Национальная Дивизия, 11-й тур
22.09, 19:00 ФК Бэлць - Динамо-Авто
22.09, 19:00 Милсами - Зимбру
22.09, 19:00 Шериф - ФК Флорешть
Рацэ дебютировал с забитого гола за "Волунтарь", а Гечев - с нескольких минут на поле в Украине, Мыцу вернул себе место в основе: обзор выступления наших за границей
26 июля 2021, понедельник

Рацэ дебютировал с забитого гола за "Волунтарь", а Гечев - с нескольких минут на поле в Украине, Мыцу вернул себе место в основе: обзор выступления наших за границей Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на понедельник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

19.07 - 25.07

БОЛГАРИЯ

Локомотив Пловдив - Лудогорец 1:3. Крачун (Лок) сыграл весь матч.

ГРЕЦИЯ

Олимпиакос - Нефтчи (Азербайджан) 1:0. 2-й квалификационный раунд ЛЧ. Рябчук (О) отыграл весь матч. За грубый фол на нашего игрока, игрок соперника был удален.

КАЗАХСТАН

Астана - Акжайык 1:0. Кубок Казахстана. Чуперка (Ас) не попал в заявку на матч. Сикач (Ак) отыграл все 90 минут.

КАМБОДЖА

Ангкор Тайгер - Нагаворлд 1:2. Леука (Н) не попал в заявку на матч.

Солтило Ангкор - Нагаворлд 3:3. Леука (Н) не был включен в заявку.

ЛАТВИЯ

Спартак - РФШ 1:2. Препелица (С) отыграл весь матч.

РОССИЯ, D2

Липецк - Акрон 2:2. Нихаев (А) не был включен в заявку на игру.

РУМЫНИЯ

ФКСБ - Университатя Крайова 4:1. Д.Русу (У) отсутствовал в заявке на игру.

Динамо Букурушть - Волунтарь 3:2. Рацэ (В) дебютировал с забитым голом за свой новый клуб. Так же, как и Армаш (В), он отыграл весь матч.

Волунтарь - Ботошань 0:1. Армаш (В) отыграл весь матч, Рацэ (В) был заменен на 79-й минуте.

СЛОВАКИЯ

Земплин - ДАК 1904 4:1. Николаеску (Д) был заменен на 62-й минуте.

СЛОВЕНИЯ

Табор - Целе 0:1. Марандич (Ц) не попал в заявку на игру.

УКРАИНА

Верес - Колос 0:0. Гечев (В) вышел на поле на 89-й минуте в своем дебютном матче.

ШВЕЦИЯ, D2

Эргрюте - Васалундс 3:1. Мыцу (В) отыграл весь матч.

Варнамо - Васалундс 1:0. Мыцу (Вас) отыграл весь матч.

ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ, 2-Й КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД, ПЕРВЫЕ МАТЧИ:

Сочи (Россия) - Кешля 3:0. Намашко (К) отыграл весь матч целиком.

Локомотив Пловдив - Словацко (Чехия) 1:0. Крачун (Л) вышел в стартовом составе и отыграл все 90 минут, дебютировав за клуб.

Астана - Арис (Греция) 2:0. Чуперка (А) сыграл от свистка до свистка.

Спартак Трнава (Словакия) - Сепси 0:0. В.Дамашкан (Сеп) вышел на поле на 46-й минуте, дебютировав за свой клуб.

Лачи (Албания) - Университатя Крайова 1:0. Д.Русу (У) остался в запасе.

Партизан (Сербия) - ДАК 1904 1:0. Николаеску (Д) появился на поле на 74-й минуте игры.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
-6
"Флорешть" начал чемпионат с -6 очками по решению FMF от 1.06.2021 из-за манипулирования результатами