Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. chikia14
72
2. Ludoman228 Лидер 5 тура
71
3. saniok_92
69
4. Drugus Лидер 7 тура
65
4. football7r
65
Перейти к конкурсу
��������...
Товарищеский матч
27.09, 18:00 Азербайджан U-21 - Молдова U-21
Суперлига, 9-й тур
01.10, 15:00 Зимбру - Динамо-Авто
01.10, 18:00 Милсами - ФК Бэлць
02.10, 15:00 Дачия Буюкань - Петрокуб
02.10, 18:00 Шериф - Сф.Георге
Постолаки забил четвертый гол за УТА, Ионица и Карп удалены, Кошелев впервые с июля попал в заявку: обзор выступления легионеров
20 сентября 2022, вторник

Постолаки забил четвертый гол за УТА, Ионица и Карп удалены, Кошелев впервые с июля попал в заявку: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

13.09 - 19.09


АРМЕНИЯ

Пюник - Слован Братислава 2:0. Лига Конференций, группа Н. Кочук (П) отыграл матч целиком.

Урарту - Пюник 2:1. Кочук (П) не попал в заявку.


БЕЛАРУСЬ

Динамо Минск - Гомель 3:0. Костров (Г) вышел в стартовом составе и был заменен на 43-й минуте.

Динамо Брест - Славия 1:3. Дрос (С) вышел на поле на 74-й минуте, Кобец (С) остался в запасе.



БЕЛЬГИЯ, D2

Виртон - Беерсхот 1:2. Ахалая (В) не попал в заявку на игру.



БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

Слога Добой - Зриньски 1:0. Марандич (З) вышел на поле на 46-й минуте.

Зриньски - Игман 4:0. Марандич (З) не попал в заявку на матч.



ГРЕЦИЯ

Олимпиакос - Фрайбург 0:3. Лига Европы, группа G. Рябчук (О) вышел на поле на 46-й минуте, впервые за долгое время не начав игру в стартовом составе.

Арис - Олимпиакос 2:1. Рябчук (О) отыграл весь матч целиком.


ИЗРАИЛЬ

Хапоэль Хайфа - Маккаби Нетания 0:0. Моцпан (Х) вышел на поле на 86-й минуте игры.


ИТАЛИЯ

Салернитана - Лечче 1:2. Моцок (С) остался в запасе.

D2. Венеция - Пиза 1:1. Ионица (П) начал матч в стартовом составе и был удален на 72-й минуте за вторую желтую карточку.

Пескара U-19 - Виртус Энтелла U-19 2:0. Ставер (П) не попал в заявку, так как был включен в заявку основной команды в Серии С.



КАЗАХСТАН

Актобе - Тараз 1:0. Гинайтис (А) остался в запасе.

Аксу - Акжайык 1:0. Сикач (Акж.) остался в запасе.

Мактаарал - Кызыл-Жар 1:1. Розгонюк (М) отыграл матч целиком.



КИПР

АЕЛ - Докса 1:2. Милинчану (А) вышел на поле на 66-й минуте игры.

Олимпиакос Никосия - АПОЭЛ 0:2. Думбрэвану (А) остался в запасе.


РОССИЯ

Сочи - Торпедо 1:3. Кубок России, группа D. Каймаков (Т) начал матч в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте, получив в первом тайме желтую карточку.

Торпедо - ЦСКА 1:0. Каймаков (Т) начал игру с первых минут и был заменен на 78-й минуте.

D2. Рубин - Волгарь 3:2. Чуперка (Р) вышел на поле на 75-й минуте.

D2. Уфа - Краснодар-2 2:1. Карп (У) начал матч в стартовом составе и был удален прямой красной карточкой на 48-й минуте.



РУМЫНИЯ

Петролул - Фарул 1:3. Е.Чеботару (П) вышел на поле на 77-й минуте игры.

УТА Арад - Германштадт 1:2. Постолаки (У) отыграл весь матч и забил пенальти на 29-й минуте.

Университатя Крайова - ФКСБ 2:1. Русу (У) остался в запасе.

