25.04, 11:00 Сев. Македония U16 - Молдова U16
24.04, 19:00 Зимбру - Шериф
24.04, 19:00 Петрокуб - ФК Бэлць
Гол Иона Николаеску помог "Бейтару" выиграть Кубок Израиля (видео)
23 мая 2023, вторник

Гол Иона Николаеску помог "Бейтару" выиграть Кубок Израиля (видео) Молдавский нападающий Ион Николаеску забил гол за "Бейтар" Иерусалим в финале Кубка Израиля против "Маккаби" Нетания.

Форвард открыл счет на 37-й минуте, а игра завершилась со счетом 3:0 в пользу его команды. Николаеску был заменен на 64-й минуте.

Это 19-й гол Николаеску в 33 матчах, сыгранных в текущем сезоне во всех внутренних соревнованиях.

Fff
23:58, 24.05.2023
Interesant cu ce minge joaca , zboara ca din pusca
ДавноНеиглесиас
17:35, 24.05.2023
Цитата Independent
Электронное табло в Супер Лиге у нас встречается, а вот экраны (где показывают моменты из игры) не видел. Ты про что?