01.03, 12:30 Динамо-Авто - Сф.Георге
01.03, 14:30 Милсами - Шериф
Алексей Кошелев сыграл в чемпионате Нидерландов впервые с октября прошлого года
21 февраля 2021, воскресенье

Алексей Кошелев сыграл в чемпионате Нидерландов впервые с октября прошлого года Вчера "Фортуна" выиграла в чемпионате Нидерландов у "Ден Хааг" со счетом 2:0.

Игра эта примечательна тем, что на поле появился молдавский голкипер Алексей Кошелев, который на 83-й минуте сменил получившего травму колена вратаря "Фортуны" Яника ван Оша. Пока неизвестно, сколько времени понадобится ван Ошу на восстановление.

Что касается Кошелева, то он сыграл в Эредивизи впервые с октября 2020 года: последние 16 туров молдавский голкипер оставался на скамейке запасных.

Единственной официальной игрой за этот период стал для него матч 1/8 финала Кубка Нидерландов против команды НЕК, состоявшийся 21 января. В этой встрече Кошелев провел на поле 120 минут, а "Фортуна" проиграла своему сопернику (2:3).

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
1232
22:19, 21.02.2021
Мне кажется, в какой-то момент Кошелев загрузился психологически. Провел несколько тяжелых матчей за сборную, попал под огонь критики и немного повесил нос. Надеюсь, за зиму он немного пришел в себя. Чего грустить? Парень он еще молодой, вся карьера впереди. Главное - не сдаваться.