Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. Federer Лидер 4 тура Лидер 8 тура
199
2. Kuharenko999 Лидер 16 тура Лидер 17 тура
193
3. next1992 Лидер 10 тура
192
4. AR Лидер 12 тура
189
5. Slava Лидер 14 тура
188
Перейти к конкурсу
��������...
Национальная Дивизия, 3-й тур
11.12, 16:00 Шериф - Зимбру
UEFA Youth League
07.12, 12:00 Шахтер Донецк U-19 - Шериф U-19
Лига Чемпионов 2021/22
07.12, 22:00 Шахтер Донецк (Украина) - Шериф
Лига Европы 2020/21, 1-й квалификационный раунд
27 августа 2020, четверг

Петрокуб - Бачка (Сербия) 0:2
Голы: Томанович, 17 - 0:1, Н.Лукич, 55 (пен) - 0:2
Голы: Томанович, 17 - 0:1, Лукич, 55 (пен) - 0:2.
Петрокуб: К.Аврам, Онана, Раку, Д.Тарас (Бежан, 54), Я.Цуркан (Богачук, 68), В.Амброс (И.Дамашкан, 68), С.Платика, Мелакио, Розгонюк, А.Кожокарь, И.Жардан.
Запасные: Гуцул, Гульчак, Потырнике, Ш.Ефрос.
Бачка: Филипович, Варга, Томанович, Миличевич, Силаджи (Н.Петрович, 44), Зек (Джурич, 90+1), Поньевич, Антонич, Бабич, Дуроньич (Баньяч, 74), Лукич.
Запасные: Йоргич, Достанич, Станоев, Балаж.
Удаления: Варга (Б), 31, Розгонюк (П), 54.
Судья: С.Колцеску (Румыния), Кишинев, стадион Зимбру.

Вентспилс (Латвия) - Динамо-Авто 2:1
Голы: Д.Рогак, 15 - 0:1, Виллела, 22 - 1:1, Козлов, 75 (пен) - 2:1
Голы: Д. Рогак, 15 - 0:1, Виллела, 22 - 1:1, Козлов, 75 (пен) - 2:1.
Вентспилс: Алампасу, Мчедлишвили, Сахневич (к), Литвинский, Рехвиашвили, Виллела, Палавандишвили, Генаев (Козлов, 70), Сварупс (Ондонг Мба, 80), Эристави.
Запасные: Колесник, Бите, Адерунму, Улимбашев, Летчиков, Пьягбара.
Динамо-Авто: Страистарь, Масалов, Дижинарь, Р.Рогак, Нагиев (Булат, 78), Михалев (к), Билинский, Белоусов, Паирель, Д.Рогак, Кондратюк.
Запасные: Бардыш, Киперь, Федоров, Солодовников, Пирогов, Пушкаш.
Удаление: Палавандишвили (В), 93.
Судья: Э.Хамити (Албания). Латвия, Вентспилс, Вентспилсский олимпийский центр.

Шахтер Солигорск (Беларусь) - Сф.Георге 0:0 (доп. время 0:0, пен 1:4)
Шахтер: Гутор, Бурко, Хадаркевич, Бегунов (Сотников, 105), Сачивко, Иванович (Баланович, 46), Селява, Кендыш (Сзоке, 68), Подстрелов, Архипов (Яхшибоев, 46), Бодул.
Запасные: Чесновский, Лукашевич, Булычев.
Сф.Георге: Н.Чеботарь, Свинаренко, Смирнов, Новиков, Фокша, Мочуляк (Юрку, 79), Е.Сливка (к), Санья (Плэмэдялэ, 84), Ожог, Волков, Д.Мандрыченко (Суворов, 90+1).
Запасные: Райлян, С.Истрати, Стынэ, Время.
Удаления: Бодул (Ш), 28, М.Райлян (С), 120
Судья: Д.Петрович (Босния и Герцеговина). Солигорск, Беларусь, стадион "Строитель".

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
ГРУППОВОЙ ЭТАП ЛЧ
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Реал Мадрид (Испания)
5
4
0
1
12-3
12
2.
Интер (Италия)
5
3
1
1
8-3
10
3.
Шериф
5
2
0
3
6-10
6
4.
Шахтер Донецк (Украина)
5
0
1
4
1-11
1
Бомбардиры
Бензема (Реал Мадрид (Испания))
5 (1)
Джеко (Интер (Италия))
3
С.Тилль (Шериф)
2
А.Траоре (Шериф)
2
Винисиус Джуниор (Реал Мадрид (Испания))
2
Родриго (Реал Мадрид (Испания))
2
Ассистенты у "Шерифа"
Кристиано
3
А.Траоре
1
С.Тилль
1
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2021/22
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
19
13
3
3
38-16
42
2.
Шериф
16
13
2
1
51-5
41
3.
Милсами
18
12
4
2
38-17
40
4.
Сф.Георге
18
6
7
5
26-27
25
5.
Динамо-Авто
19
7
2
10
25-53
23
6.
ФК Бэлць
19
6
2
11
24-31
20
7.
Зимбру
18
4
4
10
24-28
16
8.
ФК Флорешть
19
0
0
19
12-61
-6
"Флорешть" начал чемпионат с -6 очками по решению FMF от 1.06.2021 из-за манипулирования результатами
Бомбардиры
В.Амброс (Петрокуб)
12 (3)
С.Истрати (Милсами)
11
М.Платика (Петрокуб)
9
Молочко (ФК Бэлць)
7
Стынэ (Сф.Георге)
7 (1)
Федоров (Динамо-Авто / Петрокуб)
6
Янсане (Шериф)
6
Кастанеда (Шериф)
6
Гульчак (Петрокуб)
6 (1)
Гынсарь (Милсами)
6 (1)
Кобец (ФК Флорешть)
6 (1)
Ассистенты после 02.12.2021
А.Антонюк (Милсами)
12
В.Амброс (Петрокуб)
11
Тилль (Шериф)
7
Кастанеда (Шериф)
7
М.Платика (Петрокуб)
6
Молочко (ФК Бэлць)
5
Суворов (Сф.Георге)
5