11.05, 18:00 Милсами - Петрокуб
11.05, 20:00 Зимбру - Шериф
Милсами - ФК Фэлешть 2:0 (видеообзор)
31 октября 2023, вторник

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 1/8 финала Кубка Молдовы Милсами - ФК Фэлешть (2:0).

Источник: LigaTV.md
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Galava
11:06, 02.11.2023
Falesti da ce e cu jucatorul nr 15? MAi mult il incurca pe jucatorul nr 10, era un simplu pieton.
Ca la noi
07:02, 01.11.2023
Цитата Pmyj
Первый 05.29 , второй 88:18 .1.Так играть рукой нельзя, это именно игра рукой2. Сначала попал в мяч , потом в голову . Но это ничего не меняет. За такую неаккуратность непальти.
Неужели ты думаешь что Фэлешть мог бы выиграть у Милсами? Я вот думаю что если бы назначили на пятой минуте пенальти, то результат был бы намного печальней для Фэлешть.
Цитата Визави
А можно минуты узнать, не назначенных пенальти?!
Первый 05.29 , второй 88:18 .

1.Так играть рукой нельзя, это именно игра рукой
2. Сначала попал в мяч , потом в голову . Но это ничего не меняет. За такую неаккуратность непальти.
misa
21:33, 31.10.2023
Цитата Arturaaa
тока имя считаю твоей и смешной но в кауфланде такие и нуждаются
Ooo Janu,saluuut !
Джок
«Внимание! Этот пользователь написал комментарии под разными никами: Джонс»
21:18, 31.10.2023
Цитата misa
La care benzinărie lucrează Gulceac ? Vreau sa m-a uit in ochii lui …
Uai mişa mişa, pur si simplu esti Topor, si cu asta basta!
Цитата Pmyj
По игре. Арбитр не назначил 2 стопроцентных пенальти в ворота Милсами, один раз за игру рукой на первых минутах игры и один раз во втором тайме когда нападающего Фэлешты ударили ногой по голове в штрафной. Боковой арбитр тот который выше, если не ошибаюсь Бояринцев, большие проблемы со зрением. Он всегда поднимает флажок на угад, много раз ошибачнно. По игре конечно Милсами заслужил победу и команда намного сильнее но Арбитры разачаровали.
Цитата Pmyj
Джонс
«Внимание! Этот пользователь написал комментарии под разными никами: Джок»
21:05, 31.10.2023
Цитата Beto
Gulea ese god ili dva i budet rabotati zapravsikom v bemol na viezde v Balti.
Цитата Маруся
100% не было офсайдаНо на арбитров не нужно обижаться, потому что они все ни какие
Сидя на диване всегда проще оценивать игру. Шла бы ты готовить борщ)