Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Постолаки забил четвертый гол за УТА, Ионица и Карп удалены, Кошелев впервые с июля попал в заявку: обзор выступления легионеров
20 сентября 2022, вторник

Постолаки забил четвертый гол за УТА, Ионица и Карп удалены, Кошелев впервые с июля попал в заявку: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

13.09 - 19.09

АРМЕНИЯ

Пюник - Слован Братислава 2:0. Лига Конференций, группа Н. Кочук (П) отыграл матч целиком.

Урарту - Пюник 2:1. Кочук (П) не попал в заявку.

БЕЛАРУСЬ

Динамо Минск - Гомель 3:0. Костров (Г) вышел в стартовом составе и был заменен на 43-й минуте.

Динамо Брест - Славия 1:3. Дрос (С) вышел на поле на 74-й минуте, Кобец (С) остался в запасе.

БЕЛЬГИЯ, D2

Виртон - Беерсхот 1:2. Ахалая (В) не попал в заявку на игру.

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

Слога Добой - Зриньски 1:0. Марандич (З) вышел на поле на 46-й минуте.

Зриньски - Игман 4:0. Марандич (З) не попал в заявку на матч.

ГРЕЦИЯ

Олимпиакос - Фрайбург 0:3. Лига Европы, группа G. Рябчук (О) вышел на поле на 46-й минуте, впервые за долгое время не начав игру в стартовом составе.

Арис - Олимпиакос 2:1. Рябчук (О) отыграл весь матч целиком.

ИЗРАИЛЬ

Хапоэль Хайфа - Маккаби Нетания 0:0. Моцпан (Х) вышел на поле на 86-й минуте игры.

ИТАЛИЯ

Салернитана - Лечче 1:2. Моцок (С) остался в запасе.

D2. Венеция - Пиза 1:1. Ионица (П) начал матч в стартовом составе и был удален на 72-й минуте за вторую желтую карточку.

Пескара U-19 - Виртус Энтелла U-19 2:0. Ставер (П) не попал в заявку, так как был включен в заявку основной команды в Серии С.

КАЗАХСТАН

Актобе - Тараз 1:0. Гинайтис (А) остался в запасе.

Аксу - Акжайык 1:0. Сикач (Акж.) остался в запасе.

Мактаарал - Кызыл-Жар 1:1. Розгонюк (М) отыграл матч целиком.

КИПР

АЕЛ - Докса 1:2. Милинчану (А) вышел на поле на 66-й минуте игры.

Олимпиакос Никосия - АПОЭЛ 0:2. Думбрэвану (А) остался в запасе.

РОССИЯ

Сочи - Торпедо 1:3. Кубок России, группа D. Каймаков (Т) начал матч в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте, получив в первом тайме желтую карточку.

Торпедо - ЦСКА 1:0. Каймаков (Т) начал игру с первых минут и был заменен на 78-й минуте.

D2. Рубин - Волгарь 3:2. Чуперка (Р) вышел на поле на 75-й минуте.

D2. Уфа - Краснодар-2 2:1. Карп (У) начал матч в стартовом составе и был удален прямой красной карточкой на 48-й минуте.

РУМЫНИЯ

Петролул - Фарул 1:3. Е.Чеботару (П) вышел на поле на 77-й минуте игры.

УТА Арад - Германштадт 1:2. Постолаки (У) отыграл весь матч и забил пенальти на 29-й минуте.

Университатя Крайова - ФКСБ 2:1. Русу (У) остался в запасе.

Волунтарь - У Крайова 1948 1:0. Армаш (В) отыграл весь матч. Рацэ (В) отыграл весь матч и получил желтую карточку. В.Дамашкан (В) вышел на поле в стартовом составе, получил желтую карточку и был заменен на 66-й минуте. Блануца (У) не попал в заявку на матч.

СЛОВАКИЯ

Калиново - ДАК 1904 1:10. Кубок Словакии, 1/32. Николаеску (Д) остался в запасе.

ТУРЦИЯ

Истанбул Башакшехир - Фиорентина 3:0. Лига Конференций, группа А. А.Епуряну (И) не попал в заявку.

Истанбул Башакшехир - Карагюмрюк 0:0. А.Епуряну (И) не попал в заявку на игру.