Волунтарь - У Крайова 1948 1:0. Армаш (В) отыграл весь матч. Рацэ (В) отыграл весь матч и получил желтую карточку. В.Дамашкан (В) вышел на поле в стартовом составе, получил желтую карточку и был заменен на 66-й минуте. Блануца (У) не попал в заявку на матч.



СЛОВАКИЯ

Калиново - ДАК 1904 1:10. Кубок Словакии, 1/32. Николаеску (Д) остался в запасе.


ТУРЦИЯ

Истанбул Башакшехир - Фиорентина 3:0. Лига Конференций, группа А. А.Епуряну (И) не попал в заявку.

Истанбул Башакшехир - Карагюмрюк 0:0. А.Епуряну (И) не попал в заявку на игру.



УЗБЕКИСТАН

АГМК - Пахтакор 0:2. Спэтару (А) вышел на поле на 73-й минуте.



ХОРВАТИЯ

Хайдук Сплит - Истра 1961 2:2. Йову (И) остался в запасе.


ЯПОНИЯ

Джубило Ивата - Сересо Осака 2:2. Кошелев (Д) остался в запасе.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
Золотой миндже
08:42, 20.09.2022
Золотой мяч этому господину!
Оставить комментарий
Автор
Комментарий
ЛИГА НАЦИЙ 2022/23
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Латвия
6
4
1
1
12-5
13
2.
Молдова
6
4
1
1
10-6
13
3.
Андорра
6
2
2
2
6-7
8
4.
Лихтенштейн
6
0
0
6
1-11
0
Бомбардиры
Гутковскис (Латвия)
5
Я.Икауниекс (Латвия)
4 (1)
Николаеску (Молдова)
4 (3)
Стынэ (Молдова)
2
Розас (Андорра)
2
Улдрикис (Латвия)
2
Ассистенты у сборной Молдовы
Рацэ
2
Ионица
1
Н.Моцпан
1
И.Жардан
1
С.Платика
1
Каймаков
1
Армаш
1
СУПЕРЛИГА 2022/23, ФАЗА 1
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
8
5
3
0
14-3
18
2.
Петрокуб
8
4
2
2
11-7
14
3.
Милсами
8
3
3
2
8-7
12
4.
ФК Бэлць
8
3
2
3
7-7
11
5.
Дачия Буюкань
8
3
1
4
7-10
10
6.
Сф.Георге
8
3
1
4
14-14
10
7.
Зимбру
8
0
5
3
9-14
5
8.
Динамо-Авто
8
1
3
4
3-11
0
"Динамо-Авто" начало чемпионат с -6 очками по решению FMF от 19.07.2022.
Бомбардиры
Ибрахим (Сф.Георге)
5
Дедов (Зимбру)
4 (1)
Йосипой (Петрокуб)
3
Гынсарь (Милсами)
3
Сидоренко (Зимбру)
3
Амбри (Шериф)
3 (1)
Суворов (Сф.Георге)
3 (2)
Ассистенты после 8-го тура
Ревенко (Петрокуб)
2
Кэрунту (Сф.Георге)
2
Уаттара (Шериф)
2
Пушкаш (Сф.Георге)
2
М.Кожокару (Петрокуб)
2
Бадоло (Шериф)
2
П.Ожог (Сф.Георге)
2
Рэйляну (Зимбру)
2
Бытлан (Дачия Буюкань)
2
ЛЕ 2022/23, ГРУППОВОЙ ЭТАП
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Реал Сосьедад
2
2
0
0
3-1
6
2.
Манчестер Юнайтед
2
1
0
1
2-1
3
3.
Шериф
2
1
0
1
3-2
3
4.
Омония
2
0
0
2
1-5
0
Бомбардиры
Диоп (Шериф)
1
Аканби (Шериф)
1
Гевара (Реал Сосьедад)
1
Сёрлот (Реал Сосьедад)
1
Санчо (Манчестер Юнайтед)
1
Бруно Фелипе (Омония)
1
Атимвен (Шериф)
1 (1)
Б.Мендес (Реал Сосьедад)
1 (1)
Роналду (Манчестер Юнайтед)
1 (1)