209
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
209
��������...
Денис Русу стал самым надежным вратарем в первой половине сезона румынской Лиги 2
12 декабря 2023, вторник

В румынской Лиге 2 наступила зимняя пауза, команды ушли на перерыв, сыграв первую половину сезона.

"Униря Слобозия" с вратарем Денисом Русу в составе оказалась лучшей по показателю матчей, которые были выиграны всухую: из 9 одержанных побед команда молдавского голкипера не пропустила в свои ворота в 7 матчах.

Более того, в 15 сыгранных турах "Униря Слобозия" пропустила всего 6 голов, что делает Дениса Русу самым надежным вратарем первой половины сезона, так как во всех этих матчах он играл от свистка до свистка.

На зимний перерыв команда молдавского легионера ушла, будучи на третьей строчке турнирной таблицы: набрано 31 очко при разнице мячей 15:6.

2021
12:23, 12.12.2023
Цитата Jxjakajn
Sper Denis să povestească cândva cum siobanu și cu feciorașul i-au închis drumul la selecționata, și cum mai nu i-au distrus cariera. Curaj Denis.
Посмотрел его статистику специально. Его вызывали в сборную в 2019-20 годах, а потом он за 4 сезона сыграл всего 16 матчей, столько же как сейчас за погода. Причем в двух сезонах сыграл вообще 0 матчей. Какая сборная??? А вот сейчас могут вызвать опять, надеюсь Клещ обратит внимание на него.