25.04, 11:00 Сев. Македония U16 - Молдова U16
28.04, 13:00 Армения U16 - Молдова U16
Кубок Молдовы, 1/2 финала, первые матчи
24.04, 19:00 Зимбру - Шериф
24.04, 19:00 Петрокуб - ФК Бэлць
Сборная Молдовы по футзалу обыграла Францию во втором товарищеском матче (видеообзор)
21 сентября 2020, понедельник

Сборная Молдовы по футзалу обыграла Францию во втором товарищеском матче (видеообзор) Сборная Молдовы по футзалу провела сегодня в Орлеане второй товарищеский матч со сборной Францией.

Победу в этом спарринге одержала наша сборная со счетом 3:2. В составе Молдовы голы забили Кристиан Обадэ, Марин Стан и Андрей Негарэ.

Отметим, что вчера подопечные Владимира Вусатого проиграли Франции в первой контрольной игре со счетом 1:10.

Для сборной по футзалу эти матчи являются частью подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы 2022 года. Напомним, что в отборе на Евро-2022 подопечные Владимира Вусатого сыграют в группе с Азербайджаном, Словакией и победителем стыкового матча между Турцией и Грецией.

drug
08:27, 24.09.2020
Geo я к Вам обращаюсь Вам 2 года будет достаточно? а футболисты сегодняшней сборной ничего не заслжули франция не катит. хорошо.у нас появился игрок с номером 100 , я не могу понять зачем хайять сегодяшний день, если ты не знаеш. что будет через один час или одну минуту
Geoportal
08:59, 22.09.2020
O fost și Afanasiev de asta au câștigat????
Geo
07:44, 22.09.2020
Еще год-два и лидеры сборной уйдут и начнется "смена поколений"...вот этот момент не надо упускать ,он очень тяжелый,болезненый ,опасный,об "том моменте" надо думать уже сегодня,если преодолеем более -менее безболезненно ,то это и будет база успешного развития нашего футзала...А для этого нужна новая " кровь" и игровая и тренерская...Удачи! P.S. Уважающей себя команде негоже проигрывать даже в " дырдыр" 1:10 !!!! А можт это что-то другое!!????
Munia
00:26, 22.09.2020
Baieți asa e futsalul !!! Azi poți sa pierzi categoric , sa nu mearga joaca !!! Sa intre tot, mîine poate fi cu totul alta joaca !!!
Uitați aici un exemplu, liderele Spaniei, cel mai puternic campionat mondial,

Unde Intermovistar pierde categoric, iar al doilea meci il invinge la 2 goluri !!!

V-or înțelege doar cei ce îl practica !!!

Bravo baieți !!! A-ți fost azi foarte tari !!!
22:09, 21.09.2020
Вчера с Франицей тоже на равных играли. За 3 минуты до конца первого тайма счет был 1:1. Хз что с ними произошло во втором тайме. Пропустили один, потом сразу еще один и посыпались.