Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Финал Кубка Молдовы
25.05, 20:00 Петрокуб - Зимбру
⚽ "Сперанца" вышла в лидеры группы Б, "Сперанис" и "Шериф-2" разделяют лидирующие места группы А: в Лиге 1 сыгран третий тур
11 сентября 2022, воскресенье

⚽ "Сперанца" вышла в лидеры группы Б, "Сперанис" и "Шериф-2" разделяют лидирующие места группы А: в Лиге 1 сыгран третий тур В пятницу и субботу в Лиге 1 были сыграны шесть матчей 3-го тура.

Группа А:

FCM "Унгень" уверенно обыграл ФК "Суклея".

"Сперанис" - "Шериф-2" сыграли вничью, возглавив турнирную таблицу с 7 очками.

В северном дерби между ФК "Флорешть" и ФК "Фэлешть" уверенную победу одержал клуб из Фэлешть.

Группа В:

Дрокиевская "Сперанца" одержала третью подряд победу и вышла в лидеры группы, обыграв "Викторию" (на фото).

"Спартаний" обыграл "ФК Вэсиень" и сместился на третье место в турнирной таблице, не уступая по очкам "Виктории".

"Реал-Сукчес" и "Олимп" сыграли вничью, получив по одному очку в копилку.

⚽ Следить за матчами Лиги 1 удобнее всего на сайте Divizia-A.md: тут всегда актуальные составы во время матчей, лайвскор и авторы голов в режиме реального времени, видеообзоры и прямые трансляции.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты после 10-го тура
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5