Суперлига, Фаза 2, 3-й тур
30.03, 17:00 Зимбру - ФК Бэлць
31.03, 16:00 Петрокуб - Дачия Буюкань
31.03, 18:00 Милсами - Шериф
Алексей Кошелев сыграл за "Фортуну" впервые за последние три месяца. Клуб вылетел из Кубка Нидерландов (обновлено)
21 января 2021, четверг

Алексей Кошелев сыграл за "Фортуну" впервые за последние три месяца. Клуб вылетел из Кубка Нидерландов (обновлено) Молдавский вратарь Алексей Кошелев сыграл сегодня впервые за последние три месяца в составе нидерландского клуба "Фортуна" Ситтард, однако команда вылетела из Кубка страны.

На стадии 1/8 финала турнира "Фортуне" противостоял клуб НЕК, который выступает во втором по значимости дивизионе страны. Клуб Кошелева проиграл со счетом 3:2, пропустив два гола в первом дополнительном тайме после того как основное время матча завершилось вничью - 1:1. Кошелев сыграл все 120 минут поединка.

Напомним, последний матч в Эредивизи Кошелев провел 25 октября, с тех пор оставаясь в запасе, хотя ранее на протяжении нескольких сезонов играл все матчи без замен.