Новости
Архив новостей
Joma-sport.md - Конкурс прогнозов
Лидеры
1. Kuharenko999 Лидер 16 тура Лидер 17 тура Лидер 28 тура
276
2. Federer Лидер 4 тура Лидер 8 тура
275
3. legioner rimskii
251
3. хаха1
251
5. Крапива
250
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Конференций, 1-й квал. раунд
07.07, 19:00 Паневежис (Литва) - Милсами
07.07, 20:00 Сф.Георге - Мура (Словения)
07.07, 20:00 Флориана (Мальта) - Петрокуб
Лига Чемпионов, 1-й квал. раунд
12.07, 20:00 Шериф - Зриньски (Бос.)
Лига Конференций 2021/22, 2-й квалификационный раунд, ответный матч
29 июля 2021, четверг

Милсами - Эльсфборг (Швеция) 0:5
Голы: Ндионе, 6 - 0:1, Фрик, 8 - 0:2, Ндионе, 25 - 0:3, Купер Лав, 56 - 0:4, Ндионе, 64 - 0:5
Милсами: Буга, Архирий (А.Антонюк, 84), Запорожан, Раку, Дедов (к) (Гимп, 77), Ламбарский, Засавицкий, Пысла, Гынсарь, Назар (Пунтус, 75), С.Истрати.
Запасные: Тымбур, Юрашко.
Эльфсборг: Рённинг, МкВей, Вейсанен, Жаржу, Штранд (Занден, 31), Хёлст, Рёмер, Ндионе (Сёдерберг, 68), Оккелс (Ондрейка, 46), Фрик (к) (Купер Лав, 46), Алм (Касем, 46).
Запасные: Дингеланд, Валдимарссон, С.Холмен, Бернардссон, К.Холмен, Ларссон, Броман.
Судья: П.Банкс (Англия). Оргеев, городской стадион.

Сивасспор (Турция) - Петрокуб 1:0
Гол: Кайоде, 65 - 1:0
Сивасспор: Али Шашал Вурал, Огюз, Гутаз, Канер Османпаша, Чифтчи, Хакан Арслан (к), Фаджр, Хорхе Феликс (Алтинай, 62), Йылмаз (Ятабаре, 62), П.Хенрике, Кайоде (Эрдал, 89).
Запасные: Йилдрим, Сатилмиш, Эрен Шахин, Кесгин, Йигитер, Джеймс.
Петрокуб: Мейра, Потырнике, Розгонюк, И.Жардан, С.Платика, Ревенко, Богачук, Котогой (Гульчак, 71), Йосипой (К.Санду, 8), В.Амброс (к), М.Платика.
Запасные: Мостовей, Онана, А.Бежан, Влас, Ш.Ефрос, Мелакио.
Судья: К.Левников (Россия). Сивас, стадион "4 сентября".

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
ЛИГА НАЦИЙ 2022/23
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Латвия
4
4
0
0
10-2
12
2.
Молдова
4
2
1
1
6-5
7
3.
Андорра
4
1
1
2
3-6
4
4.
Лихтенштейн
4
0
0
4
1-7
0
Бомбардиры
Гутковскис (Латвия)
4
Я.Икауниекс (Латвия)
3 (1)
Николаеску (Молдова)
3 (3)
Улдрикис (Латвия)
2
Болохан (Молдова)
1
Моцпан (Молдова)
1
Рубио (Андорра)
1
Виейра (Андорра)
1
Зюзинс (Латвия)
1
Мейер (Лихтенштейн)
1
Каймаков (Молдова)
1 (1)
Х.Алаес (Андорра)
1 (1)
Ассистенты у сборной Молдовы
Н.Моцпан
1
И.Жардан
1
​​​​​​​С.Платика
1
Рацэ
1
Каймаков
1
Армаш
1
U-21 ОТБОРОЧНЫЙ ЦИКЛ ЧЕ-2023
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Нидерланды U-21
10
8
2
0
32-3
26
2.
Швейцария U-21
10
7
2
1
22-6
23
3.
Молдова U-21
10
3
3
4
7-12
12
4.
Уэльс U-21
10
3
2
5
15-14
11
5.
Болгария U-21
10
2
4
4
10-11
10
6.
Гибралтар U-21
10
0
1
9
1-41
1
Бомбардиры
Зиркзее (Нидерланды U-21)
7 (1)
Амдуни (Швейцария U-21)
6
Бробби (Нидерланды U-21)
5
В.Николов (Болгария U-21)
5 (1)
Мамбимби (Швейцария U-21)
4
Эккеленкамп (Нидерланды U-21)
4
Блануца (Молдова U-21)
3
Вейл (Уэльс U-21)
3
Редан (Нидерланды U-21)
3
Тавшан (Нидерланды U-21)
3
Д.Адамс (Уэльс U-21)
3 (1)
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДИВИЗИЯ 2021/22
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Шериф
28
22
4
2
75-8
70
2.
Петрокуб
28
20
4
4
62-20
64
3.
Милсами
28
15
6
7
50-31
51
4.
Сф.Георге
28
10
8
10
38-39
38
5.
ФК Бэлць
28
11
3
14
39-39
36
6.
Динамо-Авто
28
9
5
14
35-72
32
7.
Зимбру
28
7
6
15
32-46
27
8.
ФК Флорешть
28
0
0
28
12-88
-6
"Флорешть" начал чемпионат с -6 очками по решению FMF от 1.06.2021 из-за манипулирования результатами

"Флорешть" снят с чемпионата по решению FMF от 21.01.2022 из-за договорных матчей
Бомбардиры
В.Амброс (Петрокуб)
17 (4)
С.Истрати (Милсами)
15 (1)
М.Платика (Петрокуб)
11
Янсане (Шериф)
11
А.Траоре (Шериф)
8
Аларибе (ФК Бэлць)
8
Федоров (Динамо-Авто / Петрокуб)
7
Молочко (ФК Бэлць)
7
Стынэ (Сф.Георге)
7 (1)
Моцпан (ФК Бэлць)
7 (2)
Ассистенты после 28-го тура
В.Амброс (Петрокуб)
17
А.Антонюк (Милсами)
13
Тилль (Шериф)
11
М.Платика (Петрокуб)
7
Кастанеда (Шериф)
7
Суворов (Сф.Георге)
6
Молочко (ФК Бэлць)
5