21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Ион Николаеску дебютировал за израильский клуб, выйдя на замену на 120 минуте
12 января 2022, среда

Ион Николаеску дебютировал за израильский клуб, выйдя на замену на 120 минуте Молдавский нападающий Ион Николаеску дебютировал за "Маккаби" (Петах-Тиква) в матче 1/8 финала Кубка Израиля против "Маккаби Ахи".

Футболист вышел на поле во время второго добавленного тайма на 120-й минуте матча. Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу команды молдавского легионера. Таким образом, "Маккаби" прошёл в следующий этап Кубка.

Напомним, что недавно 23-летний игрок на правах аренды перешел в израильский клуб из словацкого "ДАК".

Сборная Израиля-1
00:02, 14.01.2022
Outsider
Ты пустослов. Ты рассказывал про 10 голов Николаеску, так на вопрос не ответил. Во вторых ну так Николаеску играл неплохо, что из 4 команды СЛовакии, перешёл в последнюю команду Израиля. А ещё играл не хуже, учитывая что в этом сезоне 0 голов нормальным клубам!
Outsider
23:18, 13.01.2022
Израиль
Процентов 90 всего чего ты пишешь просто чушь не имеющая никакого отношения к изначальной теме спора, а именно то что Николэеску в то время что ему давалось в Даке играл не хуже чем в Витебске, все остальное что ты написал , перекрутил, перевернул, перетасовал, переврал , твои оскорбления и дешёвые нападки, никакого отношения к теме не имеют...остановись уже фуфломет!
23:08, 13.01.2022
Outsider
Да и чтобы тебя уничтожить. Знаешь кто был основным нападающим в прошлом сезоне у Дунайска Среда? Рамирес из Венесуэлы, знаешь где он играет? В Динамо Киеве. А где играет Николаеску? В последней команде Израиля. А второй нападающий Дивкович знаешь где? В датском Брондбю который играл в Лиге Европы. Офигенно? Ну не правда ли? Ну и 3 нападающий Тайво, знаешьт где он в чемпионате Дании в Сёндерийске. Команда более слабая, но чемпионат Дании сильнее за чемпионата Израиля Очевидно как бы. Все нападающие Дунайска Среда пошли на повышение. А куда пошёл Николаеску в чемпионат Израиля.
А сейчас знаешь кто основной нападающий Дунайска Среда, Анзуана из Конго и знаешь он играет за сборную Конго, я думаю ты понимаешь она сильнее Молдавии. Также основным является венгр Хан, ну и он вызывается в сборную Венгрии, которая явно сильнее Молдавии, да не основной. Так что ты пишешь дичь полнейшую, я тебе написал сильнее Николаеску ряд нападающих.
22:57, 13.01.2022
Если ты напишешь, что КПД если дать больше минут падает или что нереально забивать по 24 гола за 6 матчей играя полные матчи, то нахрена твоё КПД по минутам? Тренер смотрит, эффективность нападающего, в Витебске он был самым эффективным и способным забивать в среднем 0,5 гола за 1 игру, а вот в Дунайска Среда уровень выше, уровень нападающих выше, уровень чемпионата выше, ну так решили выпускать во 2 тайме или играл не полные игры, пользовался усталостью соперника, и то это было в прошлом сезоне, а в этом сезоне он полный 0. Голов нормальным командам 0!!!!!!!
22:53, 13.01.2022
Outsider
Смотри я написал что он мог бы забить и 5 играя полные матчи, а что тебя удивляет? То есть меньше, это предположение, моё мнение такое что он бы забил либо столько же, либо меньше. Я не считаю, что забил бы больше. Я объяснил почему так считаю на примере других игроков. Если ты считаешь по КПД по минутам, то ты реально уверен что ото количества минут, зависит количество голов в равной пропорции, так не бывает. КПД по минутам считать бред, люди считают количество голов за матч. Так мы всё видим.
Outsider
22:48, 13.01.2022
Power
Я с ним говорю на его языке, он другой не понимает.
