Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Гынсарь забивает за "Ксанти", Дамашкан напомнил о себе голом, Карп стал игроком основы "Динамо" Бх: обзор выступления легионеров
21 декабря 2021, вторник

Гынсарь забивает за "Ксанти", Дамашкан напомнил о себе голом, Карп стал игроком основы "Динамо" Бх: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

14.12 - 20.12

АЗЕРБАЙДЖАН

Сумгайыт - Кешля 1:3. Намашко (К) начал матч в стартовом составе и был заменён на 70-й минуте из-за травмы.

АЛБАНИЯ

Кукеси - Партизани 2:1. Пунтус (К) вышел на поле на 46-й минуте.

БЕЛЬГИЯ, D2

Дейнзе - Мускрон 2:2. Постолаки (М) не попадает в заявку уже 8 матч подряд.

ГРЕЦИЯ

Атромитос - Олимпиакос 0:3. Рябчук (О) начал матч в стартовом составе и был заменён на 76-й минуте.

Олимпиакос - Ламия 1:0. Рябчук (О) отыграл весь матч. "Олимпиакос" ушёл на перерыв, возглавив турнирную таблицу чемпионата.

ПАС Янина - ПАОК 0:4. Милинчану (П) вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 71-й минуте.

Панатинаикос - ПАС Янина 2:0. Милинчану (ПАС) начал матч в стартовом составе и был заменён на 86-й минуте.

D2. ПАОК Б - Ксанти 0:1. Р.Гынсарь (К) начал матч в стартовом составе, забил победный гол и был заменён на 87 минуте.

D2.Ксанти - Трикала 5:0. Р.Гынсарь (К) начал матч в стартовом составе и был заменён на 77 минуте.

ИТАЛИЯ

D2. Фиорентина - Беневенто 2:1. Ионица (Б) вышел на замену на 46-й минуте. Его команда выбыла из 1/16 Кубка Италии.

Кальяри U-19 - Верона U-19 2:1. Йову (К) вышел в стартовом составе и был заменен на 87 минуте.

Торино U-19 - Болонья U-19 2:0. Ахалая (Т) вышел на поле на 62 минуте игры.

Милан U-19 - Пескара U-19 4:2. Блануца (П) отыграл весь матч, оформив дубль; Ставер (П) также отыграл встречу целиком.

МАЛЬТА

Флориана - Слима 2:0. Ребенжа (Ф) отыграл весь матч.

РУМЫНИЯ

Арджеш - Сепси 1:1. В.Дамашкан (С) вышел на поле на 76 минуте и забил гол. Был выбран лучшим игроком матча.

Сепси - ФКСБ 0:0. В.Дамашкан (С) начал матч в стартовом составе и был заменён на 60-й минуте. "Сепси" ушёл на перерыв, заняв 10-е место в турнирной таблице.

Академика Клинчень - Волунтарь 0:0. Армаш (В) отыграл весь матч. Рацэ (В) начал матч в стартовом составе, получил жёлтую карточку и был заменён на 87 минуте.

Волунтарь - ЮТА 2:1. Армаш (В) отыграл весь матч. Рацэ (В) начал матч в стартовом составе и был заменён на 69-й минуте. "Волунтарь" ушёл на перерыв, заняв третье место в турнирной таблице.

Университатя Крайова - Юта 0:0. Д.Русу (У) остался на скамейке запасных.

Газ-Метан - Университатя Крайова 1:1. Д.Русу (У) не попал в заявку на матч. "Университатя Крайова" ушёл на перерыв, заняв 5-е место в турнирной таблице.

Миовень - Динамо Бухарест 2:1. Карп (Д) отыграл весь матч.

Динамо Бухарест - Фарул 0:2. Карп (Д) сыграл все 90 минут встречи и получил желтую карточку. "Динамо" ушел на перерыв на предпоследнем месте в турнирной таблице из 16 команд участников.

СЛОВАКИЯ

ДАК 1904 - Ружомберок 0:0. Николаеску (Д) не попал в заявку на матч.

ТУРЦИЯ

Галатасарай - Истанбул Башакшехир 1:1. А.Епуряну (И) вышел на поле на 90+7 минуте.

D2. Эюпспор - Тузласпор 2:0. Посмак (Т) отыграл весь матч.

D2. Тузласпор - Маниса 0:1. Посмак (Т) отыграл весь матч.