Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
⚽ Amoliga Masters. "Олимп-Ветеран" одержал волевую победу над ФК "Крикова" (видеообзор)
01 июня 2023, четверг

Вчера был сыгран 9-й тур Amoliga Masters - это ветеранский турнир по сокке, победитель которого представит Молдову на международных турнирах под эгидой International Socca Federation.

В составах, по регламенту, могут быть максимум два игрока старше 35 лет, но при условии, что этот игрок не зарегистрирован ни за одну команду в других национальных лигах под флагом FMF.

В составах участвующих команд заявлены все мастера молдавского футбола: Павел Чебану, Игорь Добровольский, Виорел Фрунзе, Сергей Епуряну, Олег Шишкин, Александр Попович, Александр Гузун, Сергей Даду, Николай Жосан, Евгений Хмарук, Сергей Кирилов, Анатолий Дорош, Андриан Сосновский, Юрий Осипенко, Сергей Клещенко, Сергей Секу, Валерий Катынсус, Сергей Динов, Валерий Андроник, Станислав Иванов и другие.

С 9-го тура матчи проходят на Арене "Чореску". Центральные матчи турнира Amoliga Masters покажет YouTube-канал Socca MD.

С таблицей турнира можно ознакомиться здесь.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5