209
5. Крапива Лидер 13 тура
207
��������...
Марандич впервые за месяц сыграл за "Зриньски", Николаеску, Постолаки, Рацэ и Посмак забивают важные голы: обзор выступления легионеров
25 октября 2022, вторник

Марандич впервые за месяц сыграл за "Зриньски", Николаеску, Постолаки, Рацэ и Посмак забивают важные голы: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

18.10 - 24.10

АРМЕНИЯ

Ширак - Пюник 0:1. Кочук (П) не попал в заявку на игру.

БЕЛАРУСЬ

Динамо Брест - Гомель 1:1. Костров (Г) отыграл матч целиком.

Гомель - Ислочь 3:1. Костров (Г) отыграл весь матч.

Минск - Славия 5:0. Дрос (С) и Кобец (С) отыграли весь матч, Дрос отметился желтой карточкой.

Славия - Арсенал Дзержинск 1:1. Дрос (С) не попал в заявку на игру. Кобец (С) вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте.

БЕЛЬГИЯ, D2

Стандард Льеж U-23 - Виртон 2:1. Ахалая (В) не попал в заявку.

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

Звезда 09 - Зриньски 0:4. Кубок Боснии и Герцеговины, 1/16 финала. Марандич (Зр.) вышел в стартовом составе и был заменен на 65-й минуте. Его команда вышла в 1/8 финала. Сам Марандич сыграл за свою команду после 6 матчей отсутствия в заявке.

Зриньски - Слога Добой 3:0. Марандич (З) не попал в заявку.

ГРЕЦИЯ

Панетоликос - Олимпиакос 0:2. Рябчук (О) сыграл матч целиком.

D2. Пансерраикос - Паначаики 5:2. Кубок Греции, 1/16 финала. Стынэ (Панс) начал матч в стартовом составе и был заменен на 68-й минуте.

ИЗРАИЛЬ

Хапоэль Хайфа - Нес Циона 0:1. Моцпан (Х) остался в запасе.

Ашдод - Бейтар Иерусалим 0:2. Николаеску (Б) отыграл 69 минут матча, в первом тайме забил гол, а во втором отметившись голевой передачей.

ИРЛАНДИЯ

Дерри Сити - Шелбур 1:1. Негру (Ш) отыграл матч целиком.

Шелбур - ЮКД 1:1. Негру (Ш) остался в запасе.

ИТАЛИЯ

Салернитана - Специя 1:0. Моток (С) отсутствовал в заявке.

D2. Пиза - Модена 4:2. Ионица (П) вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте.

Болонья U-19 - Пескара U-19 4:1. Кубок Примаверы, 1/32 финала. Ставер (П) отыграл весь матч, его команда выбыла из турнира.

КАЗАХСТАН

Актобе - Туран. Гинайтис (А) вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 33-й минуте.

Акжайык - Тараз 5:3. Полуфинал Кубка Казахстана. Сикач (А) остался в запасе, его команда вышла в финал.

Акжайык - Кызылжар 2:2. Сикач (А) остался на скамейке запасных.

Мактаарал - Тобол 2:1. Розгонюк (М) отыграл все 90 минут матча.

КИПР

АЕЛ - Неа Саламис 1:0. Милинчану (А) остался в запасе.

АПОЭЛ - АЕК 1:0. Думбрэвану (АПОЭЛ) остался в запасе.

РОССИЯ

ЦСКА - Торпедо 0:1. Кубок России, групповой этап. Каймаков (Т) отыграл первый тайм матча, отметившись "горчичником".

Ахмат - Торпедо 1:0. Каймаков (Т) вышел на поле на 68-й минуте.

D2. Акрон Тольятти - Рубин 0:0. Чуперка (Р) вышел на поле на 76-й минуте.

D2. Енисей - Уфа 3:1. Карп (У) вышел на поле в стартовом составе и отыграл первый тайм матча, отметившись желтой карточкой.

РУМЫНИЯ

УТА Арад - ФКСБ 2:2. Кубок Румынии, группа Б. Постолаки (У) вышел на поле на 67-й минуте, а на 90+6 минуте забил гол.

Германштадт - Университатя Крайова 0:2. Кубок Румынии, группа Д. Русу (У) не попал в заявку.

УТА Арад - Университатя Крайова 1:2. Постолаки (УТА) отыграл весь матч. Русу (Ун.) не попал в заявку.

Динамо Бухарест - У Крайова 1948 0:0. Кубок Румынии, группа А. Блануца (У) начал матч в стартовом составе и был заменен на 87-й минуте.

У Крайова 1948 - Германштадт 1:1. Блануца (У) остался в запасе.

Петролул - Сепси 1:3. Кубок Румынии, группа А. Е.Чеботару (П) вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте.

Петролул - Арджеш 2:0. Е.Чеботару (П) остался в запасе.

Униря Слобозия - Волунтарь 0:1. Кубок Румынии, групповой этап. Армаш (В), Рацэ (В) и В.Дамашкан (В) вышли на поле на 46-й минуте. Рацэ забил победный гол.

Волунтарь - Киндия Тырговиште 0:3. Армаш (В) и В.Дамашкан (В) отыграли весь матч. Рацэ (В) вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте игры.

ТУРЦИЯ

Фенербахче - Истанбул Башакшехир 1:0. А.Епуряну (И) остался в запасе.

Д2. Болуспор - Фетхиеспор 1:0. Кубок Турции, 1/64 финала. Посмак (Б) отыграл весь матч, его команда вышла в 1/32 финала.

Д2. Самсунспор - Болуспор 2:2. Посмак (Б) вышел на поле на 89-й минуте и забил гол спустя 3 минуты.

УЗБЕКИСТАН

Бунедкор - АГМК 0:1. Спэтару (А) остался в запасе.

УКРАИНА

Днепр-1 - Ингулец 2:2. Д.Мандрыченко (И) не попал в заявку на игру.

Кривбасс - Ингулец 2:1. Д.Мандрыченко (И) не попал в заявку на игру.

ХОРВАТИЯ

Гробницан - Истра 1961 1:2. Кубок Хорватии, 1/16 финала. Йову (И) не попал в заявку, его команда вышла в 1/8 финала.

Истра 1961 - Шибеник 0:0. Йову (И) не попал в заявку на игру.

ЯПОНИЯ

Симидзу - Джубило Ивата 1:1. Кошелев (Д) не попал в заявку на игру.

ACAB
08:30, 25.10.2022
Цитата the insider
D2. Пансерраикос - Паначаики 5:2. Кубок Греции, 1/16 финала. Стынэ (П)Pentru care dintre "P" a jucat Stina?