Лига Конференций, Общий этап
24.10, 19:45 Ягеллония (Польша) - Петрокуб
Мислав Кароглан: "Два совершенно разных тайма"
20 октября 2024, воскресенье

Мислав Кароглан: "Два совершенно разных тайма" Главный тренер "Шерифа" Мислав Кароглан прокомментировал ничью с "Петрокубом" (1:1) в матче 10-го тура Фазы I Суперлиги.

- Два совершенно разных тайма. В первом тайме мы доминировали, владели территориальным преимуществом, забили гол. Во втором тайме до 60-й минуте мы могли убить игру, имели несколько моментов. После этого преимущество полностью перешло к "Петрокубу", они владели мячом. Игрокам, которые только 1-2 дня назад приехали из расположения своих сборных, не хватало свежести, было видно, что они не в лучшей форме. Одно очко – думаю, реалистичный исход.

В первом тайме мы владели мячом и имели преимущество, во втором они владели мячом и имели преимущество. Мы проанализируем второй тайм, почему так было. Но в первом тайме мы были действительно хороши, возможно, это был лучший тайм в этом сезоне. И все же, мы непобедимы в 10 матчах подряд. Я хочу, чтобы команда играла всю игру, а не 45 минут.

379038
14:31, 20.10.2024
Цитата 8
Человек только недавно приступил к работе, какой результат вы хотели за несколько недель?)
Хоть какой-то. А пока в игре с командой из райцентра (Петрокуб), играют на удержание счёта после гола забитого с пенальти. Отдают игру полностью на милость противнику. И то, что только ничья - удача для Шерифа Кароглана. Это жестокие реалии состояния команды.
8
14:12, 20.10.2024
379038
13:46, 20.10.2024
Цитата Sonic_md
будет ли в феврале после зимней паузы новый тренер?
Вполне возможно. М. Кароглан только говорит правильно (по учебнику), а на практике - ноль. За три месяца его работы изменений нет. Игроки по прежнему не знают, что делать с мячом и стараются избавится от него любым образом, пас назад - самый отработанный приём. забивать мячи некому (совсем некому).
Это какой-то сюр: с/директоров меняют, тренеров меняют, игроков меняют, а результата нет.