RU
MD
 
Чемпионаты
Национальная Дивизия
Дивизия А
Чемпионат дублеров
Кубок Молдовы
Сборные
Национальная сборная
Молодежная сборная
Еврокубки
Лига Чемпионов
Лига Европы
Моб. версия Конференции Ставки Конкурс прогнозов Медиа-услуги Реклама
   
 
"Спикул" не будет участвовать в Дивизии А 2018 (обновлено) 17 Читать далее
    •  
       
      Определились хозяева полей в матчах 1/2 финала Кубка Молдовы-Orange 11 Читать далее
      •  
         
        Автором самого красивого гола 3-го тура НД посетители Moldfootball.com назвали Вадима 23 Читать далее
        • Новости
          21.04.18 Денис Калинков: "В этом сезоне уже должны были быть плоды проделанной работы" (3)
          21.04.18 Прогнозисты Moldfootball.com уверены в победе "Петрокуба" над "Зарёй" в 4-м туре НД (9)
          20.04.18 Аркадий Русу: "Мы проиграли битвы с "Шерифом" и "Милсами", но не войну" (2)
          20.04.18 Евгений Чеботару: "Я больше радуюсь победам команды, чем собственным забитым голам" (1)
          20.04.18 Михаил Платика: "В двух матчах с "Шерифом" потратили много нервов, но оно того стоило!" (3)
          20.04.18 Дан Спэтару: "Благодарен Игорю Ламбарскому и тренеру за то, что помогли быстро освоиться в "Олимпийце" (2)
          20.04.18 Георгий Андроник: "Я чувствую поддержку трибун, и отвечу болельщикам своей игрой на поле" (1)
          20.04.18 "Спикул" не будет участвовать в Дивизии А 2018 (обновлено) (17)
          20.04.18 Определились хозяева полей в матчах 1/2 финала Кубка Молдовы-Orange (11)
          19.04.18 Автором самого красивого гола 3-го тура НД посетители Moldfootball.com назвали Вадима Гульчака (видео) (23)
          19.04.18 Владислав Иванов: "Я не настолько оптимист, чтобы верить в 30 мячей за сезон" (4)
          19.04.18 В "Дачии" провели обыски по делу об уклонении от уплаты налогов на 10 миллионов лей (обновлено) (70)
          19.04.18 Зиги Бадибанга оштрафован за выдёргивание углового флажка в матче с "Милсами" (12)
          19.04.18 Вячеслав Руснак и Владимир Гудев отстранены на один матч НД (16)
          19.04.18 Илья Дамашкан: "Мне совсем не надоели сравнения с младшим братом" (4)
          18.04.18 Зимбру – Заря 1:0 (видео) (обновлено) (39)
          18.04.18 Влад Гоян: "Обидно пропускать гол на последней, 120-й минуте" (7)
          18.04.18 Владимир Ага: "Мы не ожидали, что будет настолько сложно" (2)
          18.04.18 "Зимбру" стал последним полуфиналистом Кубка Молдовы, забив на 120-й минуте (20)
          18.04.18 Петрокуб – Сперанца 2:0 (видеообзор) (22)
          18.04.18 Кристиан Ефрос: "Мы должны быть внимательнее, проанализировать ошибки и двигаться только вперёд" (15)
          18.04.18 Милсами - Шериф 2:0 (видео) (обновлено) (32)
          18.04.18 Вячеслав Руснак: "Трофей в Кубке можно выиграть уже весной, так что это была очень важная игра" (1)
          18.04.18 Роберто Бордин: "Может быть, отношение ребят было не самым лучшим к этой игре" (3)
          18.04.18 Лилиан Попеску: "Мы провели настоящий кубковый матч, в котором было много борьбы и мало футбола" (3)
          17.04.18 Новое видео столкновения возле бельцкого стадиона после матча "Заря" - "Зимбру" (18)
          17.04.18 Мариус Кодеску: "Мы готовим несколько сюрпризов сопернику, завтра вечером всё увидите" (12)
          17.04.18 Александр Оника: "Завтра нас ждёт сложный матч, который будет отличаться от матчей чемпионата" (1)
          17.04.18 Зиги Бадибанга: "Милсами" - хорошо организованная команда, но в Кубке мы будем играть на победу" (8)
          17.04.18 Артём Хачатуров: "Когда играешь во второй лиге Армении, неуместно говорить о национальной сборной" (9)
          17.04.18 Фанатам "Зари" запретили входить на стадион "Зимбру" (15)
          16.04.18 Кэтэлин Карп: "Жаль, что не удалось удержать преимущество над ЦСКА" (6)
          16.04.18 Сергей Секу подал в отставку с поста тренера "Сф.Георге" (24)
          Архив новостей
          Конкурс прогнозов
          Лидеры
               
