Иван Табанов арестован по подозрению в организации договорных мат...
23
  
Павел Чебану: "В УЕФА были уверены, что арена будет готова воврем...
16
  
Вице-президент УЕФА: "Футзал-Арена FMF" превысила все мои ожидани...
6
      Конкурс     Ставки   Информер Медиа
   




25.10.14 Саксан - Милсами 0:2 (видеообзор) (15)
25.10.14 Юрий Осипенко: "Мы научились терпеть и грамотно стоять в обороне" (1)
25.10.14 Владимир Лютый: "Сегодня было очень много ошибок и в передачах, и в движении" (5)
25.10.14 Влад Гоян: "Меня волнует то, что почти в каждой игре мы начали пропускать" (6)
25.10.14 Зоран Зекич: "Сегодня я доволен только победой и игрой Рикардиньо" (1)
25.10.14 "Зимбру" сыграл товарищеский матч со своими фанатами (видео) (7)
25.10.14 "Виктория" уверенно обыграла "Единцы", "Сфынтул Георге" терпит поражение от "Сперанцы" и другие результаты 9-го тура в Дивизии А (4)
25.10.14 Сегодня, 17:00. ФК Тирасполь - Шериф, прямая видеотрансляция (9)
25.10.14 Национальная Дивизия 2014/2015, Тур 12 (обновляется) (15)
25.10.14 Игорь Негреску: "Я вижу, как у футболистов начинают гореть глаза" (3)
25.10.14 Латвийская полиция подтвердила арест Табанова и провела пресс-конференцию (4)
25.10.14 Лилиан Попеску: "Матч с "Динамо-Авто" был нелегким" (1)
25.10.14 Георгий Андроник: "К матчу с "Саксаном" готовились очень серьезно" (3)
25.10.14 Верис - Динамо-Авто 5:0 (видеообзор) (3)
24.10.14 "Шериф" заинтересован в покупке боснийского защитника Авдия Вршаевича (2)
24.10.14 Дачия – Костулень 3:1 (видеообзор) (6)
24.10.14 Академия – Заря 5:2 (видеообзор) (17)
24.10.14 Дублеры "Шерифа" и "Зимбру" разошлись миром (1)
24.10.14 Деян Вукичевич: "Дачия" сейчас находится на верном пути" (0)
24.10.14 Николай Буня: "Команда пропустила 11 мячей в двух матчах - так в обороне играть нельзя" (10)
24.10.14 Владимир Вусатый: "Мы сейчас на подъеме своей игровой формы" (2)
24.10.14 Лауренциу Тудор: "Наша команда сыгрывается прямо по ходу сезона" (2)
24.10.14 Иван Табанов арестован по подозрению в организации договорных матчей (23)
24.10.14 Национальная Дивизия 2014/2015, Тур 12 (обновляется) (4)
23.10.14 "Саксан" крупно оштрафован FMF за несоблюдение регламента в матче против "Костулень" (33)
23.10.14 Ромео Сурду: "Я ответственен за осмысление партнерами того, что мы можем и должны выигрывать" (1)
23.10.14 Игроки "Милсами" сделали видеообращение к Евгению Сливке (видео) (9)
23.10.14 Ромео Сурду оформил самый красивый гол 11-го тура НД (видео) (17)
23.10.14 Сборная Молдовы потеряла еще 14 позиций в рейтинге ФИФА (3)
23.10.14 Участники Конкурса прогнозов от Moldfootball.com не сомневаются в победе "Дачии" над "Костулень" (0)
22.10.14 Сергей Георгиев: "Мое возвращение в "Шериф" - это шаг вперед" (6)
22.10.14 Георгий Богю: "Нам необходимо набирать очки в последующих играх" (15)
21.10.14 Ион Урсу: "Против "Динамо-Авто" сделаем всё возможное, чтобы добыть 3 очка" (3)

Лидеры конкурса прогнозов
1AppleMan  153
2malishca11 139
3Ribery7 138
4vitusik  137
5zimbru 135
Перейти к конкурсу

Загрузка...
Бесплатная доска объявлений. Заходите на Board.com.ua. 




