209
5. Крапива Лидер 13 тура
207
��������...
Третий гол для Николаеску в Израиле, у Рябчука ассист в Греции, Кошелев и Марандич не попадают в заявку: обзор выступления легионеров
18 октября 2022, вторник

Третий гол для Николаеску в Израиле, у Рябчука ассист в Греции, Кошелев и Марандич не попадают в заявку: обзор выступления легионеров Портал Moldfootball.com в еженедельной рубрике, которая выходит в ночь на вторник, рассказывает о том, как на протяжении недели выступали наши легионеры за рубежом.

В рубрику попадают все футболисты из высших дивизионов всех стран, а также некоторые игроки сборных Молдовы из вторых дивизионов и молодежных команд европейских клубов.

11.10 - 17.10

АРМЕНИЯ

Жальгирис - Пюник 2:1. Лига Конференций, группа Н. Кочук (П) отыграл матч целиком.

Пюник - Арарат 2:1. Кочук (П) вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте.

БЕЛАРУСЬ

Гомель - Слуцк 1:0. Костров (Г) отыграл матч целиком.

Славия - Энергетик-БГУ 0:1. Дрос (С) и Кобец (С) отыграли весь матч.

БЕЛЬГИЯ, D2

Виртон - Льерс 0:0. Ахалая (В) не попал в заявку.

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА

Зриньски - Вележ 1:0. Марандич (З) не попал в заявку на игру.

Леотар - Зриньски 1:1. Марандич (З) не попал в заявку на игру.

ГРЕЦИЯ

Карабах - Олимпиакос 0:0. Лига Европы, группа G. Рябчук (О) отыграл матч целиком.

Олимпиакос - ПАОК 1:2. Рябчук (О) отыграл весь матч и отметился голевой передачей.

ИЗРАИЛЬ

Ашдод - Хапоэль Хайфа 4:0. Моцпан (Х) остался в запасе.

Бейтар Иерусалим - Хапоэль Кирьят-Шмона 2:0. Николаеску (Б) отыграл 90 минут матча, после чего был заменен. На 79-й минуте забил свой третий гол за "Бейтар" в трех матчах.

ИРЛАНДИЯ

Уотерфорд - Шелбур 0:1. Кубок Ирландии, полуфинал. Негру (Ш) отыграл матч целиком, его команда вышла в финал турнира.

ИТАЛИЯ

Интер - Салернитана 2:0. Моток (С) остался в запасе.

D2. Палермо - Пиза 3:3. Ионица (Пиза) начал матч в стартовом составе и был заменен на 62-й минуте.

Пескара U-19 - Козенца U-19 2:1. Ставер (П) отыграл матч целиком.

КАЗАХСТАН

Тобол - Актобе 1:0. Гинайтис (А) отыграл весь матч, отметившись желтой карточкой.

Акжайык - Тараз 0:0. Сикач (А) остался в запасе.

Каспий - Мактаарал 2:4. Розгонюк (М) отыграл матч целиком.

КИПР

Кармиотисса - АЕЛ 1:2. Милинчану (А) остался в запасе.

Ахиронас-Онисилос - АПОЭЛ 0:3. Кубок Кипра, 1/64 финала. Думбрэвану (АПОЭЛ) не попал в заявку на игру.

Хлорака - АПОЭЛ 1:2. Думбрэвану (АПОЭЛ) не попал в заявку на игру.

РОССИЯ

Торпедо - Локомотива Москва 0:1. Каймаков (Т) вышел на поле на 76-й минуте, в конце тайма получив желтую карточку.

D2. Рубин - Краснодар-2 5:2. Чуперка (Р) вышел на поле на 80-й минуте.

D2. Уфа - Родина 0:1. Карп (У) вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 47-й минуте.

РУМЫНИЯ

ФКСБ - УТА Арад 2:1. Постолаки (У) отыграл матч целиком.

Университатя Крайова - Петролул 2:1. Русу (У) не попал в заявку на игру. Е.Чеботару (П) вышел на поле на 85-й минуте.

ФК Ботошань - У Крайова 1948 1:0. Блануца (У) пропустил матч из-за дисквалификации.

Арджеш - Волунтарь 0:0. Армаш (В) и Рацэ (В) отыграли весь матч. В.Дамашкан (В) вышел в стартовом составе и был заменен на 82-й минуте.

ТУРЦИЯ

Истанбул Башакшехир - РФШ 3:0. Лига Конференций, группа А. А.Епуряну (И) не попал в заявку на игру.

Истанбул Башакшехир - Истанбулспор 2:0. А.Епуряну (И) остался в запасе.

Д2. Болуспор - Денизлиспор 3:0. Посмак (Б) вышел на поле на 90-й минуте игры.

УЗБЕКИСТАН

Насаф - АГМК 2:1. Кубок Узбекистана, 1/2 финала. Спэтару (А) вышел на поле на 89-й минуте, его команда выбыла из турнира.

ХОРВАТИЯ

Осиек - Истра 1961 2:0. Йову (И) не попал в заявку на матч.

ЯПОНИЯ

Йокогама - Джубило Ивата 0:1. Кошелев (Д) не попал в заявку на игру.

mUMU
17:15, 18.10.2022
Надо понимать кто там управляет карьерой этих игроков, да и сами думаю они ведутся на неправильных агентов.
chepandy
14:52, 18.10.2022
Неужели вы, молодые ребята ЙОВУ, ДУМБРЭВАНУ, МОЦПАН не понимаете, что играть вам не дадут. Молодые игроки в аренду не идут! Кто будет на вас время терять заигрывать и давать вам набирать опыта если вы не принадлежите клубу?? По меньше слушайте ваших псевдо агентов и переходите в клуб где реально вам заиграть. Прогрессировать можно только через официальные матчи, а не тренировки и тов. матчи.