07.12, 12:00 Шахтер Донецк U-19 - Шериф U-19
Лига Чемпионов 2021/22
07.12, 22:00 Шахтер Донецк (Украина) - Шериф
Гол Дмитрия Мандрыченко помог "Сабуртало" выиграть в чемпионате Грузии (видео)
16 октября 2021, суббота

Гол Дмитрия Мандрыченко помог "Сабуртало" выиграть в чемпионате Грузии (видео) Сегодня в чемпионате Грузии состоялся матча 29-го тура между "Сабуртало" и "Самгурали".

Хозяева одержали победу в этой игре со счетом 2:1, и не в последнюю очередь, благодаря голу, который забил молдавский полузащитник Дмитрий Мандрыченко.

Хавбек, вышедший на поле в стартовом составе, поразил ворота соперника на 48 минуте, а затем был заменен на 73 минуте встречи. Отметим, что весь матч за "Сабуртало" также отыграл молдавский защитник Виктор Мудрак, отметившийся желтой карточкой в первом тайме.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
vlad
21:20, 16.10.2021
Тоже непотна логика Бордина. Как он компонует сборную - много вопросов. Чемпионат Грузии точно не слабее нашего. Человек регулярно играет и забивает, почему его не вызвать?
Aris7
20:49, 16.10.2021
Интересный футболист, заслуживает внимания Бордина
dkdk
19:30, 16.10.2021
Mandricenco marcheaza si da pase de gol meci de meci, de ce sa fie oare chemat la nationala, cand se poate de jucat cu jucatori care nici nu evolueaza pentru club :))) logica la maxim.
2
Винисиус Джуниор (Реал Мадрид (Испания))