Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
223
2. suvorov Лидер Ф2-10 тура
220
3. Фартовый
216
4. Gol Лидер Ф2-7 тура
215
5. RACUCADABRA Лидер 4 тура
213
Перейти к конкурсу
��������...
Лига Чемпионов, 2-й квал. раунд, первый матч
23.07, 20:00 АПОЭЛ (Кипр) - Петрокуб
Лига Европы, 2-й квал. раунд, первый матч
25.07, 20:00 Шериф - Эльфсборг (Швеция)
Лига Конференций, 2-й квал. раунд, первые матчи
25.07, 19:00 Милсами - Астана (Казахстан)
25.07, 19:45 Зимбру - Арарат-Армения (Армения)
U21 Отборочный цикл ЧЕ-2025, U21 Отборочный цикл ЧЕ-2025
12 сентября 2023, вторник

Сев. Македония U-21 - Нидерланды U-21 0:2
Голы: Охио, 68 - 0:1, К.Тейлор, 72 (пен) - 0:2

Молдова U-21 - Грузия U-21 0:1
Гол: Иобашвили, 85 - 0:1
Молдова U21: Шмаленя, Кукош, Йову, Калестру (Пикус, 83), Борш (к), Лису (Ставер, 64), Мишков (Д.Мунтян, 70), Рэйляну, Моток, Долги, Булмага (И.Ботнарь, 70).
Запасные: Додон, Моисей, Гутюм, Лупан, Доска.
Грузия U21: Харатишвили, Гогличидзе, Хвадагиани (к), Мамагеишвили (Абуашвили, 74), Гордезиани (Иобашвили, 74), Квернадзе (Егоян, 90), Мамацашвили, Осикмашвили, Маисурадзе (Гегучадзе, 86), Морчиладзе (Одишариа, 46).
Запасные: Тандилашвили, Рухадзе, Лацабидзе, Огбаидзе.
Судья: А.Мунукка (Финляндия). Кишинев, стадион "Зимбру".

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
10
7
3
0
30-5
24
2.
Шериф
10
5
3
2
16-9
18
3.
Зимбру
10
5
2
3
16-12
17
4.
Милсами
10
2
4
4
11-12
10
5.
ФК Бэлць
10
2
2
6
7-22
8
6.
Дачия Буюкань
10
0
4
6
6-26
4
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
13 (5)
М.Платика (Петрокуб)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10 (3)
Талал (Шериф)
8 (2)
Жоао Паулиньо (Зимбру)
7
Н.Клещенко (Петрокуб)
7
Аларибе (Зимбру)
7
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
Бадоло (Шериф)
7 (3)
Силва (ФК Бэлць)
6 (3)
Ассистенты чемпионата
Рикардиньо (Шериф)
10
В.Амброс (Петрокуб)
10
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Дану (ФК Бэлць)
6
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
Камара (Милсами)
5
Рэйляну (Зимбру)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5