21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
"Шериф" сыграл в ничью с датским "Норшелланном" в спарринге (видео)
04 февраля 2023, суббота

"Шериф" сыграл в ничью с датским "Норшелланном" в спарринге (видео) Сегодня в рамках турецкого сбора "Шериф" сыграл против датского "Норшелланна" в спарринге. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Забитым голом в составе "Шерифа" отметился Ийяи Атимвен, который поразил ворота соперника на 19-й минуте.

На 80-й минуте в составе тираспольчан был удален Мусса Киабу .

Отметим, что "Норшелланн" является лидером турнирной таблицы датской Суперлиги, высшего по силе дивизиона страны.

В следующем спарринге "Шериф" сыграет против украинского "Кривбасса". Матч запланирован на следующую среду, 8 февраля.

15:45, 05.02.2023
В первом голе виноват 20 номер Зохури , который в простом эпизоде игры сместился в центр перед штрафной и отпустил мяч от себя далеко чем заработал штрафной в свои ворота, и вообщем он выпал из игры первые 25 минут создавая панику у штрафной, потом уже исправился и играл более нормально. Понравился нап. 21 # техничный и быстрый , голевой пас его
maci
08:48, 05.02.2023
Цитата Напп
А коваль да чето вообще как то …… Челю на раму надо ставить и подучится выносить мяч в перед а то криво да в ауты
Да, в этом компоненте игры Челядник уступает.
Так вообще Коваль на самом деле очень хорошо отстоял матчи с киприотами и выездной с МЮ, но за ним есть такой момент, что может привезти. Матч с МЮ в Кишеневе это тоже показал.
Надеюсь в центре поля будут играть Раделич и Кики.
Непонятно почему Джулиен не играет в старте, а Кпозо.
Напп
«Внимание! Этот пользователь написал комментарии под разными никами: Тятят»
01:06, 05.02.2023
Тятят
«Внимание! Этот пользователь написал комментарии под разными никами: Напп»
01:04, 05.02.2023
Цитата maci
Киабу очень самоуверенно играл и много раз нарушал правила, надо бы ему собраться, в еврокубках минус 1 игрок очень много значит.Коваль подвел, мяч был очень простой.Временами неплохо включали коллективный прессинг, Диоп хорошо играл.21 номер играл не плохо в нападении, правда физику подтягивать надо, после середины 2-го тайма резко сдал. Играли в принципе не плохо, расстроила ошибка вратаря и удвоение игрока. Такие ненужные ошибки могут стать ключевыми в матче с партизаном.А впереди всего 1 тренировочная игра и все
Полночью согласен хорошо играли Каабу нехочу на 1 месте по отбором в ЛЕ опередил казимиро напоминает мне его и рамоса )) надо как то по спокойней 21 номер новичек очень в хорошем порядке сдал потому что работают на сборах нагрузки
maci
23:12, 04.02.2023
Киабу очень самоуверенно играл и много раз нарушал правила, надо бы ему собраться, в еврокубках минус 1 игрок очень много значит.
Коваль подвел, мяч был очень простой.
Временами неплохо включали коллективный прессинг, Диоп хорошо играл.
21 номер играл не плохо в нападении, правда физику подтягивать надо, после середины 2-го тайма резко сдал.
Играли в принципе не плохо, расстроила ошибка вратаря и удвоение игрока. Такие ненужные ошибки могут стать ключевыми в матче с партизаном.