Израиль
Ты фуфломет , прочитай ещё раз все свои коменты ещё с прошлой темы, ты там так и говоришь что шансов забить выходя на замену больше чем играя все 90 минут, ты и про Никулэеску такое писал, что он мог бы 5 забить играй он все матчи полностью, повторяю как бы ты не отмазывался соскачить не получится балабольще)))
22:46, 13.01.2022
Outsider
А есть факты, что выйдя на замену на 20-30 мин нормальный нападающий забивает столько же сколько забивает выходя на 90 минут. Потому что влияют другие факторы, как усталость соперника, соперник раскрывается или наоборот сохраняет ничью, его устраивает, а ты делаешь навал. То есть шанс на гол повышается, при чём если ты заметишь количество голов в конце игры повышается. Про это ты умалчиваешь. Свежий нападающий пользуется свободным пространством. Про это тоже умалчиваешь. Оно так работает, я привёл 2 примера. А ты рассказываешь про КПД на количество минут, если бы работало так, тебе даётся 15 минут, ты забиваешь 1 гол. Тебе даётся 90 минут ты забиваешь 6 голов. А чего так не работает? А может потому что есть другие факторы? Послушай сюда, олень, ты себе придумал что то. А реально никаких КПД по времени нет, потому что по этой логике давали бы играть в 2 раза больше времени, он бы забил в 2 раза больше. А я могу предположить, что забил либо столько же, либо меньше.
Ты пустослов он не забил 10 голов за Дунайска Среда, а только 8. 2 гола клубам из 4 лиги Словакии(в кубке), 2 гола Яблонцу в Лиге Европы и 4 гола в чемпионате Словакии. Отдыхай уже. Пустослов, ты сказал выбросим 2 гола в кубке и всё равно насчитал 10 голов. Перечисли кому он забил 10 мячей. А я могу перечислить 2 гола Яблонцу, 4 гола в чемпионате Словакии. Он забил Спартаку Трнава, Сенице, Тренчину и Жилине. Это было всё в прошлом сезоне. А теперь ты свободен и херню не мели!
22:36, 13.01.2022
Откуда я знаю, что бы Холанд не забил 24 гола за 6 матчей? А это реально? Ну забить Гондурасу 9 мячей за молодёжку Норвегии реально, но вот забить в чемпионате Германии не реально. Это невозможно. Знаешь что ты считаешь эффективность по минутам, значит что если дать в 2 раза больше времени, он забьёт в 2 раза больше. Так вот это так не работает. Я сказал далеко не факт что бы он забил бы эти 6 голов. КПД по времени считают, то есть если в 2 раза больше, значит и в 2 раза больше голов? Так не работает. Кто считает так? Ты? Так считают за матч количество голов в среднем, а не за количество сыгранных минут. Потому что я привёл стату где можно выходить на замену и КПД будет лучше и намного лучше чем играя в основе, так оно всегда срабатывает, из за усталости соперника, соперник начинает раскрываться и т.д. Мне важно мнение тренера, а не твоих экспертов и т.д. Тренер понял что это за нападающий и не выпускает в этом сезоне, у него 0 голов за сезон нормальным командам. 0!!!!!!!!!!
Power
22:35, 13.01.2022
Админ
Ты реально достал.
Делом заниматься будешь?
Почему не трешь комментарии и не банишь?
Или ты считаешь то что эти двое пишут это не оскорбления?
22:29, 13.01.2022
Outsider
Не ты оскорбляй, прекрасно знаешь о чём идёт речь. Читай внимательно комментарий. Шанс на гол Холанда одинаковый, что выйдет играть в основном составе, что выйдет во 2 тайме. Это мои слова, так что не переворачивай слова. Тупой олень. Это не лечиться, пустословие твой конёк. Ты пытаешься выдать что я написал что за 6 матчей бы Холанд не забил 7 голов если бы играл в основе, не получиться, я такого не писал. Пустослов, я написал что с той же эффективностью по минутам бы не смог. То есть 24 гола за 6 матчей. Это нереально. Это понимают все. Так что опущен ты по полной программе.