КОНФЕРЕНЦИИ
другие конференции
БЛОГИ
другие блоги

НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2014/2015
  Команда И В Н П Мячи О
 1 Шериф 11 8 2 1 22-7 26
 2 Верис 11 7 2 2 21-7 23
 3 Дачия 11 6 4 1 13-5 22
 4 Милсами 11 6 3 2 19-7 21
 5 Саксан 11 4 6 1 10-5 18
 6 ФК Тирасполь 11 5 2 4 22-13 17
 7 Зимбру 10 4 2 4 14-6 14
 8 Костулень 11 3 2 6 13-19 11
 9 Заря 11 3 0 8 10-26 9
 10 Академия 11 2 1 8 11-22 7
 11 Динамо-Авто 11 0 0 11 2-40 0
Бомбардиры
Рикардиньо (Шериф)7
Сурду (Милсами)7 (1)
Потигуар (Шериф)5
Овсянников (ФК Тирасполь)5
Раку (Верис)5 (2)
Фрунзе (Верис)4
Молла (ФК Тирасполь)4
Богю (ФК Тирасполь)4
Онофрей (Костулень)4

ДИВИЗИЯ А 2014/2015
  Команда И В Н П Мячи О
 1 Шериф-2 9 5 3 1 17-7 18
 2 Единцы 9 6 0 3 23-11 18
 3 Сф. Георге 9 5 2 2 22-11 17
 4 Сперанца Н 9 5 1 3 13-12 16
 5 Виктория 9 4 2 3 15-8 14
 6 Петрокуб 9 3 4 2 17-13 13
 7 Зимбру-2 9 3 4 2 14-13 13
 8 ФК Будэй 9 3 3 3 11-11 12
 9 Интерспорт-Арома 9 2 3 4 5-15 9
 10 Гагаузия 9 2 1 6 10-26 7
 11 Дачия-2 Буюкань 9 1 4 4 11-14 7
 12 Реал-Сукчес 9 0 3 6 5-22 3

ПАРТНЁРЫ
 

Кубок Молдовы-Orange, 1/8 финала
28.10, 13:00 Костулень - Единцы LIVE
28.10, 13:00 Интерспорт-Арома - Милсами
28.10, 13:00 Сперанца - ФК Тирасполь LIVE
28.10, 13:00 Динамо-Авто - Заря 
29.10, 13:00 Академия - Шериф
29.10, 13:00 Сынжерей - Верис
29.10, 13:00 Гагаузия - Зимбру
29.10, 13:00 Дачия - Петрокуб 

Дивизия А 2010/2011 Архив предыдущих сезонов
 

  Команда И В Н П Мячи О
 1 Локомотив 28 17 8 3 59-23 59
 2 Урсидос 28 16 10 2 63-17 58
 3 Динамо-Ауто 28 17 6 5 52-26 57
 4 Интерспорт-Арома 28 15 9 4 53-20 54
 5 Шериф-2 28 15 5 8 64-26 50
 6 Лилкора 28 14 6 8 55-38 48
 7 Кагул-2005 28 13 5 10 35-40 44
 8 ЦСКА-Буюкань 28 12 6 10 56-45 42
 9 Зимбру-2 28 9 7 12 38-33 34
 10 Сперанца 28 9 7 12 32-45 34
 11 Мипан-Воран 28 9 2 17 45-72 29
 12 Сф.Георге-2 28 7 4 17 28-48 25
 13 Динамо-2 28 5 6 17 27-60 21
 14 Олимп 28 4 7 17 31-75 19
 15 Олимпия-2 Тилигул 28 4 0 24 16-86 12
 