          1afonia 46
          1vanea n.46
          1Stashion46
          4fcog196445
          5Atom1q44
          5ФКЗБ44
          Перейти к конкурсу
          Загрузка...
          Национальная Дивизия, 4-й турЧемпионат дублёров, 4-й тур
          22.04, 16:00 Петрокуб - Заря LIVE23.04, 12:00 Милсами (мол) – Сф.Георге (мол)
          Ставки: 1,93 - 3,30 - 3,46 (бонус 2100 лей)23.04, 13:00 Зимбру (мол) – Сперанца (мол)
          22.04, 16:00 Милсами – Сф.Георге23.04, 14:00 Петрокуб (мол) – Заря (Мол) LIVE
          22.04, 18:00 Зимбру – Сперанца23.04, 16:00 Шериф (мол) – Динамо-Авто (мол)
          22.04, 18:00 Шериф – Динамо-Авто
          Петру Ефрос: "В новом сезоне мы сделаем все возможное, чтобы попасть в еврокубки"
            28 марта 2018, среда

          Президент "Сперанцы" Петру Ефрос рассказал о новых игроках клуба и поделился целями команды на новый сезон.

          - В новом сезоне "Сперанца" будет бороться за призовые места?
          - Даже не обсуждается! Мы делаем все возможное, чтобы показывать хорошую игру. Мы выступаем для болельщиков и для тех, кому нравится эта команда. Считаю, что мы будем одной из самых организованных во всех смыслах команд. Я верю в наших тренеров и убежден, что футболисты покажут свое мастерство.
          - В межсезонье клуб подписал 6 футболистов, из которых трое легионеров. Вы довольны этими приобретениями?
          - Скажу о каждом в отдельности. Мы, наконец, нашли левого защитника, обладающего качествами, необходимыми главному тренеру. Нарцисс Бамбара – игрок национальной сборной Буркина-Фасо. Он хорош как в обороне, так и в атаке. В своей карьере Бамбара выступал в румынской Лиге 1 и знает язык. Я когда-то заявил, что мы больше не будем работать с африканскими игроками, но Нарцисс спокойный. Мы также подписали Алишера Мирзоева, таджика по национальности, у которого есть и гражданство России. Он очень талантливый центральный полузащитник. Уверен, в будущем здесь он сможет раскрыть весь свой потенциал. Саид-Али Ахмаев – воспитанник московского "Спартака". Этой зимой этот нападающий был на сборе с московским "Динамо". Это многое значит. Думаю, нам он очень поможет. Мне всегда нравился Валерий Тирон. Он техничный и быстрый игрок. Могу сказать, что он парень с характером. Мы приятно удивлены качествами Станислава Синьковского. Нам нужен такой полузащитник при завершении. Также мы подписали Валерия Осипенко. Это центральный защитник, которому всего 21 год, его рост 196 сантиметров. Я уверен, что Валерий будет прогрессировать и станет очень ценным футболистом. У него для этого есть все качества, а в будущем он сможет даже выступать в сборной.
          - На этом трансферная кампания завершена?
          - Нет. Состав команды не сформирован. Мы ищем ярко выраженного нападающего. Ведем переговоры с несколькими футболистами.
          - Какова цель команды в новом чемпионате?
          - Легко давать обещания. Например, в прошлом году мы объявили, что будем бороться за третье место, и мы заслуживали его. Только в матчах со "Сфынтул Георге" мы потеряли пять очков, чего было достаточно, чтобы отдалить нас от подиума. От всей души говорю, мы приложим все усилия, чтобы попасть в еврокубки. Мы хотим сделать нашим фанатам настоящий праздник.
          - В первом туре "Сперанца" сыграет с "Зарей". Чего ожидаете от этого матча?
          - Все знают, что изначально матч должен был проходить в Бельцах. Но мы договорились сыграть в Ниспоренах. Важным фактором стали наши болельщики. Думаю, вы понимаете, что для них означает посмотреть первый матч сезона на своем стадионе. Не знаю, чем завершится игра. В февральском спарринге мы сыграли вничью 0:0. Многие говорят, что бельцкую команду покинули важные игроки. А я считаю, что ушли те, которые были не нужны "Заре". Основные игроки остались в составе. Нас ожидает сложный матч. Надеюсь, мы будем лучше и возьмем три очка.
          - Что вы можете пообещать поклонникам "Сперанцы" перед началом нового сезона?
          - Могу пообещать болельщикам, что они будут гордиться "Сперанцей". Хочу всех пригласить на стадион на матч с "Зарей". Нам очень нужна поддержка фанатов, которые гонят команду вперед.

