��������...
Турнир Развития УЕФА
25.04, 11:00 Сев. Македония U16 - Молдова U16
28.04, 13:00 Армения U16 - Молдова U16
Александр Гузун: "После первого тайма были надежды на хороший результат, но во втором тайме все рухнуло"
14 ноября 2020, суббота

Александр Гузун: "После первого тайма были надежды на хороший результат, но во втором тайме все рухнуло" Главный тренер сборной Молдовы U-21 Александр Гузун прокомментировал поражение от Уэльса (0:3).

- К сожалению, мы не справились с задачей этой игры. Я очень верил в ребят, после первого тайма были надежды на хороший результат, но во втором тайме все рухнуло. В некоторых эпизодах во втором тайме мы сыграли плохо. Требовалось что-то изменить в нападении, нам также не удавалась конструктивная игра, а когда ты только обороняешься - очень тяжело. Я предупреждал ребят, что у нас могут быть проблемы при стандартных положениях. Мы всегда уязвимы, если пропускаем гол первыми, а при пропущенном втором появляется чувство безнадежности.

Мне жаль, что мы так завершили отборочную кампанию. Во всех матчах у нас были хорошие моменты, даже когда мы проиграли Германии, не говоря уже об игре с Бельгией. У нас хорошие моменты чередовались с неудачными. В то же время старались усилить состав - пришли игроки 2000, 2001 и даже 2002 и 2003 года. Они составят основу следующей сборной, а с моей точки зрения многие из них выглядели неплохо, - отметил Гузун.

Словения
22:02, 14.11.2020
Те кто играл в националке и находятся там. Албанцы например взяли в националку Цепеле, а люксы взяли Рупиля и они 2003 года рождения.
serjo
20:42, 14.11.2020
cum se explica ca clescenco care ii fara club din vara, joaca pentru moldova u21 ?
Грон
16:56, 14.11.2020
В Бельцы приедь хоть раз посмотри есть хорошие игроки
9857
12:24, 14.11.2020
Не могу понять , зачем брать 2002 и2003 год , у них всё впереди им ещё рано играть в U 21. Очень много талантливых игроков 99 и 2000 г , которые уже поиграли и в националке и за рубежом. Конечно понятно, что кого скажет Истратий, того и возьмут.)))
Словения
12:00, 14.11.2020
играть в атакующий футбол Молдавия не может, с Бельгией играла Молдавия также от обороны. Молдавия выходит на игру в гостях, играя максимум на ничью и её это устраивает. Это же очевидно я думаю. Результат было понятно, что будет такой, Уэльс явно сильнее молдаван и с этим надо смириться. Молдавия тут могла цепляться только дома, при очень большом везении. Молдавия то что набрала 7 очков это уже круто, на большее не тянут ну никак.
Bambino
11:44, 14.11.2020
Nu-i nimic strasnic, au fost baieti care au jucat pentru prima data in deplasare, Experienta se simte
sergo
10:33, 14.11.2020
еще в первом тайме тянули время спрашивается зачем? вы что выигрывали и это был конец матча? вы в этой игре решали выход из группы? с самого начала план был плохой и вот результат, надо выходить с первых минут и играть в атакующий футбол, в агрессивный, пока будет такой тренир с такой мотивацией и с такими мыслями на игру, побед нам не видать, почему вообще не взяли опять тот же состав что играл с бельгией ,молодняк выстрелил и бился смотрелись хорошо!