66
��������...
Андрей Мартин: "Сейчас мы в поиске необходимого баланса и равновесия"
22 сентября 2024, воскресенье

Андрей Мартин: "Сейчас мы в поиске необходимого баланса и равновесия" Главный тренер "Петрокуба" Андрей Мартин прокомментировал ничью с "Зимбру" (0:0) в матче 7-го тура Фазы I Суперлиги.

- Мы должны принять результат таким, какой он есть. "Зимбру" тоже стремился к победе, особенно в начале матча, когда мы подарили им некоторые моменты. Они могли тогда забить. После середины первого тайма и до конца матча, думаю, доминировали мы.

У нас было два отличных момента при выходе один на один с вратарем, но забить, увы, не получилось. Особенно, во втором моменте, когда наш лучший бомбардир Вова Амброс был близок к тому, чтобы забить. Но что есть, то есть. Мы стараемся создать как можно больше моментов, но сегодня забить не получилось. Меня радует, что у ребят было сегодня необходимое отношение к игре, была серьезность и дисциплина. Но еще есть, над чем работать, потому что у нас были изменения по сравнению с прошлым сезоном.

Сейчас мы в поиске необходимого баланса и равновесия, которые сделают нас лучше. Мы вместе должны преодолеть этот период, чтобы вернуться туда, где мы хотим быть. Но пока нам тяжело, и мы делаем все возможное, чтобы оказаться на том уровне, где должен быть "Петрокуб".

Олимпия
00:52, 23.09.2024
Молодец Нана! Вовремя свалил от вас и сделал команду с Сосновским. И вам нос утер! И без его игроков вы поплыли. Вот вам и тренер .
Ещё по итогам сезона Спартаний будет выше Петрокуба. Вот умора будет
Мы принимаем результат таким ,какой он есть...))))
Пафос
00:49, 23.09.2024
Ахах петрокуб сдулся
Олимпия
"У нас были изменения по сравнению с прошлым сезоном "
Какие? Абагну потеряли из основного состава ? Один игрок оказывается делал всю игру в Петрокубе. )))
Отмазки все это...
Олимпия
00:45, 23.09.2024
То есть, по его словам Зимбру не создавал моменты,а Петрокуб им подарил их. Неуважение полнейшей к сопернику и звёздная болезнь очевидна.
Хоть и игра была равна........и играли.... но лучше бы выиграл Зимбру.