Outsider
22:11, 13.01.2022
"Я не спорю что если бы Холанд играл бы 90 минут эти 6 матчей, он мог забить в них 7 мячей"

Нееет фуфломет, ты как раз об этом и спорил, так что соскочить не получится)))
Outsider
22:09, 13.01.2022
И я никаких теории не строю, это ты херов теоретик...есть логика, которая говорит что за 90 минут шанс того что он забьёт 1 гол больше, чем что он забьёт этот гол за 15 минут игрового времени! А ты доказываешь с пеной у рта что все наоборот, это каким дебилоидлм нужно быть чтобы в такое верить. Ты говорил что Никулэеску мог бы забить только 5 если бы ему давали играть весь матч, это как можно такое ляпнуть если он в реальном времени уже забил больше, ты реально е.анат!
Outsider
21:57, 13.01.2022
Ты фуфломет откуда ты знаешь сколько могли забить Холанд или Никулэеску или кто то другой играй они все 90 минут? Ты уже и предсказателем стал, балаболище))) Ты даже не знаешь сколько голов Николэеску забил за ДАК , а строишь из себя всезнайку.
И где я говорил что он бы забил в 2 раза больше если бы ему предоставили вдвое больше игрового времени , а фуфломет? Это ты строишь из себя бабу Вангу!! А я просто предоставил статы где ясно видно что у него КПД в Словакии был не хуже чем Белоруси потому что КПД считают по игровому времени и никак иначе.
21:17, 13.01.2022
Outsider
Я не спорю что если бы Холанд играл бы 90 минут эти 6 матчей, он мог забить в них 7 мячей, но не больше. То есть в этих 6 играх мог Холанд забить 7. Только ты у нас считаешь по количеству минут на количество голов. Давай посчитаем 7 голов за 158 минут у Холанда за эти 6 матчей. За 158 минут, это менее 2 матчей и 7 голов. То есть по твоей теории если бы он играл полные эти матчи то бы Холанд забил бы 24 гола за 6 матчей. То есть 4 гола за 1 матч? Вот как тебя назвать? С такой результативностью играть нереально постоянно. Поэтому стата по голам за количество минут идёт в топку. Есть понятие стабильность и если ты даже выходишь на замену на 20-30 минут, в принципе если хороший нападающий ему этого времени достаточно для гола в нормальной команде. Вот так то. А ты просто пустослов. Поэтому свою стату по голам за определённое время засунь себе в заднее место, не позорься. Ты пустослов. По факту, Витебск более слабая команда, Николаеску было проще игратьЮ, меньше была конкуренция и он забил 9 мячей за 18 игр. А в Словакии нормальным командам он забил 6 голов. При чём 2 гола Яблонцу в Лиге Европы, когда соперник начал уставать, ну вышел свежий нападающий, что то умеет делать и забил 2 гола. Главное это стабильность, а стабильно забивать Николаеску в чемпионате Словакии не умеет и даже не спорь. В этом сезоне голов у Николаеску всего то 1, клубу из 4 лиги СЛовакии, великий мастер!
Outsider
17:33, 13.01.2022
Бхахаха теория у него....разнес прямо)))
Да ты не тролль , ты просто дебил ещё и страдающий манией величия! Как эти твои примеры могут доказать то что за 90 минут те же игроки забили бы меньше? Логика ! Включи логику и не позорься такими утверждениями и примерами)))
jeka
13:47, 13.01.2022
"Будем называть тебя слабым" :))
Поэтому что за слабый клуб болеет, да??
Тогда вас не иначе как "веселуха"
величать - "Сборная Израиля/Сборная Израиля-1/Сборная Эфиопии/Сборная Словении/Фуртуна" и им подобные!
12:41, 13.01.2022
jeka
У тебя кукуха поехала окончательно. Тебе написать что то пустое не судьба. Я такую дичь читать не хочу, неадекват полнейший пишет её
jeka
11:50, 13.01.2022
Не только я, весь футбольный мир его недавно узнал ;)
11:25, 13.01.2022
jeka
Всему миру пофиг на матч Израиль-Фареры если ты не знаешь и не знаюти такого футболиста Перец. А ты знаешь и это неплохо. Что ты у нему пристал а?
jeka
10:56, 13.01.2022
Тревожность растёт :) Зима, авитаминоз, расстройство кишечника, плохие анализы :)) Обострение на лицо :)))

Доставайте статистику по Перцу вашему - как он там по минутам и забитаым голам. Кроме гола Фарерам, об этом весь мир знает :)
10:38, 13.01.2022
Outsider
Знаешь ты никчёмный, ты даже никто выбрал такой. Слабаки только такое выбирают, так что ты для меня 0, просто нулина, которая в мозгу ничего нет, твою теорию похерил изи. Будем называть тебя слабым.
