Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Финал Кубка Молдовы
25.05, 20:00 Петрокуб - Зимбру
Лига Наций 2022/23, День 1
03 июня 2022, пятница

Лихтенштейн - Молдова 0:2
Голы: Николаеску, 5 (пен) - 0:1, Болохан, 90 - 0:2
Молдова: Д.Райлян, Болохан, Армаш (к), Посмак (Крачун, 57), Ревенко, Рябчук, Рацэ, М.Платика (Дрос, 57), Каймаков (Стынэ, 85), Йосипой (Д.Мандрыченко, 46), Николаеску (С.Платика, 83).
Запасные: Ст.Намашко, Д.Челядник, М.Кожокару, Кобец, И.Жардан, Марандич, Думбравану.
Лихтенштейн: Бюхель, Грюненфельдер, Малин, С.Вольфингер, Люхингер (Бек, 72), Грабер (Брэндл, 83), Зеле, Хаслер (к), Йилдиз (Н.Фрик, 62), Майер (Нетцер, 72), Я.Фрик (Ф.Вольфингер, 62).
Запасные: Руссо, Оспельт, М.Вольфингер, Кольманн, Максер.
Судья: Георгий Круашвили (Грузия). Вадуц, стадион "Райнпарк".

Латвия - Андорра 3:0
Голы: Улдрикис, 9 - 1:0, Улдрикис, 77 - 2:0, Икауниекс, 85 (пен) - 3:0

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты после 10-го тура
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5