Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Чемпионов, 2-й квал. раунд, первый матч
23.07, 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Петрокуб
Лига Европы, 2-й квал. раунд, первый матч
25.07, 20:00 Шериф - Эльфсборг (Швеция)
Лига Конференций, 2-й квал. раунд, первые матчи
25.07, 19:00 Милсами - Астана (Казахстан)
25.07, 19:45 Зимбру - Арарат-Армения (Армения)
У Литвякова ассист в Ливане, Тымбур пока не может дебютировать в Литве, большинство чемпионатов на каникулах: обзор выступления легионеров
18 июня 2024, вторник

У Литвякова ассист в Ливане, Тымбур пока не может дебютировать в Литве, большинство чемпионатов на каникулах: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом. Так как в большинстве чемпионатов пауза предлагаем вашему вниманию обзор легионеров за последние две недели.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

28.05 - 17.06

БЕЛАРУСЬ

01.06. Неман - Динамо Брест 2:0. Костров (Н) отсутствовал в заявке.

15.06. Неман - БАТЭ 1:0. Костров (Н) вышел в стартовом составе и был заменен на 58-й минуте.

31.05. Сморгонь - Славия 3:3. Дрос (Сл) не был включен в заявку на игру.

16.06. Славия - ФК Минск 1:1. Дрос (С) отыграл весь матч.

01.06. Нафтан - Ислочь 2:1. Булмага (И) сыграл первый тайм и был заменен, Нихаев (И) отсутствовал в заявке.

14.06. Ислочь - ФК Гомель 1:0. Булмага (И) остался на скамейке запасных, Нихаев (И) отсутствовал в заявке.

02.06. Торпедо БелАЗ - Днепр Могилев 4:2. Кобец (Т) вышел на поле на 70-й минуте.

14.06. Витебск - Торпедо БелАЗ 0:1. Кобец (Т) вышел на поле на 67-й минуте и получил желтую карточку на 79-й минуте.



КАЗАХСТАН

02.06. Кайрат Алма-Ата - Шахтер Караганда 4:2. Мостовей (Ш) остался на скамейке запасных.

15.06. Шахтер Караганда - Атырау 0:3. Мостовей (Ш) отсутствовал в заявке.


ЛАТВИЯ

29.05. Лиепая - Гробиня 3:0. Розгонюк (Г) отсутствовал в заявке из-за травмы.

02.06. РФС - Гробиня 5:0. Розгонюк (Г) отсутствовал в заявке из-за травмы.


ЛИВАН

16.06. Неджмех - Расинг 2:1. Плей-офф чемпионата 2:1. Литвяков (Н) отыграл весь матч и отметился голевой передачей.


ЛИТВА

31.05. Дайнава - Хегельман 0:2. Д.Мандрыченко (Д) отсутствовал в заявке.

15.06. Дайнава - Кауно Жальгирис 0:0. Д.Мандрыченко (Д) остался в запасе.

16.06. Жальгирис - Паневежис 2:1. Тымбур (П) не дебютировал за свой новый клуб, так как летнее трансферное окно в Литве открывается 20 июня и раньше этого дня "Паневежису" не удастся заявить Эмила Тымбура.



УЗБЕКИСТАН

01.06. Бунедкор - Нефтчи Фергана 0:3. Карп (Н) сыграл все 90 минут.

15.06. Нефтчи Фергана - Термез 1:1. Карп (Н) сыграл первый тайм и был заменен.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5