14.08, 18:00 Шериф - Динамо-Авто
14.08, 20:00 Милсами - Петрокуб
Вадим Рацэ забил пятый гол в сезоне за "Волунтарь" (видео)
22 ноября 2021, понедельник

Вадим Рацэ забил пятый гол в сезоне за "Волунтарь" (видео) Молдавский полузащитник Вадим Рацэ забил сегодня гол за "Волунтарь" в рамках матча 16-го тура румынской Лиги 1 против бухаретского "Динамо". Наш игрок отправил мяч в ворота соперника на 19-й минуте, сравняв счет. В итоге "Волунтарь" победил со счетом 2:1.

Футболист отыграл весь матч, отметившись также желтой карточкой.

Это пятый гол 28-летнего игрока в этом сезоне, в котором он сыграл во всех 16 матчах. Также, на его счету две голевые передачи.

Отметим, что Рацэ был включен в символическую сборную первого круга Лиги 1 по версии румынской Профессиональной Лиги.

Защитник Игорь Армаш, который вывел "Волунтарь" на поле с капитанской повязкой, сыграл сегодня все 90 минут за "Волунтарь" и также получил желтую карточку.

Что касается полузащитника "Динамо" Кэтэлина Карпа, то он из-за травмы пропускает матч.

Благодаря этой победе "Волунтарь" поднялся на 4 место в таблице.

Источник: Moldfootball.com
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд или рекламу, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок. См. подробности: Политика модерации комментариев
Leonid
13:12, 23.11.2021
Rog regia sa facă legătura cu Damascan Vitalie, demult nu joaca la echipa și l-am văzut ieși la Penthouse. Sa înțelegem care e motivul
solosolo123
10:40, 23.11.2021
Один из немногих игроков, за которого молдаванам не должно быть стыдно. Твердый игрок основы своего клуба. Недавно был включен в символическую сборную чемпионата по итогам первого круга.
09:14, 23.11.2021
Las că la națională nikki clescenco strălucește )))
Și iluha strălucea)))
Corupția ucide . Și pina când vor fi aduși la națională toți feciorașii așa și o jucam ca oile.
2021
06:52, 23.11.2021
В сборной Рацэ тоже один из лучших. Получше Ионицы точно.
1232
23:52, 22.11.2021
В Румынии король. В сборной ...
И не только он. По большому счету только Ионицэ и Николаеску показывают в сборной свой уровень. Остальные как будто играют за нее из-под палки.