Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Роберто Бордин: "В первом тайме было несколько моментов, а после удаления мы полностью контролировали игру"
17 февраля 2023, пятница

Роберто Бордин: "В первом тайме было несколько моментов, а после удаления мы полностью контролировали игру" Главный тренер "Шерифа" Роберто Бордин подвел итоги прошедшего матча против "Партизана" (0:1), который был сыгран в рамках 1/16 Лиги Конференций.

- Мы провели очень хороший матч. Игра давалась. В первом тайме было несколько хороших моментов, а после удаления во второй половине мы полностью контролировали игру. Команда хорошо отреагировала на пропущенный мяч. Соперник приехал в Кишинев защищаться, и им это удалось.

Мы хорошо играли в атаке. Создавали моменты. Во втором тайме, после удаления, соперник закрылся на своей половине поля. Даже при этом, статистика матча показывает, что мы были опасны.

К сожалению, мы потеряли Амина Талала. Он очень креативный игрок, и если бы не травма, помог бы нам в атаке, - заключил тренер.

Напомним, что ответный матч 1/16 Лиги Конференций будет сыгран в следующий четверг, в Сербии. Игра начнется в 19:45 по молдавскому времени.