  Тур 33  
04.06.2011 Динамо-Ауто - ЦСКА-Буюкань 4:0  
04.06.2011 Мипан-Воран - Сперанца 1:3  
04.06.2011 Кагул-2005 - Олимпия-2 Тилигул 5:0  
04.06.2011 Сф.Георге-2 - Шериф-2 1:0  
04.06.2011 Зимбру-2 - Урсидос 0:3  
04.06.2011 Интерспорт-Арома - Локомотив 2:2  
04.06.2011 Олимп - Лилкора 1:2  
  Тур 29  
29.05.2011 Сперанца - Интерспорт-Арома 1:0  
29.05.2011 Урсидос - Динамо-2 0:0  
29.05.2011 Лилкора - Мипан-Воран 4:2  
29.05.2011 Олимпия-2 Тилигул - Сф.Георге-2 1:3  
29.05.2011 Шериф-2 - Зимбру-2 2:1  
29.05.2011 Локомотив - Кагул-2005 5:0  
29.05.2011 ЦСКА-Буюкань - Олимп 11:0  
  Тур 28  
25.05.2011 Кагул-2005 - Сперанца 0:2  
25.05.2011 Зимбру-2 - Олимпия-2 Тилигул 5:0  
25.05.2011 Урсидос - Шериф-2 2:1  
25.05.2011 Сф.Георге-2 - Локомотив 1:2  
25.05.2011 Интерспорт-Арома - Лилкора 4:1  
25.05.2011 Мипан-Воран - ЦСКА-Буюкань 1:6  
25.05.2011 Динамо-2 - Динамо-Ауто 1:3  
  Тур 27  
22.05.2011 Сперанца - Сф.Георге-2 2:0  
22.05.2011 Локомотив - Зимбру-2 1:0  
22.05.2011 Динамо-Ауто - Олимп 2:0  
22.05.2011 Олимпия-2 Тилигул - Урсидос 0:6  
22.05.2011 ЦСКА-Буюкань - Интерспорт-Арома 3:2  
22.05.2011 Шериф-2 - Динамо-2 6:1  
22.05.2011 Лилкора - Кагул-2005 5:0  
  Тур 26  
15.05.2011 Шериф-2 - Олимпия-2 Тилигул 4:1  
15.05.2011 Урсидос - Локомотив 1:0  
15.05.2011 Зимбру-2 - Сперанца 3:0  
15.05.2011 Сф.Георге-2 - Лилкора 1:2  
15.05.2011 Кагул-2005 - ЦСКА-Буюкань 1:1  
15.05.2011 Мипан-Воран - Динамо-Ауто 2:4  
15.05.2011 Динамо-2 - Олимп 3:1  
  Тур 25  
11.05.2011 Олимп - Мипан-Воран 2:4  
11.05.2011 Сперанца - Урсидос 0:4  
11.05.2011 Локомотив - Шериф-2 0:0  
11.05.2011 Лилкора - Зимбру-2 2:2  
11.05.2011 ЦСКА-Буюкань - Сф.Георге-2 0:0  
11.05.2011 Олимпия-2 Тилигул - Динамо-2 0:4  
11.05.2011 Динамо-Ауто - Интерспорт-Арома 1:1  
  Тур 24  
06.05.2011 Шериф-2 - Сперанца 7:1  
07.05.2011 Кагул-2005 - Динамо-Ауто 1:4  
07.05.2011 ЦСКА-Буюкань - Зимбру-2 2:1  
07.05.2011 Олимпия-2 Тилигул - Локомотив 1:7  
07.05.2011 Урсидос - Лилкора 4:1  
07.05.2011 Интерспорт-Арома - Олимп 4:0  
07.05.2011 Динамо-2 - Мипан-Воран 3:1  
  Тур 23  
23.04.2011 Мипан-Воран - Интерспорт-Арома 1:3  
23.04.2011 Олимп - Кагул-2005 2:0  
23.04.2011 Динамо-Ауто - Сф.Георге-2 3:2  
23.04.2011 ЦСКА-Буюкань - Урсидос 0:2  
23.04.2011 Лилкора - Шериф-2 1:2  