10:36, 13.01.2022
jeka
Так поддерживай Николаеску, н6о не пиши ничего плохого про Израиль, про эфиопские перцы и т.д. Пургу не мели.
10:33, 13.01.2022
Outsider
Все знают топового футболиста, Мбаппе. Ну в этом сезоне играл в старте всегда, давай посмотрим как он играл выходя на замену в прошлом сезоне. Чтобы тебя умыть.
Дижон 2 гола за 17 минут, Монпелье 1 гол за 12 минут, Лилль 0 голов за 13 минут, ну и Кубок Франции рассмотрим Кан 0 голов за 30 минут, Лилль 2 гола за 51 минут(он вышел на замену на 39 минуте, после травмы Икарди). 5 голов за 5 матчей таких. Как тебе такое? КПД крутое по минутам? Да. То есть твоя теория не работает. Я могу рассмотреть куча примеров, моя теория верна, в 80% случаев. А вот ты пишешь туфту, пургу мелешь. Так что отдыхай, футбол не твоё, в футболе ты 0, ты смотришь стату, только неадекват будет только на неё смотреть, а надо футбол ещё смотреть, проводить анализ.
10:25, 13.01.2022
Outsider
Вот ты и есть недоразвитое создание. А ничего если игрок выходит на замену, соперники устали, а ничего что учитывая в каком клубе играл Николаеску, а он играл в Дунайска Среда, в клубе одном из лидеров чемпионата, то соперник уже начинал раскрываться и выходя Николаеску на поле, у него было свободное пространство и можно ловить соперника на контратаках. При такой игре шансы на гол повышаются.
Я тупого оленя, сейчас разнесу спокойно. А то тупость тут зашкаливает.
Есть такой игрок Эрлинг Холанд и давай глянем как он играл, когда выходил чисто на замену и его КПД по количествам минут. Я разберу все игры Боруссии Д такие.
Аугсбург 3 гола за 34 минуты, Кёльн 2 гола за 25 минут, Фрайбург 0 голов за 27 минут, Фортуда Д 1 гол за 29 минут, Хоффенхайм 1 голевая передача за 26 минут, Вольфсборг 1 гол за 17 минут. Ну как тебе олень тупой? Классно? Только в 1 матче не было голевых действий. За эти 6 матчей забито 7 мячей, знаешь что это означает, шанс на гол Холанд одинаковый, что выйдет во 2 тайме, что выйдет в стартовом составе. Вот и всё, разнёс нахрен тебя. Я могу показать и других игроков. Чтобы сидел и помалкивал. Ты в футболе 0, как и твои аналитики, статистики и эксперты. По факту разнёс. Мне ничего не кажется, просто на примере игрока тебя разнёс, где стата такая же по голам в матче, не важно играл в старте или вышел на замену. А по КПД про проведённым минутам и разы выше когда он выходил во 2 тайме. Отдыхай,Ж жри вместе с жека эфиопский перец и не останавливайся.
jeka
10:19, 13.01.2022
Что бы не писали всякие агенты и троли, а Иона надо поддержать, где бы он ни играл. Побольше матчей, побед, голов, минут ему желаю!
Outsider
05:16, 13.01.2022
Сергей К.
Он троль, причём второсортный, потому что тролить тоже нужно уметь, а он на полном серьёзе втирал тут что чем меньше времени нападающий проводит на поле тем больше у него шансов забить))) здоровый на голову человек такое рьяно впихивать не будет...он реально пыталься доказать то что если Николэеску дали бы больше играть в ДАКе, то он мог бы забить меньше))) Поэтому это либо тролль либо инфантил , который может нести всякий бред лишь бы отстоять свои бредовые умозаключения...ему смешно что КПД игрока, считают по минутам проведённым на поле, он походу умнее всех футбольных аналитиков, статистов и статистических контор со всего мира которые так считают КПД игроков...У него своя система, а именно " как ему кажется-так правильно". Ну не троль ли?)
01:35, 13.01.2022