Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Граур получил травму, Армаш играет без замен, Король Артур забил в 200-м матче в Серии А, Постолаки впервые не вышел в основе: обзор выступления легионеров за неделю
15 марта 2021, понедельник

Граур получил травму, Армаш играет без замен, Король Артур забил в 200-м матче в Серии А, Постолаки впервые не вышел в основе: обзор выступления легионеров за неделю Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на понедельник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

08.03 - 14.03

АЗЕРБАЙДЖАН

Нефтчи Баку - Кешля 3:1. Намашко (К) отыграл весь матч целиком, Кочук (К) вышел в стартовом составе и был заменен на 65 минуте.

Сумгайыт - Кешля 2:2. Намашко (К) и Кочук (К) остались на скамейке запасных.

АРМЕНИЯ

Урарту - Ноа 0:2 (1/4 Кубок Армении). Паирель (Н) начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 63 минуте.

Ноа - Лори 3:1. Паирель (Н) вышел в стартовом составе и был заменен на 67 минуте.

Ван - Арарат-Армения 0:1 (1/4 Кубок Армении). Спэтару (АА) пропустил игру из-за травмы.

БЕЛАРУСЬ

Рух - Гомель 1:1. Костров (Г) отыграл матч от свистка до свистка в матче 1-го тура чемпионата, официально дебютировав за "Гомель".

ГРЕЦИЯ

Ламия - АЕЛ Лариса 2:1. Д.Граур (A) сыграл 90 минут.

Олимпиакос - Арсенал (Англия) 1:3 (1/8 Лиги Европы). Рябчук (О) вышел в стартовом составе и был заменен на 46 минуте.

Астерас - ПАС Янина 0:1. Милинчану (П) отыграл все 90 минут. Принял участие в голевой комбинации своей команды.

АЕЛ Лариса - Олимпиакос 1:3. Д. Граур (А) вышел в стартовом составе, получил травму и был заменен на 22 минуте. Рябчук (О) остался в запасе.

ГРУЗИЯ

Сабуртало - Торпедо Кутаиси 0:0. Д.Мандрыченко (С) вышел в стартовом составе, был заменен на 63 минуте. Мудрак (С) в заявку не попал из-за травмы.

Динамо Тбилиси - Сабуртало 4:3. Д.Мандрыченко (С) вышел в стартовом составе, получил желтую, был заменен на 62 минуте. Мудрак (С) в заявку не попал из-за травмы.

ДАНИЯ, D2

Вендсюссель - Скиве 0:1. Постолаки (В) впервые за 5 матчей с момента перехода в "Вендсюссель" начал игру в запасе, появившись на поле на 72 минуте. Его команда проиграла аутсайдеру второго дивизиона Дании.

ИТАЛИЯ

Беневенто - Фиорентина 1:4. Ионица (Б) вышел в стартовом составе, забил единственный гол своей команды, на 77 минуте был заменен. Это был 200-й матч Ионицы в Серии А.

Дженоа U-19 - Милан U-19 0:0. Думбрэвану (Д) отыграл все 90 минут.

Лацио U-19 - Дженоа U-19 3:3. Думбрэвану (Д) отыграл все 90 минут.

Эмполи U-19 - Кальяри U-19 1:1. Йову (К) остался на скамейке запасных.

Кальяри U-19 - Ювентус U-19 3:0. Йову (К) остался на скамейке запасных.

Болонья U-19 - Интер U-19 0:1. Ахалая (И) не вышел на поле, оставшись в запасе.

Интер U-19 - Аталанта U-19 0:0. Ахалая (И) остался на скамейке запасных.

Пескара U-19 - Наполи U-19 4:3. Блануца (П) начал игру в стартовом составе, на 11 минуте забил гол, на 70 минуте был заменен. Ставер (П) остался на скамейке запасных.

КАЗАХСТАН

Туран - Астана 2:2. Чуперка (А) остался в запасе.

ЛАТВИЯ

Даугавпилс - Спартак 2:1. Дрос (С) начал игру в стартовом составе и был заменен на 71-й минуте. Препелицэ (С) остался в запасе. Игра прошла в рамках 1-го тура нового сезона.

НИДЕРЛАНДЫ

Спарта - Валвейк 2:0. В.Дамашкан (В) не попал в заявку на игру.

Венло - Фортуна 1:3. Кошелев (Ф) остался в запасе.

РОССИЯ

Тамбов - Краснодар 0:4. Карп (Т) начал игру в запасе, выйдя на поле на 74 минуте.

Томь - Крылья Советов 1:3. Гацкан (К) отыграл с капитанской повязкой встречу от свистка до свистка.

Крылья Советов - Иртыш 3:1. Гацкан (К) вышел в стартовом составе с капитанской повязкой и был заменен на 68 минуте, отметившись желтой карточкой.

Велес - Балтика 0:1. Йосипой (В) остался в запасе, Плопа (Б) не попал в заявку на игру.

Велес - Спартак-2 5:0. Йосипой (В) впервые вышел в стартовом составе и был заменен на 46 минуте.

Чайка - Акрон 0:1. Нихаев (А) вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 81 минуте.

Акрон - Оренбург 1:1. Нихаев (А) вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 71 минуте.

СКА-Хабаровск - Краснодар-2 0:0. Оанча (С) в заявке на игру отсутствовал.

Балтика - СКА Хабаровск 1:0. Плопа (Б) и Оанча (С) не попали в заявку на игру.

РУМЫНИЯ

Волунтарь - Динамо Бухарест 1:1. Армаш (В) провел матч целиком: в этом году он уже сыграл во всех 11 матчах своей команды от свистка до свистка (кроме одной, в которой отыграл 45 минут).

Академика - Волунтарь 0:1. Е.Чеботару (А) в заявке на игру отсутствовал, Армаш (В) провел на поле все 90 минут.

Киндия - Астра 0:1. Рацэ (К) вышел в стартовом составе и был заменен на 84 минуте.

ФК Арджеш - Поли Яссы 3:1. Брынзэ (П) остался на скамейке запасных.

ЧФР Клуж - Поли Яссы 4:0. Брынзэ (П) в заявке не значился.