23.04.2011 Сперанца - Олимпия-2 Тилигул 3:1  
23.04.2011 Локомотив - Динамо-2 5:0  
  Тур 22  
17.04.2011 Динамо-2 - Интерспорт-Арома 0:3  
17.04.2011 Кагул-2005 - Мипан-Воран 1:1  
17.04.2011 Сф.Георге-2 - Олимп 4:3  
17.04.2011 Зимбру-2 - Динамо-Ауто 1:2  
17.04.2011 Олимпия-2 Тилигул - Лилкора 1:6  
18.04.2011 Шериф-2 - ЦСКА-Буюкань 4:0  
29.04.2011 Локомотив - Сперанца 2:1  
  Тур 21  
12.04.2011 Мипан-Воран - Сф.Георге-2 6:3  
12.04.2011 Олимп - Зимбру-2 1:2  
12.04.2011 Динамо-Ауто - Урсидос 2:0  
12.04.2011 Лилкора - Локомотив 1:2  
12.04.2011 Интерспорт-Арома - Кагул-2005 3:0  
12.04.2011 ЦСКА-Буюкань - Олимпия-2 Тилигул 5:0  
12.04.2011 Сперанца - Динамо-2 0:0  
  Тур 20  
08.04.2011 Локомотив - ЦСКА-Буюкань 0:0  
08.04.2011 Сперанца - Лилкора 0:2  
08.04.2011 Шериф-2 - Динамо-Ауто 0:1  
08.04.2011 Урсидос - Олимп 6:1  
08.04.2011 Зимбру-2 - Мипан-Воран 1:3  
08.04.2011 Сф.Георге-2 - Интерспорт-Арома 1:5  
08.04.2011 Динамо-2 - Кагул-2005 0:1  
  Тур 19  
03.04.2011 Кагул-2005 - Сф.Георге-2 1:0  
03.04.2011 Интерспорт-Арома - Зимбру-2 0:0  
03.04.2011 Мипан-Воран - Урсидос 0:5  
03.04.2011 Олимп - Шериф-2 1:1  
03.04.2011 Динамо-Ауто - Олимпия-2 Тилигул 2:0  
03.04.2011 ЦСКА-Буюкань - Сперанца 2:0  
03.04.2011 Лилкора - Динамо-2 0:0  
  Тур 18  
29.03.2011 Шериф-2 - Мипан-Воран 4:0  
29.03.2011 Динамо-2 - Сф.Георге-2 0:3  
29.03.2011 Локомотив - Динамо-Ауто 0:0  
29.03.2011 Лилкора - ЦСКА-Буюкань 0:1  
29.03.2011 Урсидос - Интерспорт-Арома 0:0  
29.03.2011 Олимпия-2 Тилигул - Олимп 1:2  
29.03.2011 Зимбру-2 - Кагул-2005 0:2  
  Тур 17  
19.03.2011 Сф.Георге-2 - Зимбру-2 0:3  
19.03.2011 Динамо-Ауто - Сперанца 0:1  
19.03.2011 Интерспорт-Арома - Шериф-2 2:0  
19.03.2011 Кагул-2005 - Урсидос 1:1  
19.03.2011 Олимп - Локомотив 1:2  
19.03.2011 ЦСКА-Буюкань - Динамо-2 2:1  
19.03.2011 Мипан-Воран - Олимпия-2 Тилигул 3:0  
  Тур 16  
13.03.2011 Лилкора - Динамо-Ауто 3:1  
13.03.2011 Сперанца - Олимп 1:1  
13.03.2011 Локомотив - Мипан-Воран 2:1  
13.03.2011 Олимпия-2 Тилигул - Интерспорт-Арома 0:1  
13.03.2011 Шериф-2 - Кагул-2005 4:0  
13.03.2011 Урсидос - Сф.Георге-2 3:0  
13.03.2011 Динамо-2 - Зимбру-2 0:2  
  Тур 15  
20.11.2010 Олимпия-2 Тилигул - Кагул-2005 0:4  
21.11.2010 Урсидос - Зимбру-2 2:0  
