UEFA Youth League
02.10, 15:00 Акад. Ребежи - Кайрат (Казахстан)
Лига Конференций, Общий этап
03.10, 22:00 Петрокуб - Пафос (Кипр)
У Стынэ супергол в Греции, Крачун и Ревенко забивают послематчевые пенальти, Нягу вернулся в заявку после травмы: обзор выступления легионеров
01 октября 2024, вторник

У Стынэ супергол в Греции, Крачун и Ревенко забивают послематчевые пенальти, Нягу вернулся в заявку после травмы: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

24.09 - 30.09

АЛБАНИЯ

Бюлис - Эльбасани 0:1. Дрос (Э) сыграл 58 минут и был заменен.

АЗЕРБАЙДЖАН

Шамахы - Туран-Товуз 2:2. Марандич (Т) отыграл весь матч и получил желтую карточку.

Араз-Нахчыван - Сабаил 3:2. Аврам (А) сыграл все 90 минут.

АРМЕНИЯ

Ноа - Пюник 2:0. Кочук (П) отсутствовал в заявке.

Пюник - Арарат 3:0. Кочук (П) отсутствовал в заявке.

БЕЛАРУСЬ

Динамо Минск - Ислочь 2:0. Булмага (И) сыграл 83 минуты и был заменен.

Нафтан - Неман 0:0. Костров (Нем) отсутствовал в заявке.

Неман - Славия 1:0. Костров (Н) отсутствовал в заявке.

Нафан - Торпедо БелАЗ 1:1. Кобец (Т) остался в запасе.

ГРЕЦИЯ

Левадиакос - Атромитос 1:2. Кубок Греции, 1/16 финала. Кошелев (А) сыграл все 90 минут.

Олимпиакос - Атромитос 2:0. Кошелев (А) остался в запасе.

Диагорас - Калитея 0:0, 3:4 пен. Кубок Греции, 1/16 финала. Моток (К) остался в запасе.

Волос - Калитея 1:1. Моток (К) сыграл все 90 минут.

D2. АЕЛ Лариса - Пансерраикос 0:1. Кубок Греции, 1/16 финала. Стынэ (А) вышел на поле на 62 минуте.

D2. АЕЛ Лариса - Диагорас 3:0. Стынэ (А) начал матч в стартовом составе, забил третий гол своей команды на 63 минуте и отыграл встречу целиком.

ИЗРАИЛЬ

Хапоэль Иерусалим - Маккаби Петах-Тиква 4:1. Дамашкан (М) был заменен на 83 минуте.

КИПР

Омония 29 мая - АПОЭЛ 0:0. Карп (О29) сыграл все 90 минут.

Этникос - Анортосис 2:2. Милинчану (Э) остался в запасе.

ЛИТВА

Жальгирис - Дайнава 3:1. Д.Мандрыченко (Д) сыграл 83 минуты и был заменен.

Шауляй - Паневежис 2:1. Тымбур (П) остался в запасе.

НИДЕРЛАНДЫ

Хераклес - Херенвен 2:1. Николаеску (Херен) не играл из-за травмы.

ПОЛЬША

Гурник Ленчна (Д2) - Пуща Неполомице 1:1, 9:10 по пенальти. Кубок Польши, 1/32 финала. Крачун (П) сыграл весь матч и реализовал два послематчевых пенальти, а Ревенко (П) вышел на поле на 114-й минуте и реализовал один послематчевый пенальти.

Ракув - Пуща Неполомице 2:0. Крачун (П) сыграл весь матч, Ревенко (П) вышел на поле на 56-й минуте.

РОССИЯ

Локомотив Москва - Спартак 3:1. Рябчук (С) сыграл матч целиком, отметившись желтой карточкой.

Факел - Рубин 0:0. Моцпан (Ф) вышел на поле на 77-й минуте.

Д2. Урал - СКА Хабаровск 1:0. Кубок России, путь регионов. Йосипой (С) сыграл 58 минут и был заменен.

Д2. СКА Хабаровск - Тюмень 2:1. Йосипой (С) вышел на поле на 78 минуте.

РУМЫНИЯ

Динамо Бухарест - ФК Ботошань 2:2. Нягу (Д) остался в запасе. Вернулся в состав после длительной травмы.

Поли Яссы - Университатя Клуж 1:0. Рацэ (У) вышел на поле на 59-й минуте и отметился желтой карточкой.

ФК Бузэу - Фарул 1:0. Д.Райлян (Б) остался в запасе.

У Крайова - Униря Слобозия 3:0. Русу (Ун) отыграл весь матч.

ЧФР Клуж - УТА Арад 1:3. Постолаки (Ч) вышел на поле на 62-й минуте.

Рапид - Оцелул 0:0. Кожокару (О) вышел на поле на 90+2 минуте. Богачук (О) не играет из-за травмы.

ТУРЦИЯ

D2. Болуспор - Маниса 2:0. Посмак (Б) отсутствовал в заявке.

УКРАИНА

Карпаты - Полесье 1:3. Бабогло (К) сыграл матч целиком.

ХОРВАТИЯ

Шибеник - Истра 1961 0:0. Йову (И) вышел на поле на 46-й минуте.

Горица - Славен Белупо 2:1. Каймаков (С) сыграл 76 минут и был заменен, отметившись желтой карточкой.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Волунтарь - Униря Унгень 1:3. Армаш (В) сыграл матч целиком.

Решица - Конкордия 3:1. Долги (Р) сыграл матч целиком.

Фокшань - Бихор 0:3. Жалбэ (Ф) начал матч в стартовом составе, Чопа (Ф) начал игру на скамейке запасных.

Униря Унгень - Корвинул Хунедоара 1:2. Кэрэруш (К) сыграл все 90 минут.

Арджеш - Корвинул Хунедоара 0:1. Кэрэруш (К) сыграл матч полностью.

Вииторул Пандурий - Киндия 0:3. Дану (К) сыграл матч целиком.

Чахлэул - 1599 Шелимбэр 3:2. Бутучел (Ш) остался в запасе, Котогой (Ш) вышел на поле на 46-й минуте.