Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
190
2. Крапива Лидер 13 тура
182
3. djapar455260
181
4. RACUCADABRA Лидер 4 тура
179
5. suvorov
178
Перейти к конкурсу
��������...
Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
U21 Отборочный цикл ЧЕ-2025, U21 Отборочный цикл ЧЕ-2025
08 сентября 2023, пятница

Нидерланды U-21 - Молдова U-21 3:0
Голы: Пропер, 43 - 1:0, Бабади, 67 - 2:0, Манхоф, 73 - 3:0
Нидерланды U21: Ратси, Ренш (к), Ван Ден Берг, Хато, Салах-Эддин (Баас, 61), Бабади (де Йонг, 81), Пропер, Тейлор, Хансен (Манхоф, 46), Эмегха (Охио, 61), ван Боммель (Регеер, 81).
Запасные: Вентгес, Ховер, Ван Бреемен, Твигт.
Молдова U21: Шмаленя, Калестру, Кукош (Гутюм, 85), Йову, Ставер, Булмага (И.Ботнарь, 56), Лису (Моток, 74), Борш (к), Рэйляну (Пикус, 74), Мишков (Лупан, 56), Долги.
Запасные: Додон, Моисей, Д.Мунтян, Доска.
Судья: М.Гигович (Босния и Герцеговина). Нидерланды, Валвейк, стадион "Мандемакерс".

Швеция U-21 - Сев. Македония U-21 0:1
Гол: И.Николов, 7 - 0:1

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
5
3
2
0
13-2
11
2.
Шериф
5
2
3
0
8-3
9
3.
Зимбру
5
2
2
1
7-5
8
4.
Милсами
5
1
2
2
4-5
5
5.
ФК Бэлць
5
1
1
3
2-11
4
6.
Дачия Буюкань
5
0
2
3
3-11
2
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
9 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
8 (2)
Талал (Шериф)
8 (2)
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
М.Платика (Петрокуб)
6
Жоао Паулиньо (Зимбру)
5
Кэрунту (Зимбру)
5
С.Келе (Спартаний)
5
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
Анкийе (Шериф)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Аларибе (Зимбру)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после 5-го тура
Рикардиньо (Шериф)
8
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5