Кошелев объявился и снова пропал, Постолаки не попадает в заявку "Мускрона", Дамашкан вернулся на поле: обзор выступления легионеров

Кошелев объявился и снова пропал, Постолаки не попадает в заявку "Мускрона", Дамашкан вернулся на поле: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на понедельник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

Зире - Кешля 2:0. Намашко (К) отыграл матч целиком.

АЛБАНИЯ

Динамо Тирана - Кукеси 0:1. Пунтус (К) остался на скамейке запасных.

АРМЕНИЯ

Алашкерт - Ноа 0:0. Паирель (Н) вышел на поле на 70 минуте.

Ноа - БКМА 5:0. Паирель (Н) вышел вышел в стартовом составе и забил гол на 22 минуте игры.

БКМА - Арарат-Армения 2:3. Спэтару (АА) остался на скамейке запасных.

БЕЛАРУСЬ

Гомель - Шахтёр Солигорск 2:3. Костров (Г) начал матч в стартовом составе и был заменён на 79 минуте.

Торпедо Жодино - Славия 2:0. Дрос (С) вышел в стартовом составе и был заменен на 86 минуте, ранее отметившись желтой карточкой.

БЕЛЬГИЯ, D2

Мускрон - Стандард 0:1. 1/16 финала Кубка Бельгии. Постолаки (М) в заявку не попал. Его клуб покидает соревнование.

Виртон - Мускрон 0:2. Постолаки (М) не попал в заявку на матч.

БОЛГАРИЯ

Локомотив София - Локомотив Пловдив 0:2. 1/8 финала Кубка Болгарии. Крачун (Л) вышел на поле на 78 минуте игры, его команда пробилась в 1/4 финала Кубка Болгарии.

ЦСКА София - Локомотив Пловдив 1:3. Крачун (Л) остался в запасе.

ГРЕЦИЯ

Панетоликос - Олимпиакос 1:2. Рябчук (О) отыграл весь матч целиком.

АЕЛ Лариса - ПАС Янина 1:1 (3:1 по пенальти). 1/16 финала Кубка Греции. Милинчану (П) начал игру в стартовом составе и был заменен на 46 минуте, его команда не сумела пройти в 1/8 финала Кубка Греции.

ПАС Янина - Астерас 1:1. Милинчану (П) был заменен на 76 минуте.

D2.Ксанти - Ионикос 1:2. 1/16 финала Кубка Греции. Р.Гынсарь (К) отсутствовал в заявке на матч.

ГРУЗИЯ

Гареджи Сагареджа - Сабуртало 1:2. 1/4 финала Кубка Грузии. Д.Мандрыченко (С) вышел в стартовом составе и был заменен на 65 минуте, Мудрак (С) в заявку не попал. "Сабуртало" вышел в полуфинал Кубка Грузии.

ИТАЛИЯ

D2. Кротоне - Беневенто 0:2. Ионица (Б) отыграл весь матч целиком.

Кальяри U-19 - Парма U-19 2:1. 1/16 финала Кубка Примаверы. Йову (К) отыграл весь матч.

Кальяри U-19 - Интер U-19 1:1. Йову (К) отыграл весь матч целиком.

Торино U-19 - Алекссандрия U-19 3:2. 1/16 финала Кубка Примаверы. Ахалая (Т) вышел на поле на 72 минуте.

КАЗАХСТАН

Астана - Туран 1:1. Чуперка (А) начал игру в стартовом составе и получил прямую красную карточку на 78 минуте.

Акжайык - Тобол 0:2. Сикач (А) остался в запасе.

МАЛЬТА

Флориана - Гзира 2:1. Ребенжа (Ф) вышел на поле на 46 минуте игры.

РОССИЯ, D2

Волгарь - Акрон 1:0. Нихаев (А) не попал в заявку на матч.

РУМЫНИЯ

ЧФР Клуж - Сепси 2:0. В.Дамашкан (С) не попал в заявку на матч.

У Крайова 1948 - Сепси 0:1. 1/8 финала Кубка Румынии. В.Дамашкан (С) остался в запасе, попав в заявку впервые за полтора месяца. Его команда вышла в 1/4 финала Кубка.

Сепси - Динамо Бухарест 4:1. В.Дамашкан (С) вышел на поле на 64 минуте игры. Карп (Д) не попал в заявку на игру. Он присоединился к команде пару дней назад.

ЧФР Клуж - Волунтарь 1:0. Армаш (В) и Рацэ (В) отыграли весь матч.

Бая-Маре - Университатя Крайова 0:4. 1/8 финала Кубка Румынии. Д.Русу (У) не попал в заявку на матч.

Университатя Крайова - Миовени 5:2. Д.Русу (У) не попал в заявку на матч.

СЛОВАКИЯ

Татран Л.Микулаш - ДАК 1904 1:0. Николаеску (Д) вышел на поле на 46 минуте игры.

СЛОВЕНИЯ

Радомлье - Целе 0:1. 1/4 финала Кубка Словении. Марандич (Ц) вышел на замену на 46 минуте.

Целе - Мура 1:0. Марандич (Ц) отыграл матч целиком, получив желтую карточку.

ТУРЦИЯ

D2. Тузласпор - Аксарай 0:1. 1/64 финала Кубка Турции. Посмак (Т) не был включен в заявку, его команда выбыла из соревнования.

D2. Умраниеспор - Тузласпор 2:1. Посмак (Т) отыграл весь матч.

УКРАИНА

Верес - Ворскла 1:3. 1/8 финала Кубка Украины. Гечев (В) не попал в заявку на матч.

Ингулец - Верес 0:0. Гечев (В) вышел на поле на 82 минуте.

ХОРВАТИЯ

Шибеник - Славен Белупо 1:1 (3:5 по пенальти). 1/8 финала Кубка Хорватии. Каймаков (С) вышел на поле на 66 минуте игры, его команда вышла в 1/4 финала Кубка Хорватии.

Славен Белупо - Хайдук Сплит 3:2. Каймаков (С) вышел в стартовом составе и был заменен на 79 минуте.

ЧЕХИЯ

Теплице - Спарта Прага 0:2. 1/8 финала Кубка Чехии. Булмага (Т) начал матч в стартовом составе и был заменён на 27 минуте в связи с вынужденными тактическими перестроениями, вызванными ранним удалением в команде.

Теплице - Слован Либерец 1:2. Булмага (Т) остался в запасе.

ШВЕЦИЯ, D2

Васалундс - Йёнчёпингс 1:1. Мыцу (В) отыграл весь матч целиком.

ЯПОНИЯ, D2

Джубило Ивата - Оита Тринита 0:2 1/4 финала Кубка Японии. Кошелев (Д) дебютировал за клуб и отыграл весь матч.

Омия Ардия - Джубило Ивата 1:2. Кошелев (Д) вновь отсутствовал в заявке.