21.11.2010 Шериф-2 - Сф.Георге-2 0:0  
21.11.2010 Локомотив - Интерспорт-Арома 0:0  
21.11.2010 Сперанца - Мипан-Воран 3:1  
21.11.2010 Лилкора - Олимп 3:1  
21.11.2010 ЦСКА-Буюкань - Динамо-Ауто 2:1  
  Тур 14  
13.11.2010 Кагул-2005 - Локомотив 2:1  
13.11.2010 Сф.Георге-2 - Олимпия-2 Тилигул 1:2  
13.11.2010 Олимп - ЦСКА-Буюкань 0:2  
13.11.2010 Зимбру-2 - Шериф-2 3:0  
13.11.2010 Интерспорт-Арома - Сперанца 4:0  
13.11.2010 Динамо-2 - Урсидос 1:1  
13.11.2010 Мипан-Воран - Лилкора 1:2  
  Тур 13  
07.11.2010 Шериф-2 - Урсидос 3:1  
07.11.2010 Олимпия-2 Тилигул - Зимбру-2 0:2  
07.11.2010 Локомотив - Сф.Георге-2 3:1  
07.11.2010 Сперанца - Кагул-2005 0:3  
07.11.2010 Лилкора - Интерспорт-Арома 2:3  
07.11.2010 ЦСКА-Буюкань - Мипан-Воран 7:0  
07.11.2010 Динамо-Ауто - Динамо-2 4:0  
  Тур 12  
19.10.2010 Олимп - Динамо-Ауто 2:3  
19.10.2010 Интерспорт-Арома - ЦСКА-Буюкань 2:1  
19.10.2010 Кагул-2005 - Лилкора 3:0  
19.10.2010 Сф.Георге-2 - Сперанца 2:1  
19.10.2010 Зимбру-2 - Локомотив 1:2  
19.10.2010 Урсидос - Олимпия-2 Тилигул 4:0  
19.10.2010 Динамо-2 - Шериф-2 2:1  
  Тур 11  
15.10.2010 Олимпия-2 Тилигул - Шериф-2 0:1  
15.10.2010 Локомотив - Урсидос 1:1  
15.10.2010 Сперанца - Зимбру-2 1:1  
15.10.2010 Лилкора - Сф.Георге-2 1:0  
15.10.2010 ЦСКА-Буюкань - Кагул-2005 0:1  
15.10.2010 Динамо-Ауто - Мипан-Воран 2:0  
15.10.2010 Олимп - Динамо-2 3:0  
  Тур 10  
10.10.2010 Интерспорт-Арома - Динамо-Ауто 0:0  
10.10.2010 Мипан-Воран - Олимп 3:2  
10.10.2010 Сф.Георге-2 - ЦСКА-Буюкань 0:0  
10.10.2010 Зимбру-2 - Лилкора 0:0  
10.10.2010 Урсидос - Сперанца 2:0  
10.10.2010 Динамо-2 - Олимпия-2 Тилигул 2:0  
11.10.2010 Шериф-2 - Локомотив 0:1  
  Тур 9  
01.10.2010 ЦСКА-Буюкань - Зимбру-2 2:4  
01.10.2010 Лилкора - Урсидос 2:2  
01.10.2010 Локомотив - Олимпия-2 Тилигул 5:0  
01.10.2010 Сперанца - Шериф-2 0:0  
01.10.2010 Динамо-Ауто - Кагул-2005 2:0  
01.10.2010 Олимп - Интерспорт-Арома 1:1  
01.10.2010 Мипан-Воран - Динамо-2 3:0  
  Тур 8  
25.09.2010 Интерспорт-Арома - Мипан-Воран 3:0  
25.09.2010 Кагул-2005 - Олимп 0:0  
25.09.2010 Сф.Георге-2 - Динамо-Ауто 1:0  
25.09.2010 Урсидос - ЦСКА-Буюкань 3:1  
25.09.2010 Шериф-2 - Лилкора 1:1  
25.09.2010 Олимпия-2 Тилигул - Сперанца 1:0  
25.09.2010 Динамо-2 - Локомотив 2:3  
