Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
18.06 - 19.06 Жеребьевка еврокубков
Лига Наций 2022/23, День 3
10 июня 2022, пятница

Андорра - Лихтенштейн 2:1
Голы: Х.Алаес, 78 (пен) - 1:0, Рубио, 82 - 2:0, Мейер, 90+3 - 2:1

Молдова - Латвия 2:4
Голы: Николаеску, 6 (пен) - 1:0, Гутковскис, 19 - 1:1, Я.Икауниекс, 26 - 1:2, Гутковскис, 60 - 1:3, Моцпан, 64 - 2:3, Я.Икауниекс, 75 - 2:4
Молдова: Райлян, Посмак (Крачун, 65), Болохан, Армаш (к), Ревенко, Рябчук, Рацэ, М.Платика (Моцпан, 53), Каймаков, С.Платика (М.Кожокару, 80), Николаеску (Кобец, 80).
Запасные: С.Намашко, Д.Челядник, Дрос, И.Жардан, Марандич, Думбрэвану, Йосипой, Д.Мандрыченко.
Латвия: Штейнбор, Юрковскис, Дубра, Черномордый (к), Савальниекс, Цыганикс (Яунземс, 61), Тоберс (Тарасовс, 90+2), Зюзинс (Эмсис, 80), Я.Икауниекс, Улдрикис (Кроллис, 61), Гутковскис (Д.Икауниекс, 80).
Запасные: Звиедрис, Матревицс, Сорокин, М.Ошс, Камеш, Э.Стуглис, Савельев.
Судья: Э.Мэдли (Англия). Кишинев, стадион "Зимбру".

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5