Предлагаем вашему вниманию расписание матчей второго розыгрыша Bemol Regions’ Cup:
Финал
29.08, 16:30 FC Edinet - FC Nisporeni 1:1 (серия пенальти - 2:4)
Товарищеский матч
29.08, 13:30 FC Marculesti – Сборная звезд Bemol Regions’ Cup-2011 0:0 (7:6)
1/2 финала
FC Edinet - FC Marculesti 1:0 FC Marculesti - FC Edinet 1:4
FC Leova - FC Nisporeni 4:1 FC Nisporeni - FC Leova 4:0
1/4 финала
СЕВЕР Intersport Sanatauca (r.Floresti) – FC Edinet 3:5
ЦЕНТР FC Mereseni (r.Hincesti) - FC Marculesti (r.Floresti) 1:3
ЮГ FC Leova - FC Cimislia 1:0
ЗАПАД FC Zagarancea (r.Ungheni) - FC Nisporeni 2:3
1/8 финала
СЕВЕР
FC Soldanesti– Intersport Sanatauca (r.Floresti) – 1:2 FC Edinet – Haiduc Corbu (r.Donduseni) – 6:0
ЦЕНТР
FC Marculesti (r.Floresti) – Steaua Singerei 3:1 FC Mereseni (r.Hincesti) – Avintul Prepelita (r.Singerei) 5:1
ЮГ
FC Leova – Luci Balabanu (r.Taraclia) – 3:2 FC Cimislia – CS Anina Anenii-Noi 2:1
ЗАПАД
FC Nisporeni – SSSRF-93 Chisinau – 4:2 FC Zagarancea (r.Ungheni) – AS Prutul Prisacani (ROMANIA) 2:1
1/16 финала
СЕВЕР FC Edinet (r-nul Edinet)– FC Mihaileni (r-nul Rascani) 2:0 Haiduc Corbu (r-nul Donduseni) – FC Chetrosu (r-nul Drochia) 2:1 Bemol Volovita (r-nul Soroca) – Intersport Sanatauca (r-nul Floresti) 2:2 (extratime - 2:5) Varvarenii Varvarauca (r-nul Floresti) – FC Soldanesti (r-nul Soldanesti) 1:3.
ЦЕНТР Zarea Dobrogea (r-nul Singerei) - FC Marculesti (r-nul Floresti) 0:4 Steaua (r-nul Singerei)– FC Corlateni (r-nul Rascani) 13:2 Avintul Prepelita (r-nul Singerei) – FC Banesti (r-nul Telenesti) 2:1 Rapid-2 Ghidighici (mun.Chisinau) - FC Mereseni (r-nul Hincesti) 3:4
ЮГ Anina Anenii-Noi (r-nul Anenii-Noi) – FC Cainari (r-nul Causeni) 6:2 FC Cimislia (r-nul Cimislia) – Sportinternat Comrat (UTA Gagauzia) +:- (3:6). FC Leova (r-nul Leova) – FC Cania (r-nul Cantemir) 3:1 Luci Balabanu (r-nul Taraclia) - FC Dunarea Giurgiulesti (r-nul Cahul) 1:0.
ЗАПАД FC Nisporeni (r-nul Nisporeni) – FC Horjesti (r-nul Hincesti) 8:3 FC Sipoteni (r-nul Calarasi) – SSSRF-93 (Chisinau) 0:2 FC Sculeni (r-nul Ungheni) – AS Prutul Prisacani (jud.Iasi, ROMANIA) 3:6. FC Zagarancea (r-nul Ungheni) – FC Taxobeni (r-nul Falesti) 8:4.
БОМБАРДИРЫ:
Pascari Ion FC Edinet 9 Ciobanu Danu FC Nisporeni 7 Unghureanu Mihai Steaua Singerei 5
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями.
В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия.
Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены,
а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности:
Политика модерации комментариев