Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Товарищеские матчи
08.06, 19:00 Молдова - Кипр
11.06, 19:00 Молдова - Украина
11.06, 19:30 Словакия U21 - Молдова U21
Александр Время: "Лучший период в моей карьере был в "Зимбру"
13 апреля 2024, суббота

Бывший полузащитник сборной Молдовы, двухкратный обладатель Кубка Молдовы с "Зимбру" и "Сфынтул Георге", обладатель Суперкубка Молдовы с "Зимбру" Александр Время в интервью для передачи "Ritmuri de campioni" рассказал про свою футбольную карьеру, признался что самым удачным его переходом стал из "Академии" в "Зимбру" и многое другое личное и интересное.

Источник: Ritmuri de campioni
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Lombardo
16:20, 13.04.2024
Nuștiu dece atunci cu jucători medii ZIMBRU juca fotbal frumos și ne bucura cu succese în Europa League iar acum tot cu jucători medii cistigam doar pe la mese verzi și dela FC Bălți
onarex
15:07, 13.04.2024
Fost-au timpuri...
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты после 10-го тура
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5