Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Чемпионов, 2-й квал. раунд, первый матч
23.07, 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Петрокуб
Лига Европы, 2-й квал. раунд, первый матч
25.07, 20:00 Шериф - Эльфсборг (Швеция)
Лига Конференций, 2-й квал. раунд, первые матчи
25.07, 19:00 Милсами - Астана (Казахстан)
25.07, 19:45 Зимбру - Арарат-Армения (Армения)
Лига Конференций 2021/22, 1-й квалификационный раунд, первый матч
08 июля 2021, четверг

Силекс (Сев. Македония) - Петрокуб 1:1
Голы: Додевски, 5 - 1:0, Потырнике, 45 - 1:1
Силекс: Божиновски (к), Райков, Стойчевски (Лямаляри, 71), Митрев, Димоски, Мустафов, Алийи (Митревски, 57), Каланоски (Серафимовски, 46), Алексовски, Додевски (Манасиевски, 56), Дуков (Пеев, 80).
Запасные: Петковски, Велковски, Трайчевски, Спиркоски, Божиноски.
Петрокуб: Мейра, Йосипой (Я.Цуркан, 46, Котогой, 82), И.Жардан, Ревенко, Ш.Ефрос, Потырнике, Мелакио (Бежан, 68), М.Платика, К.Санду (Богачук, 46), С.Платика, В.Амброс (к).
Запасные: Мостовей, Онана, А.Влас.
Судья: Р.Дженкинс (Уэльс). Македония, Скопье, тренировочный центр ФФМ.

Милсами - Сараево (Босния и Герцеговина) 0:0
На 29-й минуте К.Велкоски не реализовал пенальти (вратарь).
Милсами: Тымбур, Архирий, Болохан (к), Дижинарь, Раку, Засавицкий (Витус, 38), А.Антонюк, Гынсарь, Ламбарский (С.Истрати, 46), Дедов (Пысла, 66), Пунтус (Юрашко, 66).
Запасные: Бутук, Буга, Гимп, Запорожан, Назар.
Сараево: Канурич, Пидро, Курдиц, Дуповац, Шабанович, Хебибович (Салчин, 68), Джоканович, Оремуш, К.Велкоски (к) (Варешанович, 69), Т.Сушич (Рамич, 90_1), Фанимо (Дервишагич, 86).
Запасные: Диздаревич, Бешич, Мешич, Трако, Имамович.
Судья: Я.Угурлу (Турция). Оргеев, городской стадион.

Партизани (Албания) - Сф.Георге 5:2
Голы: Лукас, 17 - 1:0, Стенио Жуниор, 26 - 2:0, Волков, 44 (пен) - 2:1, Стенио Жуниор, 61 - 3:1, Цара, 78 - 4:1, Солодовников, 80 - 4:2, Лукас, 85 - 5:2
Партизани: Ходжа (к), Глигоров (Дайчи, 89), Шехи, Белица, Муста (Коте, 46), Марку, Муратай, Барди, Цара (Ррапай, 89), Стенио Жуниор, Лукас.
Запасные: Текья, Кодра, Селита, Целина, Хаса, Лланай, Маринай, Сота, Бала.
Сф.Георге: Каланча, Свинаренко, Литвяков, Чарльстон (Карастоян, 69), Ожог, Гечев (Солодовников, 62), Т.Лунгу (к), Сиди, Стынэ, Алию (Плэмэдялэ, 68), Волков (Суворов, 72).
Запасные: М.Райлян, М.Штефан, Осипов, Борш, Е.Сливка, Пирес.
Судья: Л.Фендрик (Швейцария). Албания, Эльбасан, Эльбасан-Арена.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5