209
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
209
��������...
Кобец - обладатель Суперкубка Беларуси, Крачун привез пенальти, Рябчук в запасе в первом матче "Спартака" в этом году, Карп дебютировал в Узбекистане: обзор выступления легионеров
05 марта 2024, вторник

Кобец - обладатель Суперкубка Беларуси, Крачун привез пенальти, Рябчук в запасе в первом матче "Спартака" в этом году, Карп дебютировал в Узбекистане: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

27.02 - 04.03

АЛБАНИЯ

Партизани - Кукеси 3:0. Солодовников (К) вышел на поле на 59-й минуте.

АЗЕРБАЙДЖАН

Зире - Туран-Товуз 1:1. Марандич (Т) отсутствовал в заявке.

Сабах - Араз-Нахчыван 2:0. Аврам (А) сыграл матч полностью.

АРМЕНИЯ

Урарту - Пюник 1:1. Кочук (П) отсутствовал в заявке.

Пюник - Вест Армения 2:1. Кочук (П) отсутствовал в заявке.

БЕЛАРУСЬ

Неман - Минск 3:0. Кубок Беларуси, 1/4 финала, первый матч. Костров (Н) остался в запасе.

Витебск - Ислочь 1:4. Кубок Беларуси, 1/4 финала, первый матч. Булмага (И) вышел в стартовом составе и был заменен на 90+1 минуте.

Торпедо БелАЗ - Динамо Минск 0:0 (4:3 пен). Суперкубок Беларуси. Кобец (Т) дебютировал за "Торпедо" на 64-й минуте, его команда выиграла трофей.

ГРЕЦИЯ

Атромитос - ПАС Ламия 1964 3:1. Кошелев (П) сыграл все 90 минут.

ПАС Ламия 1964 - ПАОК 0:2. Кошелев (ПАС) сыграл все 90 минут.

D2. Ники Волос - АЕЛ Лариса 1:2. Стынэ (А) начал матч в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте.

ИТАЛИЯ

D2. Лекко - Комо 0:3. Ионица (Л) сыграл 62 минуты и был заменен.

D2. Зюйдтироль - Лекко 1:0. Ионица (Л) вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте.

КАЗАХСТАН

Ордабасы - Шахтер Караганда 5:0. Мостовей (Ш) остался в запасе.

ЛИВАН

Неджмех - Аль Ахед 1:1. Литвяков (Н) сыграл матч целиком.

ЛИТВА

Дайнава - Жальгирис 0:1. Д.Мандрыченко (Д) сыграл матч полностью.

ЛЮКСЕМБУРГ

Вильц - Свифт Эсперанж 4:5. Ахалая (С) отсутствовал в заявке.

НИДЕРЛАНДЫ

Херенвен - Зволле 2:0. Николаеску (Х) отсутствует в заявке из-за травмы.

ПОЛЬША

ЛКС Лодзь - Пуща Неполомице 3:2. Крачун (П) привез пенальти в свои ворота из-за руки рукой, был заменен на 78-й минуте, Ревенко (П) - на 79-й минуте.

РОССИЯ

Зенит - Спартак 0:0. Рябчук (С) остался в запасе.

Пари НН - Факел 1:1. Моцпан (Ф) вышел на поле на 68-й минуте, позднее отметившись желтой карточкой.

РУМЫНИЯ

Динамо Бухарест - Германштадт 1:0. Райлян (Д) остался в запасе, Нягу (Д) вышел на поле на 89-й минуте.

Волунтарь - ФКСБ 1:2. Армаш (В) остался в запасе, Рацэ (В) сыграл 84 минуты, отметившись "горчичником".

Сепси - Волунтарь 4:0. Армаш (В) остался в запасе, Рацэ (В) отсутствовал в заявке.

Оцелул - ЧФР Клуж 2:2. В.Жардан (О) вышел на поле на 88-й минуте.

Германштадт - Оцелул 4:1. В.Жардан (О) остался в запасе.

Поли Яссы - Динамо Бухарест 0:0. Райлян (Д) и Нягу (Д) остались в запасе.

ТУРЦИЯ

D2. Гезтепе - Болуспор 2:0. Посмак (Б) сыграл матч полностью.

УЗБЕКИСТАН

Согдиана - Нефтчи Фергана 1:2. Карп (Н) сыграл все 90 минут, дебютировав за "Нефтчи".

УКРАИНА

Колос - Рух 0:1. Кукош (К) остался в запасе.

ФРАНЦИЯ

D2. Бастия - Гренобль 1:0. Постолаки (Г) вышел на поле на 83-й минуте.

ХОРВАТИЯ

Хайдук - Истра 1961 1:0. Йову (И) остался в запасе.

Славен Белупо - Локомотив Загреб 2:3. Каймаков (С) остался в запасе.

ШВЕЙЦАРИЯ

Стад Лозанна Уши - Грассхоппер 1:1. В.Дамашкан (С) отсутствовал в заявке.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Слатина - Решица 0:0. Долги (Р) вышел в стартовом составе.

Чахлэул - Думбрэвица 2:0. Жалбэ (Ч) вышел на поле на 10-й минуте.

Шелимбэр - Миовень 1:0. Кэрэруш (М) сыграл все 90 минут.

Униря Деж - Киндия 1:3. Кожокару (К) вышел в стартовом составе, Богачук (К) сыграл с первых минут, отметившись голом и ассистом.

Униря Слобозия - Меркуря Чук 0:1. Русу (У) сыграл матч полностью, Кожокарь (У) вышел на поле на 64-й минуте.