��������...
Кубок Молдовы, 1/2 финала, ответные матчи
1.05, 19:00 Шериф - Зимбру
1.05, 19:00 ФК Бэлць - Петрокуб
Артур Крачун забивает очередной гол за "Пущу". Посмотрите, какую домашнюю заготовку реализовала его команда! (видео)
13 апреля 2024, суббота

Артур Крачун забивает очередной гол за "Пущу". Посмотрите, какую домашнюю заготовку реализовала его команда! (видео) Сегодня в польской Экстракласе прошел матч между "Пущей", за которую выступают два молдавских легионера, и командой "Лех" Познань.

Игра закончилась победой "Пущи" со счетом 2:1, и свой вклад в этот результат внес Артур Крачун.

Молдавский защитник "Пущи", выйдя на поле с первых минут, поразил ворота соперника на 23-й минуте, удвоив счет на табло.

Отметим, что в стартовом составе вышел и другой молдавский легионер "Пущи" - защитник Иоан-Кэлин Ревенко.

В этом сезоне у Артура Крачуна уже 7 забитых голов за "Пущу", а также два ассиста.