31.03, 16:00 Петрокуб - Дачия Буюкань
31.03, 18:00 Милсами - Шериф
Израиль (мол) - Молдова (мол) 1:0
26 марта 2008, среда

Игорь Андроник (на заднем плане) не дает нападающему израильтян развернуться Израиль (мол) - Молдова (мол) 1:0.
Гол
: Бен Cаар, 7 - 1:0.
Молдова: Чебану, Новиков, Андроник (Дедов, 46), Бологан, Долгов, Вербецкий, Патраш, Стынга (Пысла, 76), Цуркан (Ионицэ, 72), Рудак, Костров.
Израиль: Левит, Шпунгин, Шитрит, Дамари, Маймон, Натко, Ядин (Янай, 69), Бузагло(Сарур,78), Киаль, Малуль (Шехтер, 55), Бен Саар.

После пропущенного быстрого гола, подопечные Илие Карпа завладели преимуществом и долгое время угрожали воротам соперника, ведя игру первым номером. Израильтяне все больше защищались.
Во втором тайме игра выровнилась, но чем ближе был финал матча, тем более массированные атаки проводили наши ребята. И лишь фортуна в двух эпизодах спасла гостей от гола (смотреть видео).
Забитый ими гол на 7-й минуте матча так и остался единственным. После удара нападающего мяч попал в штангу, отскочил в голкипера Илью Чебану и покатился вдоль линии ворот, где его добил в сетку Бен Саар.