21.09, 16:00 Дачия Буюкань - ФК Флорешть
21.09, 19:00 Шериф - ФК Бэлць
22.09, 16:00 Спартаний Спортул - Милсами
22.09, 19:00 Петрокуб - Зимбру
Армаш и Дану забивают друг другу голы, у Дамашкана ассист в Израиле, клуб Николаеску потерпел историческое поражение: обзор выступления легионеров
17 сентября 2024, вторник

Армаш и Дану забивают друг другу голы, у Дамашкана ассист в Израиле, клуб Николаеску потерпел историческое поражение: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

Из-за игр сборных, в большинстве чемпионатах была пауза, поэтому представляем отчет легионеров за последние две недели.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

3.09 - 17.09

АЛБАНИЯ

Эльбасани - Лачи 1:0. Дрос (Э) вышел на поле на 58-й минуте и получил желтую карточку на 67-й минуте.

Тирана - Эльбасани 1:1. Дрос (Э) отыграл весь матч.

АЗЕРБАЙДЖАН

Араз-Нахчыван - Капяз 1:0. Аврам (А) отыграл весь матч.

Сабах - Туран-Товуз 2:2. Марандич (Т) остался в запасе.

АРМЕНИЯ

Вест Армения - Пюник 1:3. Кочук (П) не был включен в заявку на игру.

БЕЛАРУСЬ

Неман - Ислочь 0:3. Костров (Н) не был включен в заявку на игру. Булмага (И) отыграл весь матч.

Сморгонь - Торпедо БелАЗ 0:4. Кобец (Т) вышел на поле на 87-й минуте.

ГРЕЦИЯ

ПАС Ламия - Калитея 0:0. Моток (К) сыграл матч целиком.

Астерас - Атромитос 1:2. Кошелев (Ат) остался в запасе.

D2. Тиелла Кацикая - АЕЛ Лариса 0:3. Кубок Греции, 1/64 финала. Стынэ (А) отсутствовал в заявке, будучи в сборной Молдовы.

D2. Македоникос - АЕЛ Лариса 0:0 (1:3 пен). Кубок Греции, 1/32 финала. Стынэ (А) вышел на поле на 12 минуте, заменив травмированного одноклубника.

ИЗРАИЛЬ

Хапоэль Хадера - Маккаби Петах-Тиква 0:1. Дамашкан (М) отметился ассистом в своем дебютном матче в чемпионате. Был заменен на 75 минуте.

КАЗАХСТАН

Астана - Кызыл-Жар 2:1. Литвяков (К) начал матч в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте. Это был его дебютный матч в составе "Кызыл-Жара".

КИПР

Омония 29 мая - Паралимни 0:1. Карп (О29) сыграл матч целиком.

Этникос - Неа Саламина 2:3. Милинчану (Э) не был включен в заявку на матч.

ЛИТВА

Дайнава - Трансинвест 0:1. Д.Мандрыченко (Д) вышел на поле на 69-й минуте.

Банга - Паневежис 2:3. Тымбур (П) сыграл матч полностью.

Судува - Джугас 2:1. Солодовников (С) вышел на поле на 46-й минуте.

НИДЕРЛАНДЫ

АЗ Алкмар - Херенвен 9:1. Николаеску (Х) был заменен на 70 минуте. Для "Херенвена" это было самое крупное поражение за всю историю выступления в высшей лиге.

ПОЛЬША

Пяст - Пуща Неполомице 1:1. Крачун (Пуща) сыграл матч целиком, Ревенко (Пуща) остался в запасе.

РОССИЯ

Динамо Махачкала - Спартак 1:1. Рябчук (С) сыграл все 90 минут.

Факел - Пари НН 0:0. Моцпан (Ф) остался в запасе.

Д2. СКА Хабаровск - Чайка 1:0. Йосипой (С) остался на скамейке запасных.

РУМЫНИЯ

Динамо Бухарест - Униря Слобозия 1:0. Нягу (Д) не играет из-за травмы. Русу (У) отыграл весь матч с капитанской повязкой.

Рапид - Университатя Клуж 0:2. Рацэ (У) вышел на поле на 70 минуте.

ФК Бузэу - Оцелул 0:0. Д.Райлян (Б) отсутствовал в заявке. Кожокару (О) остался в запасе, Богачук (О) отсутствовал в заявке.

ЧФР Клуж - ФКСБ 2:2. Постолаки (Ч) вышел на поле на 75 минуте и получил желтую карточку уже в добавочное время.

ТУРЦИЯ

D2. Болуспор - Пендикспор 1:2. Посмак (Б) не играет из-за травмы.

УКРАИНА

Шахтер - Карпаты 5:2. Бабогло (К) сыграл все 90 минут.

ХОРВАТИЯ

Томислав - Истра 1961 0:2. Кубок Хорватии, 1/16 финала. Йову (И) сыграл весь матч.

Истра 1961 - Локомотив Загреб 0:2. Йову (И) остался в запасе.

Кустосия - Славен Белупо 0:1. Кубок Хорватии, 1/16 финала. Каймаков (С) не был включен в заявку на эту игру, потому что днем ранее сыграл за сборную Молдовы.

Осиек - Славен Белупо 1:0. Каймаков (С) был заменен на 65-й минуте, получил предупреждение.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Волунтарь - Киндия 4:1. Армаш (В) сыграл матч целиком и забил два гола, Дану (К) сыграл все 90 минут и забил гол.

Стяуа - Фокшань 1:0. Жалбэ (Ф) отыграл весь матч, Чопа (Ф) был заменен нв 84 минуте.

Вииторул Тыргу Жиу - Корвинул Хунедоара 1:3. Кэрэруш (К) не попал в заявку.

Киндия - Афумаць 0:1. Дану (К) вышел на поле на 60-й минуте.

Афумаць - 1599 Шелимбэр 1:0. Бутучел (Ш) был заменен на 37 минуте. Котогой (Ш) остался в запасе.

dexter187
09:24, 17.09.2024
А как можно " сыграл матч целиком и был заменен на 65-й минуте." ?)))) матч целиком это 90 минут вроде.не?)