  Тур 7  
19.09.2010 Сперанца - Локомотив 3:1  
19.09.2010 Лилкора - Олимпия-2 Тилигул 6:0  
19.09.2010 ЦСКА-Буюкань - Шериф-2 1:7  
19.09.2010 Динамо-Ауто - Зимбру-2 2:1  
19.09.2010 Олимп - Сф.Георге-2 1:1  
19.09.2010 Мипан-Воран - Кагул-2005 4:1  
06.10.2010 Интерспорт-Арома - Динамо-2 5:1  
  Тур 6  
10.09.2010 Кагул-2005 - Интерспорт-Арома 2:0  
10.09.2010 Сф.Георге-2 - Мипан-Воран 0:1  
10.09.2010 Зимбру-2 - Олимп 2:2  
10.09.2010 Урсидос - Динамо-Ауто 0:0  
10.09.2010 Олимпия-2 Тилигул - ЦСКА-Буюкань 2:0  
10.09.2010 Локомотив - Лилкора 1:1  
10.09.2010 Динамо-2 - Сперанца 0:3  
  Тур 5  
04.09.2010 ЦСКА-Буюкань - Локомотив 0:3  
05.09.2010 Кагул-2005 - Динамо-2 3:1  
05.09.2010 Интерспорт-Арома - Сф.Георге-2 2:0  
05.09.2010 Мипан-Воран - Зимбру-2 1:0  
05.09.2010 Олимп - Урсидос 0:5  
05.09.2010 Динамо-Ауто - Шериф-2 2:1  
05.09.2010 Лилкора - Сперанца 2:1  
  Тур 4  
26.08.2010 Шериф-2 - Олимп 6:0  
26.08.2010 Сперанца - ЦСКА-Буюкань 2:2  
26.08.2010 Урсидос - Мипан-Воран 2:2  
26.08.2010 Олимпия-2 Тилигул - Динамо-Ауто 0:1  
26.08.2010 Динамо-2 - Лилкора 0:1  
26.08.2010 Сф.Георге-2 - Кагул-2005 0:1  
26.08.2010 Зимбру-2 - Интерспорт-Арома 0:0  
  Тур 3  
22.08.2010 Мипан-Воран - Шериф-2 1:3  
22.08.2010 ЦСКА-Буюкань - Лилкора 2:1  
22.08.2010 Интерспорт-Арома - Урсидос 0:0  
22.08.2010 Сф.Георге-2 - Динамо-2 2:1  
22.08.2010 Динамо-Ауто - Локомотив 2:2  
22.08.2010 Олимп - Олимпия-2 Тилигул 2:1  
22.08.2010 Кагул-2005 - Зимбру-2 1:0  
  Тур 2  
13.08.2010 Зимбру-2 - Сф.Георге-2 2:1  
14.08.2010 Динамо-2 - ЦСКА-Буюкань 3:3  
14.08.2010 Сперанца - Динамо-Ауто 2:2  
14.08.2010 Локомотив - Олимп 4:0  
14.08.2010 Олимпия-2 Тилигул - Мипан-Воран 4:1  
14.08.2010 Шериф-2 - Интерспорт-Арома 3:2  
14.08.2010 Урсидос - Кагул-2005 1:1  
  Тур 1  
08.08.2010 Зимбру-2 - Динамо-2 1:1  
08.08.2010 Сф.Георге-2 - Урсидос 0:2  
08.08.2010 Кагул-2005 - Шериф-2 0:3  
08.08.2010 Интерспорт-Арома - Олимпия-2 Тилигул 1:0  
08.08.2010 Мипан-Воран - Локомотив 1:2  
08.08.2010 Олимп - Сперанца 1:1  
08.08.2010 Динамо-Ауто - Лилкора 2:3  

© Copyright "Молдавский футбол", Moldfootball.com, 2000-2014.
При использовании материалов сайта ссылка, а для он-лайн проектов - гиперссылка, обязательна!
Contacts: lavrentii@moldfootball.com