Все новости
Архив новостей
Конкурс прогнозов - Суперлига 2023/24
Лидеры
1. saniok6
190
2. Крапива Лидер 13 тура
182
3. djapar455260
181
4. RACUCADABRA Лидер 4 тура
179
5. suvorov
178
Перейти к конкурсу
��������...
Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Виктор Бугенко будет судить матчи предварительного раунда футзального ЕВРО-2026
01 апреля 2024, понедельник

Виктор Бугенко будет судить матчи предварительного раунда футзального ЕВРО-2026 Молдавский судья Виктор Бугенко был делегирован на матчи предварительного раунда футзального ЕВРО-2026.

Мини-турнир с участием сборных Кипра, Андорры, Эстонии и Северной Ирландии состоится с 9 по 12 апреля на Кипре.

Уже известно, что молдавский рефери обслужит 3 матча: Андорра - Северная Ирландия (9 апреля), Кипр - Северная Ирландия и Эстония - Андорра (оба матча пройдут 10 апреля).

Путь на футзальный ЕВРО-2026 в Латвии и Литве начинается с предварительного раунда, матчи которого пройдут с 9 по 14 апреля.

Команды, напрямую вышедшие в основной раунд: Португалия (чемпион), Испания, Казахстан, Украина, Франция, Финляндия, Хорватия, Италия, Польша, Словения, Азербайджан, Сербия, Грузия, Нидерланды, Румыния, Чехия, Словакия, Венгрия, Босния и Герцеговина, Армения, Бельгия, Беларусь, Молдова, Германия, Северная Македония, Швеция, Черногория, Косово, Англия, Дания, Албания, Норвегия, Греция, Турция.

Источник: UEFA
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии, оставленные посетителями. В то же время, администрация призывает читателей вести дискуссии в рамках приличия. Сообщения о политике, религии, языках, содержащие оскорбления, флуд, рекламу или написанные заглавными буквами, могут быть удалены, а доступ на сайт их авторам может быть блокирован на неограниченный срок.
1232
16:55, 03.04.2024
Удачи!
Emigrat
19:49, 01.04.2024
Succes Victor.
Оставить комментарий
Автор
Комментарий
Задай вопрос редакции Moldfootball.com
Другие конференции
СУПЕРЛИГА 2023/24, ФАЗА 2
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1.
Петрокуб
5
3
2
0
13-2
11
2.
Шериф
5
2
3
0
8-3
9
3.
Зимбру
5
2
2
1
7-5
8
4.
Милсами
5
1
2
2
4-5
5
5.
ФК Бэлць
5
1
1
3
2-11
4
6.
Дачия Буюкань
5
0
2
3
3-11
2
Бомбардиры
Гынсарь (Милсами)
9 (3)
В.Амброс (Петрокуб)
8 (2)
Талал (Шериф)
8 (2)
Солодовников (ФК Флорешть)
7
Луваннор (Шериф)
7 (1)
М.Платика (Петрокуб)
6
Жоао Паулиньо (Зимбру)
5
Кэрунту (Зимбру)
5
С.Келе (Спартаний)
5
Н.Клещенко (Петрокуб)
5
Анкийе (Шериф)
5
Молочко (ФК Бэлць)
5
Аларибе (Зимбру)
5
Нягу (ФК Бэлць)
5 (1)
Силва (ФК Бэлць)
5 (2)
Ассистенты после 5-го тура
Рикардиньо (Шериф)
8
Бивол (Дачия Буюкань)
7
Т.Лунгу (Петрокуб)
6
Нягу (ФК Бэлць)
6
В.Амброс (Петрокуб)
5
Дану (ФК Бэлць)
5
Мбекели (Шериф)
5
Ревенко (Петрокуб)
5