Суперлига, Фаза 2, Тур 6
20.04, 18:00 ФК Бэлць - Петрокуб
21.04, 15:00 Шериф - Дачия Буюкань
21.04, 18:00 Зимбру - Милсами
Кобец и Дамашкан забили голы, Рябчук впервые с июля не попал в заявку "Олимпиакоса", Сикач с "Акжайык" проиграл в финале Кубка Казахстана: обзор выступления легионеров
15 ноября 2022, вторник

Кобец и Дамашкан забили голы, Рябчук впервые с июля не попал в заявку "Олимпиакоса", Сикач с "Акжайык" проиграл в финале Кубка Казахстана: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

08.11 - 14.11

АРМЕНИЯ

Арарат - Пюник 0:0. Кочук (П) отыграл весь матч.

ЦСКА Ереван - Пюник 1:1. Кочук (П) не попал в заявку, так как был вызван в сборную на товарищеские матчи против Азербайджана и Румынии.

БЕЛАРУСЬ

Минск - Гомель 1:1. Костров (Г) сыграл все 90 минут.

Славия - Днепр Могилев 5:0. Дрос (С) не попал в заявку на игру, так как был вызван в сборную на товарищеские матчи против Азербайджана и Румынии. Кобец (С) открыл счет в матче на 12-й минуте и был заменен на 75-й минуте.

БЕЛЬГИЯ, D2

Беерсхот - Виртон 3:0. Ахалая (В) остался в запасе.

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

Тузла Сити - Зриньски 1:2. Марандич (З) не попал в заявку.

ГРЕЦИЯ

Левадиакос - Олимпиакос 0:1. Рябчук (О) впервые с июля не попал в заявку.

Олимпиакос - АЕК 0:0. Рябчук (О) отыграл весь матч и получил желтую карточку на 79-й минуте.

D2. Алмопос Аридея - Пансерраикос 0:1. Стынэ (П) не попал в заявку, так как был вызван в сборную на товарищеские матчи против Азербайджана и Румынии.

ИЗРАИЛЬ

Хапоэль Хайфа - Маккаби Хайфа 0:1. Моцпан (Х) не попал в заявку на игру.

Маккаби Тель-Авив - Хапоэль Хайфа 1:0. Моцпан (Х) остался в запасе.

Хапоэль Тель-Авив - Бейтар Иерусалим 2:1. Николаеску (Б) сыграл все 90 минут.

Бейтар Иерусалим - Бней-Сахнин 2:1. Николаеску (Бе) был заменен на 90+2 минуте.

ИРЛАНДИЯ

Дерри Сити - Шелбур 4:0. Негру (Ш) отыграл весь матч.

ИТАЛИЯ

Фиорентина - Салернитана 2:1. Моток (С) остался на скамейке запасных.

Монца - Салернитана 3:0. Моток (С) остался на скамейке запасных.

D2. Кальяри - Пиза 1:1. Ионица (П) вышел на поле на 73-й минуте.

Беневенто U-19 - Пескара U-19 2:2. Ставер (П) остался в запасе.

КАЗАХСТАН

Акжайык - Ордабасы 4:5. Финал Кубка Казахстана. Сикач (А) отыграл матч целиком, его команда не сумела выиграть трофей.

КИПР

АЕК Ларнака - АЕЛ 1:0. Милинчану (А) не попал в заявку.

Доска - АПОЭЛ 0:1. Думбрэвану (А) не попал в заявку, так как был вызван в сборную на товарищеские матчи против Азербайджана и Румынии.

РОССИЯ

Торпедо - Зенит 0:2. Каймаков (Т) остался в запасе.

D2. Рубин - Енисей 0:0. Чуперка (Р) не попал в заявку.

D2. Волга Ульяновск - Уфа 2:1. Карп (Уфа) начал матч с первых минут и был заменен на 60-й минуте.

РУМЫНИЯ

У Крайова 1948 - Волунтарь 1:0. Кубок Румынии, групповой этап. Блануца (У) остался в запасе. Рацэ (В) отыграл весь матч. Армаш (В) и В.Дамашкан (В) вышли на поле на 46-й минуте.

У Крайова 1948 - ФКСБ 0:2. Блануца (У) вышел на поле на 83-й минуте.

ФК Бузэу - УТА Арад 1:3. Кубок Румынии, групповой этап. Бойчук (Б) остался в запасе, Постолаки (У) вышел на поле на 74-й минуте.

УТА Арад - Волунтарь 1:1. Постолаки (У), Рацэ (В) и Армаш (В) отыграли весь матч. В.Дамашкан (В) вышел на поле в стартовом составе, забил гол на 2-й минуте и был заменен на 90+3 минуте.

Окна Муреш - Университатя Крайова 1:1. Кубок Румынии, групповой этап. Русу (У) не попал в заявку.

Рапид Бухарест - Университатя Крайова 2:2. Русу (У) не попал в заявку.

Униря Слобозия - Петролул 0:0. Кубок Румынии, групповой этап. Е.Чеботару (П) отыграл весь матч.

Сепси - Петролул 2:0. Е.Чеботару (П) вышел на поле на 60-й минуте.

ТУРЦИЯ

Истанбул Башакшехир - Галатасарай 0:7. А.Епуряну (И) не попал в заявку на игру.

Д2. Болуспор - Тарсус 2:1. Кубок Турции, 1/32 финала. Посмак (Б) сыграл все 90 минут, его команда вышла в 1/16 финала.

Д2. Болуспор - Ени Малатьяспор 1:0. Посмак (Б) вышел на поле на 90+2 минуте.

УЗБЕКИСТАН

Навбахор - АГМК 3:1. Спэтару (А) остался в запасе.

УКРАИНА

Ингулец - Заря Луганск 1:0. Д.Мандрыченко (И) не попал в заявку.

Металлист 1925 - Ингулец 2:1. Д.Мандрыченко (И) не попал в заявку.

ХОРВАТИЯ

Рудес - Истра 1961 2:1. Кубок Хорватии, 1/8 финала. Йову (И) не попал в заявку, его команда выбыла из турнира.

Локомотив Загреб - Истра 1961 2:0. Йову (И) остался в запасе.