          Источник: Официальный сайт ФК "Сперанца"
          Тэги:

          Сперанца П.ефрос

          КомментарииДобавить комментарий
          Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
            
        • basta niss
        • 29.03.2018, 22:20

          eu sant constient ca P Efros este o personalitate notabila al fotbalului autohton cu siguranta, stie toate cararile ocolitoare, stie la ce usi sa bata pe la FMF si foarte probabil Speranta ar fi avut soarta multor echipe care apar si dispar in scurt timp de pe harta fotbalului nostru, totusi este mult prea subectiv imlinindui toate poftele si capriciile fiului sau (ca tata este de inteles) insa in realitate rezultatele contrazic aptitudinile dl. C Efros, daca e sa fac o paralela ar fi cam aceeas situatie cu portarul nationale pana nu demult, ceea ce pentru suporterii obisnuiti este greu de digerat orce n-am spune, tocmai de asta cred ca mai multa medestie n-ar strica.....

        • futbol FIFA
        • 29.03.2018, 13:33

          Petru Efros e un tip care iubeste fotbalul la nebunie. Daca nu l-as cunoaste personal nu a-si indrazni sa spun acest lucru.E un tip sufletist, patriot al neamului, hotarat, razbatator, bun organizator, psiholog si motivator, iertator (lucru extrem de important), familist convins etc, dar si visator, si naiv in acelasi rand. Ok, aroganta si tupeul la fel fac parte din calitatile sale, cum fara asta. Ar mai avea si alte calitati negative, pe care le are fiecare dintre noi, e o chestie normala, nimeni nu e perfect. Nu, nici de departe nu e un fraier. In fine, cu certitudine se poate de spus ca acest om si-a facut o cariera in fotbal, de unul singur, incepand totul de la zero. Si pentru asta merita respect.

        • Sandra
        • 29.03.2018, 12:12

          Petru Efros marele combinator. Ostap Bender fumeaza la vila.

        • Спарта2015
        • 28.03.2018, 21:12

          Желаем хорошего старта и добротной игры. У вас есть тот кто может дать хороший острый пас, осталось за малым попасть в ворота. Удачи Сперанса. В Москве у вас добавилось 30 болельщиков которые будут желать вам победы.

        • basta niss
        • 28.03.2018, 21:08

          to ov.
          "cai mor de drum lung, prostii de grija altora" mai bine fati grija cum va termina acest sezon ecipa ta preferata Zarea.....?

        • basta niss
        • 28.03.2018, 21:03

          asta am mai auzito noi, fiecare sezon incepe cu promisiuni mari, este la fel de adevarat ca sant multe circumstante si conjuncturi defavorabile Sperantei, cum ar fi lipsa infrastructurii adecvate unor astfel de aspiratii si respectiv disputarea meciurilor la Hancesti pentru ca la Nisporeni teren cu iarba naturala omologat de FMF deocamdata nui, ori unde lipsa suporterilor practic este la randui un factor dezavantajos, insa dincolo de toate cele enumerate mai sus ar cam fi fost cazul sa vedem dupa atatea sezoane in care Speranta tot construeste echipa de cupele europene sa vedem in sfarsit si ceva joc, o ochipa capabila sa traga de ea si de rezultate constante, nu asa una calda, doua reci si tot asa de vreo 4 sezoane incoace, cu veniri si plecari masive de jucatori fara de nici un orizont si cu sufletul la ghura ca evitam retrogradarea cu chiu cu vai, imi pare rau eu cam asa vad lucrurile.... sa speram ca noul sezon Speranta va arata altfel

        • sdh
        • 28.03.2018, 19:15

          "Даже не обсуждается! Мы делаем все возможное," ))))) Как-то не клеится первое со вторым. Даже не обсуждается, что сделаете всё возможное??? )) Ну Ефрос в своем стиле. )

          "Я когда-то заявил, что мы больше не будем работать с африканскими игроками, но Нарцисс спокойный". В общем слово "Никогда" в Ниспоренах означает, что ....."НЕ никогда" )))

        • Ov
        • 28.03.2018, 19:14

          Следующий год сперанца в дивизии А

        • Georg
        • 28.03.2018, 16:09

          Efros cu mafia care e in fotbalu moldovenesc poti sa obtii ce vrei, pacat ca in Moldova fotbalu cu totul e degradat.

