Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
195
2. djapar455260 Лидер Ф2-6 тура
191
3. Крапива Лидер 13 тура
186
4. RACUCADABRA Лидер 4 тура
181
5. Igor 1985 Лидер Ф2-6 тура
180
Перейти к конкурсу
��������...
Суперлига, Фаза 2, Тур 6
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Стало известно расписание первых четырех туров Фазы 2 в Суперлиге
19 января 2023, четверг

Стало известно расписание первых четырех туров Фазы 2 в Суперлиге Пресс-служба ФК "Шериф" опубликовала расписание первых четырех туров Фазы 2 в Суперлиге, которые пройдут весной.

Предлагаем вам ознакомиться с календарем предстоящих игр:

1 тур:

11.03, 14:00 Зимбру - Сф.Георге
11.03, 16:00 Петрокуб - Милсами
12.03, 16:00 Шериф - ФК Бэлць

2 тур:

17.03, 14:00 Сф.Георге - ФК Бэлць
18.03, 14:00 Милсами - Зимбру
Шериф - Петрокуб (дата и время матча станут известны позже)

3 тур:

01.04, 16:00 Зимбру - Шериф
02.04, 14:00 Сф.Георге - Милсами
02.04, 16:00 Петрокуб - ФК Бэлць

4 тур:

08.04, 16:00 Петрокуб - Зимбру
09.04, 14:00 ФК Бэлць - Милсами
09.04, 16:00 Шериф - Сф.Георге

Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Vin-2021
07:29, 20.01.2023
Se vede ,că calendarul competiției e alcătuit de sheriff după cum ii convine lor ,nu de fmf.
75005
03:04, 20.01.2023
почему только 4-ре
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
6
4
2
0
16-2
14
2.
Шериф
5
2
3
0
8-3
9
3.
Зимбру
5
2
2
1
7-5
8
4.
Милсами
5
1
2
2
4-5
5
5.
ФК Бэлць
6
1
1
4
2-14
4
6.
Дачия Буюкань
5
0
2
3
3-11
2
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
9 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
8 (2)
Талал (Шериф)
8 (2)
М.Платика (Петрокуб)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Анкийе (Шериф)
5
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
Кэрунту (Зимбру)
5
С.Келе (Спартаний)
5
Аларибе (Зимбру)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после 20.04
Рикардиньо (Шериф)
8
Бивол (Дачия Буюкань)
7
В.Амброс (Петрокуб)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5