21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
"Зимбру" обыграл "ЦСКА-Рапид" в контрольном матче
18 января 2009, воскресенье

«Зимбру» одержал победу и во втором контрольном матче. На этот раз команда Иона Караса обыграла «ЦСКА-Рапид». Как и в предыдущей игре, с «Искрой-Сталью», счет оказался тем же - 3:1. Все свои голы «зубры» забили в первом тайме, полностью переиграв соперника. Счет открыл Максим Француз, а Олег Андроник снова сделал дубль. Причем вновь один из своих мячей он провел с пенальти. Игра состоялась на искусственном поле ЦПЮФ «Зимбру».

В первом тайме состав «Зимбру» был таким: Анатолий Киринчук, Мамука Ломидзе, Игорь Андроник, Максим Француз, Олег Андроник, Юлиан Ерхан, Александр Антонюк, Андрей Кожокарь, Олег Клонин, Боян Симич, Ион Демержи.

Во втором тайме Ион Карас проверил ближайший резерв, выставив следующий состав: Анатолий Киринчук, Илья Мостовей, Валерий Тетю, Сергей Максимов, Максим Антонюк, Юрий Ливандовский, Георге Андроник, Петр Хворостьянов, Антон Мунтян, Николай Кастравец, Ион Попушой.

Отметим появление на просмотре воспитанников футбольной школы «Зимбру» защитников Мостовея и Кастравца, которые в последнее время играли за другие команды.

Следующий контрольный матч «Зимбру» проведет 24 января, также на искусственном поле нашей футбольной школы. В гости приедет бельцкая «Олимпия». Начало - в 13.00. Вход свободный.