Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
"Виктория" обыграла "Вольту" в Гранд финале Амолиги и представит сборную Молдовы на ЧМ-2023 (видеообзор)
21 мая 2023, воскресенье

"Виктория" победила "Вольту" в Гранд финале Амолиги и получила путёвку на ЧМ-2023, где представит на турнире сборную Молдовы по сокке.

"Виктория" стала первым чемпионом гранд-финала в истории.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Victoria 1
23:36, 21.05.2023
Как говорили , Виктория будет базовой командой для сборной , так что надеемся увидеть в ней всех лучших !! Вперед Молдова !
Starsky
23:01, 21.05.2023
Deci, Obada nu va reprezenta Moldova, deoarece azi Obada a avut o zi mai rea si nu intrau mingile, si datorita ideiei absolut "idioate" de a trimite echipa castigatoare, dar nu un lot National.
Eii, bine, pina la urma singuri si-au inventat un tip de sport, si-au creat o federatie si un campionat, si si-au creat regulile sale de joc, ce sa ma revolt eu aici.
Orbu chiar joaca bine, si a tras echipa din urma sa.
Succes Victoriei la campionatul din Germania.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты после 10-го тура
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5