Национальная Дивизия, 11-й тур
22.09, 19:00 ФК Бэлць - Динамо-Авто
22.09, 19:00 Милсами - Зимбру
22.09, 19:00 Шериф - ФК Флорешть
Пунтус и Каймаков дебютировали в Албании и Хорватии, Епуряну вернулся в заявку, трое игроков забили голы: обзор выступления наших легионеров за неделю
13 сентября 2021, понедельник

Пунтус и Каймаков дебютировали в Албании и Хорватии, Епуряну вернулся в заявку, трое игроков забили голы: обзор выступления наших легионеров за неделю Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на понедельник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

06.09 - 12.09

АЗЕРБАЙДЖАН

Кешля - Зире 0:2. Намашко (К) отыграл матч целиком.

АЛБАНИЯ

Эгнатия - Кукеси 1:3. Пунтус (К) вышел на поле на 55-й минуте. Это был его дебютный матч в албанском чемпионате.

АРМЕНИЯ

Нораванк - Ноа 1:1. Паирель (Н) вышел на поле на 90-й минуте.

Ван - Арарат-Армения 1:2. Спэтару (АА) остался в запасе.

БЕЛАРУСЬ

Гомель - Витебск 4:1. Костров (Г) вышел на поле на 89-й минуте.

Славия - Рух 1:1. Дрос (С) был заменен на 88-й минуте.

Динамо Брест - Слуцк 0:0. М.Фокша (С) остался в запасе.

БЕЛЬГИЯ, D2

Дейнзе - Мускрон 3:1. Постолаки (М) вышел на поле на 70 минуте.

БОЛГАРИЯ

Локомотив Пловдив - Левски 2:2. Крачун (Лок) отыграл всю встречу.

ГРЕЦИЯ

Олимпиакос - Атромитос 0:0. Рябчук (О) отыграл весь матч.

ПАОК - ПАС Янина 0:1. Милинчану (Я) появился на поле на 92 минуте.

ГРУЗИЯ

Сабуртало - Динамо Батуми 1:1. Д.Мандрыченко (С) вышел на поле сразу после перерыва, Мудрак (С) в заявке отсутствовал.

ИТАЛИЯ

D2. Беневенто - Лечче 0:0. Ионица (Б) начал игру в стартовом составе и был заменен на 67 минуте.

Дженоа U-19 - Кальяри U-19 0:1. Йову (К) отыграл весь матч и получил жёлтую карточку.

Пескара U-19 - Эмполи U-19 0:0. Блануца (П) вышел на поле на 54-й минуте. Ставер (П) отыграл весь матч.

Торино U-19 - Милан U-19 1:0. Ахалая (Т) начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 66 минуте.

КАЗАХСТАН

Акжайык - Астана 0:1. Сикач (Ак) остался на скамейке запасных. Чуперка (Ас) отыграл весь матч, забил победный гол и получил жёлтую карточку.

КАМБОДЖА

Киривонг Сок Сен Чей - Нагаворлд 2:5. Леука (Н) начал матч на скамейке запасных и вышел на поле по ходу игры. Оформил дубль.

МАЛЬТА

Флориана - Валетта 3:0. Ребенжа (Ф) не попал в заявку на игру.

РОССИЯ, D2

Волгоград - Акрон 1:2. Нихаев (А) не попал в заявку на матч.

РУМЫНИЯ

Арджеш - Университатя Крайова 1:0. Д.Русу (У) в заявке не значился.

Газ Метан - Волунтарь 1:2. Армаш (В) и Рацэ (В) отыграли всю игру. Армаш - в роли капитана, Рацэ забил гол

СЛОВАКИЯ

ДАК 1904 - Слован Братислава 1:1. Николаеску (Д) остался в запасе.

СЛОВЕНИЯ

Целе - Домжале 3:1. Марандич (Ц) не попал в заявку на игру.

ТУРЦИЯ

Гёзтепе - Истанбул Башакшехир 2:1. А.Епуряну (И) после отсутствия в трех стартовых турах чемпионата впервые появился в заявке, оставшись в запасе. В четырех турах его команда не набрала ни одного очка.

ХОРВАТИЯ

Риека - Славен Белупо 2:1. Каймаков (С) дебютировал за свой новый клуб, отыграв 90 минут и получив желтую карточку.