21.09, 16:00 Дачия Буюкань - ФК Флорешть
21.09, 19:00 Шериф - ФК Бэлць
22.09, 16:00 Спартаний Спортул - Милсами
22.09, 19:00 Петрокуб - Зимбру
Кочук забивает две игры подряд, на счету Николаеску дубль, травмы Крачуна и Рябчука оказались не серьезными и они снова в старте: обзор выступления легионеров
03 сентября 2024, вторник

Кочук забивает две игры подряд, на счету Николаеску дубль, травмы Крачуна и Рябчука оказались не серьезными и они снова в старте: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

27.08 - 02.09

АЛБАНИЯ

Динамо - Эльбасани 2:1. Дрос (Э) был заменен на 68 минуте.

АЗЕРБАЙДЖАН

Туран-Товуз - Сабаил 1:0. Марандич (Т) отыграл весь матч.

Сумгаит - Араз-Нахчыван 0:1. Аврам (А) отыграл весь матч.

АРМЕНИЯ

Целе (Словения) - Пюник 4:1. ЛК, плей-офф раунд, ответный матч. Кочук (П) сыграл 79 минут и был заменен, забив пенальти на 63-й минуте. Его команда выбыла из турнира с общим счетом 2:4.

Пюник - Ширак 2:0. Кочук (П) сыграл 79 минут и был заменен, забив пенальти на 69-й минуте.

БЕЛАРУСЬ

Витебск - Неман 0:1. Костров (Н) остался в запасе.

Ислочь - Слуцк 0:0. Булмага (И) отыграл весь матч.

ГРЕЦИЯ

Калитея - Панатинайкос 2:2. Моцок (К) отыграл весь матч.

Атромитос - ПАОК 1:2. Кошелев (А) отыграл весь матч.

ИЗРАИЛЬ

Маккаби Петах-Тиква - Маккаби Тель-Авив 0:3. Дамашкан (М) не попал в заявку на матч.

КИПР

Арис - Омония 29 мая 1:0. Карп (О29) отыграл весь матч.

АПОЕЛ - Этникос 1:3. Милинчану (Э) вышел на поле на 90+8 минуте.

ЛИТВА

Нью-Сейнтс (Уэльс) - Паневежис 0:0. ЛК, плей-офф раунд, ответный матч. Тымбур (П) сыграл все 90 минут, его команда выбыла из турнира с общим счетом 0:3.

Паневежис - Судува 0:0. Тымбур (П) остался в запасе, Солодовников (С) вышел на поле на 64-й минуте.

Джюгас - Дайнава 0:2. Д.Мандрыченко (Дай) отыграл весь матч.

НИДЕРЛАНДЫ

Херенвен - Бреда 4:0. Николаеску (Х) вышел на поле на 66 минуте и отметился дублем. Получил оценку 10.0 за свое выступление.

ПОЛЬША

Пуща Неполомице - Корона 0:0. Крачун (П) сыграл матч целиком, Ревенко (П) отсутствовал в заявке.

РОССИЯ

Спартак - Динамо Махачкала 0:1. Кубок России, групповой этап. Рябчук (С) не играл из-за травмы.

Спартак - Рубин 1:0. Рябчук (С) отыграл весь матч и получил желтую карточку в добавочное время игры.

Факел - Рубин 0:2. Кубок России, групповой этап. Моцпан (Ф) сыграл 64 минуты и был заменен.

Ростов - Факел 4:1. Моцпан (Ф) остался в запасе.

РУМЫНИЯ

Афумаць - ФК Бузэу 0:0 (1:1, 5:3 пен). Кубок Румынии, плей-офф. Д.Райлян (Б) сыграл матч целиком.

Униря Слобозия - ФК Бузэу 2:1. Русу (У) отыграл весь матч. Д.Райлян (Б) остался в запасе.

Чиксереда - Униря Слобозия 1:0. Кубок Румынии, плей-офф. Русу (У) отсутствовал в заявке.

Волунтарь - Динамо Бухарест 0:1. Кубок Румынии, плей-офф. Нягу (Д) отсутствовал в заявке из-за травмы.

Металул Бузэу - Университатя Клуж 1:0. Кубок Румынии, плей-офф. Рацэ (У) вышел на поле на 72-й минуте.

Университатя Клуж - Динамо Бухарест 1:0. Рацэ (У) был заменен на 89 минуте и получил жёлтую карточку в середине второго тайма. Нягу (Д) отсутствовал в заявке из-за травмы.

Пафос (Кипр) - ЧФР Клуж 3:0. ЛК, плей-офф раунд, ответный матч. Постолаки (Ч) отсутствовал в заявке, его команда выбыла из турнира с общим счетом 1:3.

Фарул - ЧФР Клуж 0:3. Постолаки (Ч) отсутствовал в заявке.

Оцелул - Сепси 2:0. Кожокару (О) остался в запасе. Богачук (О) не был включен в заявку ни игру.

ТУРЦИЯ

D2. Кечиоренгюджю - Болуспор 1:1. Посмак (Б) отсутствовал в заявке.

УКРАИНА

Александрия - Колос 2:1. Кукош (К) остался в запасе.

Карпаты - Ворскла 1:1. Бабогло (К) сыграл все 90 минут.

ХОРВАТИЯ

Славен Белупо - Истра 1961 0:1. Каймаков (С) сыграл первый тайм и был заменен, Йову (И) остался в запасе.

ЛИГА 2 (РУМЫНИЯ)

Волунтарь - Динамо Бухарест 0:1. Кубок Румынии, плей-офф. Армаш (В) сыграл все 90 минут.

Металоглобус - Волунтарь 2:1. Армаш (В) сыграл матч целиком.

Бихор - Решица 1:3. Кубок Румынии, плей-офф. Калугер (Б) отсутствовал в заявке, Долги (Р) сыграл 90 минут и забил гол в концовке матча.

Бихор - Решица 2:3. Калугер (Б) отсутствовал в заявке, Долги (Р) отыграл весь матч.

Фокшань - Германштадт 0:3. Кубок Румынии, плей-офф. Жалбэ (Ф) отсутствовал в заявке, Чопа (Ф) сыграл матч целиком.

Фокшань - Думбрэвица 0:1. Жалбэ (Ф) сыграл все 90 минут, Чопа (Ф) остался в запасе.

Арджеш - Корвинул Хунедоара 2:0. Кубок Румынии, плей-офф. Кэрэруш (К) отыграл весь матч и получил желтую карточку в середине первого тайма

Корвинул Хунедоара - Чахлэул 1:1. Кэрэруш (К) сыграл 76 минут и был заменен.

1599 Шелимбэр - Униря Унгень 0:0. Бутучел (Ш) вышел на поле на 56-й минуте.