24.10, 19:45 Ягеллония (Польша) - Петрокуб
Отборочный турнир U17 ЧЕ-2025
23.10, 16:00 Швейцария U17 - Молдова U17
26.10, 13:00 Израиль U17 - Молдова U17
29.10, 14:00 Молдова U17 - Черногория U17
Виржилиу Постолаки дебютировал за CFR Клуж, упустив шанс стать героем матча (видео)
29 июля 2024, понедельник

Молдавский нападающий Виржилиу Постолаки дебютировал за румынский CFR Клуж в игре 3-го тура Суперлиги с "Университатя" Крайова.

Футболист появился на поле на 62-й минуте встречи и мог стать героем матча. На 90+2 минуте, при счете 0:1, Постолаки был близок к тому, чтобы сравнять счет, но защитник соперников сыграл расторопнее вблизи ворот.

В итоге "Университатя" Крайова одержала победу со счетом 2:0.

После проведения 3-х туров CFR Клуж с 4 очками занимает 8-е место в турнирной таблице.