Суперкубок Молдовы
26.06, 20:00 Сф.Георге - Шериф
"Беневенто" с Артуром Ионицей обыграл на выезде "Ювентус"
21 марта 2021, воскресенье

"Беневенто" с Артуром Ионицей обыграл на выезде "Ювентус" Сегодня в Серии А состоялся матч между "Ювентусом" и "Беневенто", за который выступает Артур Ионица.

Команда молдавского легионера сумела одержать победу над именитым соперником с Криштиану Роналду в составе, выиграв со счетом 1:0 - единственный гол был забит во втором тайме.

Сам Ионица вышел на поле в стартовом составе и отыграл всю встречу целиком. Для его команда эта победа стала первой за 12 матчей.

"Ювентус" сейчас занимает третье место в таблице, тогда как "Беневенто" идет лишь на 16 строчке.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
Mihai!
01:51, 23.03.2021
Bravo!!! ⚽️
Evga
12:13, 22.03.2021
Echipa cu Reabciuk cistiga Arsenalul, Echipa cu Ionita cistiga Juventusul, placute noutati am auzit in ultima vreme)))
jeka
00:01, 22.03.2021
Сериал А
Я тоже хочу, чтоб Артур выигрывал чаще. Но здесь он молодец, зря ты так...
22:20, 21.03.2021
Для его команды эта победа стала 1 за 12 матчей !!! Это позор !!!!! Как можно об такой команде писать!!! Мда
Serial A
22:16, 21.03.2021
Кто такой ионица??? И чего он добился )??? Давайте сейчас каждому игроку который выигрывает 1 раз в 10 лет давать медали ЗМС
Point
21:13, 21.03.2021
Și unde sunt toți care pana acuma strigau in gura mare ca el nu merita convocarea la naționala! Noi trebuie și suntem nevoiți sa susținem jucătorii noștri , indiferent dacă au un parcurs mai slab ... ei sunt jucătorii noștri
Hai Moldova
BMT
20:09, 21.03.2021
(Regele) ARTUR Ioniță.....unicul moldovean care joacă împotriva EXTRATERESTRULUI CR7.....???⚽️❤?
Сергей К.
Очень рад за Ионицу и желаю ему удачи. Я смотрел только второй тайм и вообще его не видел :( Хотя вся команда оборонялась, играла без мяча, может из-за этого