        • fgy
        • 28.03.2018, 15:07

          В следующем году у нас будет
          сразу 2 чемпиона - Милсами и Шериф. А Сперанца, Динамо, Петрокуб и Сф Гьорги разместятся со 2 по 4 место. Заря и Зимбру вылетят в дивизию А

        • R9
        • 28.03.2018, 14:17

          calmativa

        • Шошон
        • 28.03.2018, 12:47

          Hai mai Petrica fa odata Drasliceniul fericit!)))

        • e49gj
        • 28.03.2018, 12:27

          Forzza Nisporeni!!!!!

          Оставить комментарий

          Автор
           
          Введите пароль
          Комментарий
          Рекомендуемые букмекеры
          BetFair

          Биржа ставок №1 в мире. Можно ставить не только "за", но и "против" события, выбирая лучший коэффициент или предлагая свой. Биржа лояльно относится к профессионалам, не ограничивает ставки и не блокирует аккаунты. Бонус – 15$. Помимо биржи имеет и традиционную букмекерскую контору.


          Pinnacle

          Pinnacle официально приветствует профессиональных игроков, в том числе вилочников! Не препятствует успешной игре, не "режет" счета и принимает ставки вплоть до 80 000 долл. Имеет очень высокий балл по всевозможным рейтингам.


          1xBet

          Один из самых активно продвигаемых букмекеров в Молдове. Славится высокими коэффициентами, большим количеством предлагаемых событий и надежностью. Бонус за регистрацию - 2100 лей.


          Марафон

          Букмекер с самыми высокими коэффициентами в мире! Большая роспись и выбор событий, различные бонусы и акции. На рынке с 1998 года. Бонус за регистрацию - до 250 евро!


          Пари-Матч

          Бонус за регистрацию - 750 лей. 20 лет на рынке! Большая роспись на события, множество способов ввода депозита, оперативная поддержка.


          НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ
          2018
          Команды  И  В  Н  П  Мячи О
           1  Шериф 3 3 0 0 7-0 9
           2  Милсами 3 2 0 1 3-2 6
           3  Динамо-Авто 3 1 2 0 1-0 5
           4  Заря 3 0 3 0 1-1 3
           5  Петрокуб 3 1 0 2 7-8 3
           6  Зимбру 3 0 2 1 2-3 2
           7  Сперанца Н 3 0 2 1 0-3 2
           8  Сф.Георге 3 0 1 2 4-8 1
          Бомбардиры
           Амброс (Петрокуб)3 (1)
           И.Дамашкан (Зимбру)2
           Камара (Шериф)2
           Назар (Сф.Георге)2
           Суворов (Сф.Георге)2 (1)
           Бугаев (Милсами)2 (1)
           Тарас (Петрокуб)1
           Оанча (Шериф)1
           Гульчак (Заря)1
           Бадибанга (Шериф)1
           В.Дамашкан (Шериф)1
           Пайрель (Петрокуб)1
           Кристиано (Шериф)1
           Пунтус (Петрокуб)1
           М.Платика (Милсами)1
           Я.Цуркан (Динамо-Авто)1
           Сирима (Шериф)1
           А.Макрицкий (Петрокуб)1
          Ассистенты после 14.04.2018
           Пайрель (Петрокуб)3  
           Бадибанга (Шериф)2  
           Кристиано (Шериф)1  
           Раку (Шериф)1  
           А.Пащенко (Динамо)1  
           Кендыш (Шериф)1  
           Граур (Милсами)1  
           А.Максим (Сф.Георге)1  
           Гечев (Сф.Георге)1  
           А.Русу (Петрокуб)1  
           Потырнике (Петрокуб)1  
           Д.Мандрыченко (Сф.Георге)1  
           Камара (Шериф)1  
           М.Михалев (Заря)1  
           Старыш (Зимбру)1 
             
           
          Правила пользования:

          При использовании материалов сайта ссылка, а для онлайн проектов - гиперссылка, обязательна. При использовании видео затирание или обрезание логотипа портала недопустимо.
          Ссылки:

          Мобильная версия

          Вакансии

          Информер

          О сайте

          Контакты:

          E-mail: lavrentii@moldfootball.com

          Tel: +373 69036756
          Мы в соцсетях:

           


          © Copyright "Молдавский футбол", Moldfootball.com, 2000-2018