилигул 5:0  
01.10.2010 Сперанца - Шериф-2 0:0  
01.10.2010 Динамо-Ауто - Кагул-2005 2:0  
01.10.2010 Олимп - Интерспорт-Арома 1:1  
01.10.2010 Мипан-Воран - Динамо-2 3:0  
  Тур 8  
25.09.2010 Интерспорт-Арома - Мипан-Воран 3:0  
25.09.2010 Кагул-2005 - Олимп 0:0  
25.09.2010 Сф.Георге-2 - Динамо-Ауто 1:0  
25.09.2010 Урсидос - ЦСКА-Буюкань 3:1  
25.09.2010 Шериф-2 - Лилкора 1:1  
25.09.2010 Олимпия-2 Тилигул - Сперанца 1:0  
25.09.2010 Динамо-2 - Локомотив 2:3  
  Тур 7  
19.09.2010 Сперанца - Локомотив 3:1  
19.09.2010 Лилкора - Олимпия-2 Тилигул 6:0  
19.09.2010 ЦСКА-Буюкань - Шериф-2 1:7  
19.09.2010 Динамо-Ауто - Зимбру-2 2:1  
19.09.2010 Олимп - Сф.Георге-2 1:1  
19.09.2010 Мипан-Воран - Кагул-2005 4:1  
06.10.2010 Интерспорт-Арома - Динамо-2 5:1  
  Тур 6  
10.09.2010 Кагул-2005 - Интерспорт-Арома 2:0  
10.09.2010 Сф.Георге-2 - Мипан-Воран 0:1  
10.09.2010 Зимбру-2 - Олимп 2:2  
10.09.2010 Урсидос - Динамо-Ауто 0:0  
10.09.2010 Олимпия-2 Тилигул - ЦСКА-Буюкань 2:0  
10.09.2010 Локомотив - Лилкора 1:1  
10.09.2010 Динамо-2 - Сперанца 0:3  
  Тур 5  
04.09.2010 ЦСКА-Буюкань - Локомотив 0:3  
05.09.2010 Кагул-2005 - Динамо-2 3:1  
05.09.2010 Интерспорт-Арома - Сф.Георге-2 2:0  
05.09.2010 Мипан-Воран - Зимбру-2 1:0  
05.09.2010 Олимп - Урсидос 0:5  
05.09.2010 Динамо-Ауто - Шериф-2 2:1  
05.09.2010 Лилкора - Сперанца 2:1  
  Тур 4  
26.08.2010 Шериф-2 - Олимп 6:0  
26.08.2010 Сперанца - ЦСКА-Буюкань 2:2  
26.08.2010 Урсидос - Мипан-Воран 2:2  
26.08.2010 Олимпия-2 Тилигул - Динамо-Ауто 0:1  
26.08.2010 Динамо-2 - Лилкора 0:1  
26.08.2010 Сф.Георге-2 - Кагул-2005 0:1  
26.08.2010 Зимбру-2 - Интерспорт-Арома 0:0  
  Тур 3  
22.08.2010 Мипан-Воран - Шериф-2 1:3  
22.08.2010 ЦСКА-Буюкань - Лилкора 2:1  
22.08.2010 Интерспорт-Арома - Урсидос 0:0  
22.08.2010 Сф.Георге-2 - Динамо-2 2:1  
22.08.2010 Динамо-Ауто - Локомотив 2:2  
22.08.2010 Олимп - Олимпия-2 Тилигул 2:1  
22.08.2010 Кагул-2005 - Зимбру-2 1:0  
  Тур 2  
13.08.2010 Зимбру-2 - Сф.Георге-2 2:1  
14.08.2010 Динамо-2 - ЦСКА-Буюкань 3:3  
14.08.2010 Сперанца - Динамо-Ауто 2:2  
14.08.2010 Локомотив - Олимп 4:0  
14.08.2010 Олимпия-2 Тилигул - Мипан-Воран 4:1  
14.08.2010 Шериф-2 - Интерспорт-Арома 3:2  
14.08.2010 Урсидос - Кагул-2005 1:1  
  Тур 1  
08.08.2010 Зимбру-2 - Динамо-2 1:1  
08.08.2010 Сф.Георге-2 - Урсидос 0:2  
08.08.2010 Кагул-2005 - Шериф-2 0:3  
08.08.2010 Интерспорт-Арома - Олимпия-2 Тилигул 1:0  
08.08.2010 Мипан-Воран - Локомотив 1:2  
08.08.2010 Олимп - Сперанца 1:1  
08.08.2010 Динамо-Ауто - Лилкора 2:3  

© Copyright "Молдавский футбол", Moldfootball.com, 2000-2016.
При использовании материалов сайта ссылка, а для он-лайн проектов - гиперссылка, обязательна!
Contacts: lavrentii@moldfootball.com